Отзыв автовладельца Nissan Serena 1994

Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:miniven
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 2067 л.с.
Расход топлива:город 10 л траса 9 л л/100км
Название:заднии
Цвет кузова:син-зел металик
Цвет салона:серо-синии
Салон:нет
Кузов:противотуманки.
Ходовая часть:нет
Двигатель:4х чилиндровыи дизель лд20
Купил машину за 5200 уе.Заменил масло ремни фильтра .советую всем проверить передние амортизаторы т.е если при тормозе машина ныряет передком.В одессе амортизатор стоит 75у.е колодки 40у.е передние.Расход по месту как не крути 10 Л.ходовая очень прочная видно визуально.При езде более 110км появляется шум моста.Резину советую 14.70.195 это самая высокая.Днише покрыть анти кором обязательно .В машине чувствуешь себя барином и все видно.У мотора при холодном запуске есть стук непонятного происхождения когда нагревается стук пропадает.движок лд20 зверь.передача имено 2я включается туго.Салон  очень вместительныи для семьи отлично.Раньше ездил на жигулях разница большая.посоветоваться и посоветовать пишите по адресу ivan79@dnestr.com

31.10.2007
Эт чё за диназавр - нисан сирена за 5200 у.е.?? Где фотографии ?? По отзыву не видно о какой телеге речь !!! Без обид разумеется. не голосую.
02.01.2008
Ничего особенного. Я такой за 1800 УЕ купил, вложил еще 850 и заработал 5200. Неплохой партнер по бизнесу. А в прочем те же проблемы - после 110 мост подвывает, 2-я передача туговата, мотор немного клацает по холодному. Главное не брать это близко к сердцу и вовремя делать ТО. С Новым Годом коллеги-сереновладельцы.
14.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ