Отзыв автовладельца Nissan Silvia 2002

Nissan Silvia 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Купе
Кузов:S15
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:Не мерял. л/100км
Название:Spec S
Цвет кузова:серый металик
Цвет салона:черный
Салон:V pak.
Двигатель:SR20DET
28 марта.
Всем Привет.
По Сути это будет моя первая машина до этого толком небыло ни машины ни опыта вождения. Мечтал о ней долго, небыло возможности приобрести. Но поиграв немного в покер и заручившись подержкой банка и друзей  решил покупать машину, пару дней поматался по рынкам, автовлам и жапанкарам подходяших вариантов небыло...
Попутно меня заносило на некоторые модели марки субару, б4/импреза.
После раздумий было принято решение покупать Сильвию с Япы
И делать это через Япономото которая в свою очередь работает с adnauto.ru 2 недели поисков, несыгравших ставок и проебов нескольких очень неплохих аутечов иза ошибки манагера Японамото...
1 марта мне было сказано что на сегодняшний день не одной ставки нашей несыграло далее лог с манагером..

Манагер (18:33:44 1/03/2007)
вчера на юсс были ставки ?

Я (18:33:52 1/03/2007)
да но там не сыграла

Я (18:33:53 1/03/2007)
вроде

Я (18:34:14 1/03/2007)
BAY-AUC

Я (18:34:40 1/03/2007)
ты сказал канцелинг по ней

Манагер (18:34:49 1/03/2007)
йух

Манагер (18:34:54 1/03/2007)
мне пришел инвойс по ней

Я (18:35:34 1/03/2007)
УРА )

Манагер (18:35:36 1/03/2007)
щас посмотрю а то вдруг 2 штуки купили случайнно ))))))))

Также меня обрадывали, сказав что есть шанс, что ручку кпп с консолью могут украсть, потому-что при отправке на паром ее забыли снять......

Вот уже прошел месяц почти, машина уже на складе таможеном, скоро должна на сетку уже отправится, осталось ждать 20-30 дней..

20 Апреля.

Купил Диски с резой во владе.
7-8JJ R17 SA3R

19 Мая.

"Машина на стоянке, возле дома"

Поехали на станцию инскую встречать ласточку, подьехали как раз в момент ее выезда с вагона.

Работник сказал сразу что машина прикурена, аккамулятор как бы дохлый

Первые впечатления хз какие, как будто немоя. Начали заводить столкоча бегали как ишаки по инской туда сюда, незаводится......

Знакомый нашел тросс, подцепили к ринессе, тоскали по всей первомайке... НЕЗаводится....

Пришлось купить провода, прикурили, поехали.

Динамики тупо нет, ну тоесть она есть но некакая.... на замену (свечи, топливный и воздушный фильтра)

Еше одну порцию счастья я получил после мойки... лепота...

Ходовка в хорошем состоянии, клиренс шас такой что ездить можно ВЕЗДЕ ! на 15шках на 65 высокой резе просто все хавает как ненормальная)

Потом поехал ставить мои Адванчики на нее предварительно купив гайки специальные тонше обычных на 19 вроде за 1000р Думал будет смотрется совсем некак оказалось помойму очень даже как... неуверен что хочу красить....

Очень приятный сюрприз ожидал уже на стоянке. Оказывается в мой ДВД ТВ НАВИ Панасоник можно втыкать аудио диски и двд с фильмами и у него сенсорный дисплей

так же стоит магнитола Панасоник, на левом козырке торчат 2 провода один питание 6 вольт второй миниджек... видимо для подключения кагогонить плеера-айпода через мафон. Музыка играет неплохо штаный вроде кларион а мож и нештатный)

Также пришлось немного поработать с консолью кпп иза всей етой бойды разо хреназо вторая невключалась.....все снял подрезал окуратненько пластик внутри и все ок

2 Июля.

Ну собственно вот уже проехал 1500км
Кроме воздушного фильтра еше ничего не менял
Машиной доволен на все 100%

Рулится отлично, в меру жеская, то что нужно.
Лью токо 98 на нефтепродукте.
Поставил банку Какимото Рэйсинг звук "шо пиздец" уши закладывает =)
Запарился мыть ее каждый день, на сером сразу видно пыль и грязь...а на грязной когда едеш настроение уже не то.....
В ближайших планах
Получить Техосмотр, Права =)
Поменять все жижи, свечи
Покрасить бампер, диски в белый цвет.
Купить Диодные фонари заднии и стоковый обвес с маленьким стоковым спойлером.
Поставить стойки, жеские, койловерсы, опустить машину на 3-4см.

02.07.2007PETRO.4a-ge
Тачила супер,с динамикой непонятно,появилась ,нет.Сколько стоила?Серый это @!#$я.На черной ты каждый день поутру на моечку заезжал.Ну через день

02.07.2007
Динамика есть, но должна быть лучше стоила денег :)

Начала появлятся))

02.07.2007Humpy

хороший машин. а зачем низ красить в белый? с дисками согласен
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

02.07.2007Perm

Поздравляю, гоняй осторожней,чтоб менты не поймали. И права получай, но без головы не гоняй :)
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра

02.07.2007
Красить в белый диски А на бампере сколы маленькие с японии еше.

02.07.2007
Двигатель SR20DE буковку T по привычке написал просто.

Нормальная точила!!! Через какую фирму ты работал? Где такая есть? Как работает?

03.07.2007
to t223kc: "буковку T по привычке написал просто" Ну ты и шутник! А я читаю и понять не могу, как турбо может не ехать??? В принципе ей и атмо 2.0 в 160 сил должно хватить, я полагаю. Отличный авто, но ему срочно нужно крыло.

03.07.2007serg64

Поздравляю! Настоящий автомобиль.

03.07.2007fuel

Томск/Сиэтл

Крашенный обод дисков - это по-моему ужас.

03.07.2007
Это не крашеный обод диска, это заводской их цвет.

03.07.2007IDSF

Здарова ! а почем банку брал? как сам звук в целом? всмысле нравится не нравится как звучит и так далее? а то у меня jasma стоит, не особо вставляет меня.

04.07.2007
банку почти подарили. звук хороший басовитый.... сайленсер нужен чтобы иногда в тишине ездить и спокойствии.

Машинка супер, только не для сракерских гонок по городу с оглушительным ревом. Она для других целей делалась. Жди дождя (чтоб резину не сжечь)и на асфальт подальше от любопытных глаз. Там и увидишь что она может. Прочуствуешь что к чему и захочется тебе турбоверсию. Удачи на дорогах!

На Спартаке отжигал))))Молодец!!! ;)

09.07.2007
как токо начинается дождь я сразу еду на спартак :) Ну а в сракерских гонках по городу я и не участвую.

18.07.2007
Привет! Классная у тебя машина. т223кс=Miller? Чего-то не иогу под своим ником зайти (scaner). Говорят, есть уже такой.

18.07.2007
ага miller

10.08.2007
Юрга
а машину зачем продаешь!!!!

10.08.2007
Продам куплю Spec R непродам буду ездить и радоватся дальше :)

13.08.2007Nissan929Sib
Spec S, Механика Литье Advan Super Racing DVD/TV/CD/NAVI Выпуск Kakimoto Racing Пробег по РФ 1000км Состояние Идеальное. Готовь заехать на любую СТО. Торга нет. Причина продажи: Spec R Гугенотам просьба не беспокоить =) 2 Июля. Ну собственно вот уже проехал 1500км Кроме воздушного фильтра еше ничего не менял Машиной доволен на все 100% Чувак у тебя пробег в минус идет!?))))) Палишься))))

13.08.2007
ну я задом езжу вот он в минус и идет ))) а если серьезнно то в прошлый раз была тыша, так и осталось может гдето 1100-1200 по рф еси надо могу точно посмотреть с каким пришла и какой шас.

16.08.2007Nissan929Sib
Да мне то собственно поровну, потенциальных покупателей от хорошей машины сам же и отпугиваешь)) У меня такая же... В исполнении черного цвета... А DET это лишний головняк, атмо рулит...

17.08.2007
стукни в аську 337-064-210

11.09.2007seregis
Помогите кто знает!!! Нашел такую же Сильвию во Владивостоке (Сам из Челябинска)по интернетХозяин этой Силвы говорит, что у машины аукционный бал 4,5А, 2002г 50тыс. пробега.Может ли быть такой высокий балл? Как можно проверить дистанционно, на фотке вроде все красиво, а на самом деле х. его знает как... Кто разберается помогите пожалуйста!!!!!!

15.09.2007vvnidsf(IDSF)
а мож собратся нам симльвоводам? )) icq : 138307550 :) нск

21.09.2007Hunter_

сам ты Манагер ))))))
SV32AT->ENR33MT->JZZ30AT->BNR32MT->ST205MT->FD3SMT->ENR33MT->SF5MT->JZZ30MT->ENY34MT

16.10.2007Олегус1981
Лью токо 98 на нефтепродукте. а 92 можно заливать!? какой расход при этом будет?

07.11.2007
я бы не стал лить 92...

22.11.2007
Хочу взять тоже S15 S-ку, ибо турбо не прокормлю, пытаюсь найти на мехе, но подходящих вариантов нет, а вот на автомате предостаточно. Начал думать автомате. Возникает вопрос, что с динамикой, за сколько до сотки? И вооббще как этот автомат? Не сильно лагает?

26.11.2007
по-моему чушь - брать такой авто на автомате, только для понта если, а чтоб тачку прочувствовать полностью и ловить кайф при езде надо на мех.кп брать

26.12.2007Ивашко
Эх, мечта машинко! красаведза...

12.01.2008
Собираюсь себе заказывать Сильвию, вот решаю Sку или Rку на механике? сколько по расходу они реально едят?

19.07.2014h00die

Кол за отсутсвие прав и документов на машину. Вы элементарно опасны на дороге.

Продажа Nissan Silvia