Отзыв автовладельца Nissan Serena 1991

Ниссан Серена 1991 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска:1991
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Купил в апреле 2001.Первое, что удивило тогда и удивляет сейчас, шум двигателя в салоне.Пробег 90000км-брехня.Пришлось заменить:передние шаровые и рычажки стабилизатора поперечной устойчивости.Летом в сильную жару потек передний сальник раздатки.Вточности подошел волговский с заднего моста. Самая серьезная поломка- отказ переднего кондиционера. Хотя в пасажирском салоне, работает исправно.Главным минусом автомобиля считаю отсутствие пониженной передачи.При полном приводе она бы не помешала для поездок на рыбалку.Расход топлива 12-15 л.. Теперь о хорошем. Салон очень удобный. Сиденье среднего ряда вращается на 180 градусов.Задний ряд сидений складывается.Два люка,и "электроприсоска" двери салона создают дополнительный комфорт. Доступ к двигателю по сравнению с Тойотами удобный.Уверенно  чувствует себя при гололеде.На сухом асфальте очень устойчив.Радиус разворота,как у обычной малолитражки. Считаю ,что для поеэдок большой семьей лучшего авто не придумаешь.

06.01.2012-=VетеR=-

14.11.2015patrick01