Отзыв автовладельца Nissan Silvia 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Купе
Привод:задний
Кузов:S-15
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:8-9литров-трасса, 10-12 город л/100км
Цвет салона:серый/черный
Салон:2 AIR BAG
Ходовая часть:LSD,ABS.
Двигатель:Рядный 4-х горшковый twin cam16
Брал авто для продажи,но поскольку оказался без колес, пришлось на ней поездить.
Машина оказалась идеальной по управлению(сложно пустить в занос,хорошо слушается руля), экономичной (расход в режиме "газ в пол"-12 литров),резвой (для 160 коней). Приятный, скромный салон.Ходовка жесткая.Двигатель как у Bluebird надежный, работает ровно.
А теперь минусы: очень низкая (колеса были на 15), места в салоне (сзади) нет, маленький багажник.О поломках и проблемах не пишу т.к. мало поездил.
Общее мнение машина с атмосферником женская. Если турбо подойдет для "погонять".
Спасибо. Удачи!

18.07.2006
Впервые вижу Сильвию в таком кузове -понравилась!
18.07.2006
Очень понравился салон А еще благодарность за вес фоток

18.07.2006
Да, оптика впереди новая наверное. Классная тачила, и 12 литров для газ в пол нормально. Но вот правда автомат.....ей бы коробочку - цены бы не было!!!!

18.07.2006
Машинка супер,давно присматриваюсь,но меня интересует с движком SR-20DET.В Японии модель очень популярна в среде дрифтинга.У вас в городе есть-ли такие дрифтовые???

турбовые догрогие в Японии, в Находке на рынке таких нет

Имхо, дворник сзади очень портит вид. А так зверь просто..

19.07.2006Имхо, дворник сзади очень портит вид. А так зверь
"А теперь минусы: очень низкая (колеса были на 15), места в салоне (сзади) нет" А зачем спортивному купе сзади место? :)) А колеса да... на 17 бы туда надо

19.07.2006
Супер аппарат... один из самых красивых японцев. мечта..особенно если SR20DET. Никогда не забуду впечатления от первой поездки на сильвии, хотя там стоял всего лишь CA18. завидую :)

19.07.2006Aridan
Сургут
Не согласен с тем что машина женская. Silvia жёсткая,резкая,мощная(для 2х литров),чутко реагирует на газ и четко рулится. В Японии одна из самых популярных машин для дрифтинга из за близкой к идеальной развесовки и мощного двигателя с огромным потенциалом. Её надо видеть в живую, очень красивое купе. А удобные задние сиденья и большой багажник пусть остаются козырями универсалов и минивэнов. Согласен турбина этой машине к лицу, но и без неё машина очень резвая. Может как найду время напишу собственный отзыв о своей S15.

19.07.2006
Машина бомба!!!!!!!!!!!!Видел такуеже в Волгограде.

Машинка хороша, но что-то мало по ней отзывов в 15 кузове, хочу все знать от уже владевших, моя приходит в середине августа, на палке, SR20DE, расскажите кто, что узнал про неё, не терпится до прихода хороших слов услыхать. и - можно честно: на сколько резвая с кем гонялись, какой расход реальный, и вообще уютно ездить в такой после владения 2 марками и лаурелем.

Красавица... Мечта :)

Красавица.... Мечта :)

20.07.2006
Если б она была с родным обвесом и катками на 17 - тут бы вообще слюни не переставали литься )))

25.07.2006
Все портят домишки на заднем плане. На Дальнем так часто- машины роскошные, а домики утлые.

27.07.2006
Дааааааа, блин в живую никогда не видел, очень жаль, а то вот возможно взял..... очень нравится

25.08.2006
В Астрахани такого же цвета вдел - очень красивая!! С начала даже с ECLIPCE-ом перепутал

20.10.2006
Руслан по братски выкинь эти колеса,не порть машину!!!! :(

22.10.2006
Руслан "сложно пустить в занос" это ее то, культовую машину для дрифта, пустить в занос тяжело :-), заливаешь!!!

29.11.2006
машина- сказка.. ходил в москве по рынку и случайно в череде нескончаемых минивэнов, универсалов, седанов и прочего лома японском=го вторсырья, увидел ее.. и обомлел.. стояла такая, припорошенная снежком.. в обвесе.. с огромной хромированой банкой.. цвет белый перламутр.. диск на 17 или 18 (уже не помню) тож в цвет машине..низкий профиль.. а эта оптика меня просто обворожила.. нашел хозяина. познакомился (Денис его зовут. оказалось он именно спортивные тачки привозит. у него там еще 2 форестера были.. заряженные по самые уши) в общем заглянул я в багажник.. сразу понял что задний привод..и насторожился.. я до этого эту машинку совсем не знал. продавец просил за нее 12 000... но после недолгих разговоров уже готов был скинуть ее за 11, ато и меньше.. в крышке багажника были отверстия под спойлер, а сам спойлер был где-то в пути. Денис открыл мне дверь и я погрузился в этот роскошный ковш,.. при моем росте 191 ( в селику 98-го года я не влезал.. голова упиралась) оставался еще приличный запас свободного места. с этого момента остальные машины перестали для меня существовать.. чего стоит только один шильдик на торпедо, прямо перед пассажирским сиденьем... можно еще долго писать, но хочется оборвать свою речь на такой трагической ноте: ее я так и не купил... потому что свой civic я скинул бы максимум за 7000... а где взять еще 4 000 ? жалею до сих пор.. хотя оставались сомнения по поводу заднего привода... p/s/ я еще долго ездил на нее любоваться... но потом ее вдруг не стало... как стало известно позднее купил ее какой-то паренек.. и поехал, болван, кататься на сликах по зимней погоде... в общем отжигал, как я понимаю недолго.. разворотил всю переднюю часть...(так сказал мне продавец, денис, к которому этот горе-водила обратился в поисках запчастей).. я чуть не плакал. когда узнал про это.. а потом она еще долгие месяцы втсела в объявах на авто.ру по сильно завышенной цене.. 12500 или и того больше.. несмотря на то что битая... сейчас появились деньги и наверное возьму себе ее.. но скорее ближе к лету... так.. покататься.. всё таки любому смертному хочется хоть на миллиметр приблизиться к божественному...

Продажа Nissan Silvia