Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1989

, Нерюнгри
3.9
Год выпуска:1989
Тип кузова:Купе
  Купил этот автомобиль шесть месяцев назад, без пробега по России! Сам удивился, так как машины этих годов уже не возят. Мне она понравилась сразу, дизайн у Сильвии из долго нестареющих. Цвет у нее - светло-зеленый верх, серый низ, на крышке багажника спойлер, ну а классный вид подчеркивают 16-ти дюймовые литые диски и широкая резина. Из приятных особенностей отмечу проецируемые на лобовое стекло показания спидометра, ионизатор воздуха и автоматически выдвигающуюся, из заднего крыла, антену. Еще есть кондиционер, электро-стеклоподъемники, коробка - автомат, с переключением режимов работы (PWR/MANU). Теперь о недостатках - машина тесная, расход топлива мог бы быть поменьше, все! (о недостатках). Хотя почувсвовав эгоистичный характер машины (машина для водителя, т.е. для тебя, вот в чем эгоизм)прощаешь тесноту - двоим там места хватает, а для семьи, перевозки пассажиров, и холодильников нужен совсем другой автомобиль, Двигатель приятно удивил, от 1,8 литра без турбо и т,д, т,п,, такой прыти неожидал, на дороге спокойно тягаюсь с Марками, Кроунами 2,5 литра, 2-х литровые разделываю сходу. Однажды зацепился с Хондой Инспаер 96-го года, двигатель 2,5 литра, ВТЕКовский, 220 с чемто лошадей, шли в крутую гору, шли на равных, друг другу не уступили, остановились когда кончился подъем, дальше гнать не имело смысла, ехали в городе и дальше начинались перекрестки. Машину чусвуешь очень хорошо, реакция на педаль газа очень быстрая. Вообще-то я не гонщик, но иногда бывает такое настроение, для быстрой и резкой езды,и мое мнение таково - для езды за городом, быстро и по прямой нужен автомобиль побольше и помасивней, а вот для езды по городу Сильвия может доставить настоящее удовольствие, этот автомобиль можно полюбить. И еще - за такие деньги такого автомобиля (с похожими характеристиками) не купишь!

15.02.2010VOVKAVIOLET79

Феодосия

У меня был друг. Все расказывал какая у него машина. Только на ней его никогда не видели.)))) Даёшь фото!!! Хвастунишка. Для 100 вороных она тяжеловата. Ее конек - экономичность. А у тебя перерасход - вот это удивляет(хотя ты не пишешь какой, потому не понятно о чем ты горюешь). Как ты тягаешься вообще забавно звучит - представление такое, словно ты с неопытными водителенками на перегонки. Ну сам посуди у тебя 1.8, а там 2.5. Вопрос для чего придумали больший объем. Ответ - для большего расхода. Так что обрадуйся. Удачи и приятного пользования.
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Продажа Nissan Silvia