Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1999

Название:Spec S
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черный
Двигатель:SR20DE
Радует задний привод, прекрасно управляется, занос не проблема а удовольствие…очень выразительный экстерьер, настоящее спорткупе…отличная машина для последующего тюнинга, который, конечно в планах…Когда-то в прошлой жизни эта красавица ездила на автомате, затем свап на механику…после такого хирургического вмешательства пациентка стала чувствовать себя значительно бодрее…по мелочи стоит неплохая музычка с сабом, кондеем и усилителем.сделаа камера переднего вида, стоит слева по ходу, выводит видеосигнал на головное устройство…проблема обгона на трассе решена полностью…
При установке турбомотора этот агрегат становится просто суперкаром…
Неустанный интерес народа к этой машине объясняется выразительностью ее форм и ее редковстречаемостью.
Вот один эпизод…выхожу из дома предвкушая очередную встречу с Сильвой.Подходя к машинке вижу следующую картину…мужичок лет 50-ти и мальчик лет 12-ти активно интересуются прелестями Сильвы, чуть в выхлопную трубу не лезут.Подхожу здороваюсь…Мальчик на меня смотрит так, как будто Алан Прост в комбинезоне гоночном подошел.Мужик спрашивает:"Неужели это та самая Сильвия..?" Я немного обескуражен:"Какая та самая?".Он понимает, что нужно объясниться и рассказывает историю о том, что его сын увлеченно играет в "Need for Speed", просто фанатеет.И любимая его машина в этой занимательной игрушке именно Ниссан Сильвия.Очень уж хорошо на ней у него гонять получается…Но они то, грешным делом, думали, что эта машинка совсем виртуальная и в природе не существует как таковая.И вдруг, выходя из собственной парадной видят это чудо…
Поэтому сынок, Владик, и потерял дар речи, даже не поздоровался…Пришлось впечатлительного Владика прокатить пару кругов вокруг дома…Вот такой легендарный пепелац)

18-е колеса идеально на Сливу)

Новые фотки

21.03.2009PriestMO

Фотки супер,отзыв коротковат,о такой машине писать и писать. 4
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT
21.03.2009Чичя

Да, про пацана фаната NFS понравилось! Молодец ты что осуществил его желание и прокатил его!

21.03.2009Микахаккинен

Я пять поставлю. Очень красивые фото. Автор гурман))))
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

21.03.2009Сергей-Толстяк

Ульяновская обл.

Сообщений: 20839
Японские шедевры))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

21.03.2009marokann

Оренбургская обл.

Кстати еще в одной игрушке GRID подрифтил я на ней немало. На ней дрифт обалденный!!!(в игре, не знаю как на самом деле)

21.03.2009Pee(ONE)R

27 RUS

5. С пацаном правильно поступил. Надо было еще по трассе "дунуть".
Подбор автомобилей
Диагностика перед покупкой
Аренда авто
Выкуп авто
8-924-408-0960
Фокино
Тачка красивая, но отзыв маленький поэтому 4
21.03.2009
По технике о Сильвии очень много написано,чего повторятся...хотел эмоции от этой машины описать...поэтому и немного получилось....нельзя же бесконечно восторгаться))))

21.03.2009ULTRA

Привет коллега,я тоже счастливый обладатель S15 но пока только на АКПП,мой отзыв был чуть раньше.Поздравляю-достойный аппарат.

21.03.2009
Спасибо)))У меня тоже раньше была автоматная,свап в Москве делали....на ручке такая машина поинтереснее)))

21.03.2009KTDR

Новосибирск-Барнаул

разве это отзыв???машина хороша,без спору....но хотелось бы прочитать о её эксплуатации,а не о мелком пацаненке(
ED,ST-202,2.0,3S-GE,AT,G-Limited
они не курят.они не пьют.они не ругаются матом.они животные...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996
21.03.2009Edward Teach

иркутск

завари дифференциал
решетки радиатора на примера P12 1000р
21.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Про такое авто можно было и поболя накатать:)
21.03.2009
Дракончик от предыдущего владельца остался,была мысль снять,но уж больно он дочке моей понравился...пусть живет)))
21.03.2009
ХимеГ Адрес: иркутск Сообщений: 1911 завари дифференциал __________________ С заваренным по городу - жесть,сплошной дрифт....у меня от Spec R стоит диф...тоже нормально....как идеал - 2way)))

21.03.2009artem34

Кокшетау

без разговоров,просто 5 и все!!!!

21.03.2009.ЛуК.

Их и у нас не много, отличная тачка!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

Отзыв маловат.Машина хороша.

21.03.2009_Quasar_

Горно-Алтайск

Сильвия Саинт :)
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

22.03.2009
кто написал про сильвию саинт =)))держи 5))))))))красавчегггг)))))))))))))))))

22.03.2009Свет_55

Почему-то люблю Nissan. Спасибо автору.
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

5 баллов.выложи, если не трудно, фото "обгонной" камеры))буду благодарен

Зачет 5

Ниссан Сильвия-название говорит само за себя!Круче всяких SL55AMG! удачи 5
22.03.2009
Камеру отфоткаю и выложу)))

22.03.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

22.03.2009Wittenberg

Да слива классная машина)Литье обалдеть, что за производитель?Да в последней НФС есть слива.!!!Отзыв слабоват. 4

22.03.2009
Приятный отзыв))) И то, что коробку поменял и все стало лучше, приятно. У меня был Сирчик (Хонда торнео сировской комплект.) Очень хотела поменять коробку на МККП перерыла весь инет и с грустью пришла к выводу, что эту затею воплощать нет смысла (основывалась на чужом неудачном опыте и всех знакомых механиков города N) Пришлось продать любимого сира и сесть на аккордион с МККП 1,8. Одно радует год 2002 на три года младше. Салон я кожаный сировкий поставила (сира продала по цене обычного, с полной музыкой, люком, отличным двиг., очень даже живого – Ну как порядочная Моня)))) СирТ брать не стала они все ушатанные, еврей дорого. Первое время грусть, теперь ностальгия. Но в целом 1,8 тоже едит и даже бодро. За мальца, автору отдельный зачет! Жаль, я не в Питере живу!!! Душевный парень, думаю с таким интересно и легко))) Фото здоровские)))) Отзыв 5! Можно отдельный, про технические особенности авто! У каждого автора свой взгляд на вещи.

22.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

5+ Так держать!
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

22.03.2009ergo bibamus

24 ru

Можно было еще что-нибудь про эксплуатацию рассказать, нюансы какие-нибудь :) В общем надеемся на продолжение. Фотки 5.

22.03.2009S_K_I_P

Одесса

Красавица. Больше сказать нечего!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

23.03.2009tosharu

Паттайя

Ну что за бестолковый цвет винила... руки оторвать. Хорошо бы пошел серебристый оттенок, но светлее машины.
23.03.2009Dns-d
Лови пятак! Скоро нас не останется совсем.

23.03.2009SIRопоff

Тюлень

А как не турбовая слива на механике едет??? У меня цивег СИР акпп быстрее автоматной сливы, мне мало, слива красивая, внушительная внешность,многообещающая, чего не дает в итоге атмо автомат,за сколько до 100 едет? Хоть примерно динамику сравнить. Турбо дороговато, поэтому интересно, чего ожидать от палки 160 сил??
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

24.03.2009
Едет не слишком шибко,чуть лучше Тойоты Селики 3S-fe на мехе(я такую юзал,140 л с)

24.03.2009
Фотки камеры в салоне справа по ходу машины,как обещал)))

24.03.2009ProggyPiter

euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

24.03.2009Шелеховский

молодец автор что пацана Владика прокатил, теперь он будет еще пол года в школе всем рассказывать и мечтать о твоем авто!
пошумим бл##ь!!! марк2

25.03.2009fura_sr20det
Про Владика поржал))) за свап коробки зачет! за резину от джипа - незачет! роняй её на пол и сдирай наклейки, друг)))
29.03.2009
Привет тебе, от соклубника!!!! S15club Молоток! Красивая машинка! Дракона, я бы в топку! У меня почти такая же, мой отзыв ниже! Красная!

19.04.2009Вадим 28RUS

Фотки зачетные, ракурс отличный ))) Машина супер! Красотааа

22.04.2009Tano Karidi
пять баллов.

30.04.2009Kras-R

эх, Спб) чем дальше на восток по стране тем больше этих сильвий... так что редкость для этой машины понятие относительное, турба сделает ее такой сильвией какой должна быть настоящая слива, чисто субъективное мнение))))

30.04.2009japan_parts

Владивосток-Москва

в иркутской области их штук пять набертется всего, одна у меня. интерес у народа здоровый. прохода не дают. машина суперррр.

30.04.2009
А у меня, у одного Слива в городе!!!! В Кургане больше Слив нет! ))))

04.08.2009
Да тачила класс ,хочу из японии пригнать такуюже и вопрос они там или тут у нас бывают леворульные (даже не представляю вождение с правым) и переделать на л\р можно поидеи????
13.08.2009FATALITY(545)

Тачка отличная.
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

19.01.2010~K~

Классная! Ярослав, скажите пожалуйста, это её оригинальный цвет?
Follow the stars and everything will be OK.
Crazy subaru car

14.02.2010ProggyPiter

Спб

Оригинальное темное серебро...смотриться очень красиво в жизни))

19.04.2010Питерский злодей
Да видел твою машинку у себя в районе пару раз,честно скажу первый раз когда ее увидел-она стояла на обочине,даже развернулся и встал прямо за ней-не мог налюбоваться,очень красивая, даже закралась тогда мысль подойти и попросить прокатить,уж больно она редкая в СПб!!!!!!!Больше в Питере я слив не видел!!!!!!!!

11.05.2010
Если будет время,обязательно прокачу,если ты конечно не совсем уж злодейский злодей))...подходи,не стесняйся))

28.01.2013S I L V E R

Ржавых каруселей

Ну наконец то нормальная машина в отзывах а не очередное корейское УГ заполонившее просторы родины. Тачка огонь!Японская легенда дрифта.
Левый руль???Не,не надо!)))

28.01.2013дима22

Легенда просто!! вспоминаются кадры фильма форсаж...

28.01.2013Artoba

Красивая!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

28.01.2013Твой Доктор

Сибирцево - Nordhorn

28.01.2013alexriaz

Твой Доктор:ЗА ТАКОЙ ПЕПЕЛАЦ ТОЛЬКО 5 ! ! ! Мащина-КРАСАВИЦА! Береги её, мало таких осталось, а в наше время и не делают.. У самого была ЦЕлка лупоглазая, сейчас вот Прелюд V.
не катался не знаю
Мой отзыв: Лада 2115 2004

28.01.2013Odin20

пацан от радости не обписал сиденье?)) поставлю 5.

28.01.2013БУМЕР РАНГ

25й Регион

S I L V E R:Ну наконец то нормальная машина в отзывах а не очередное корейское УГ заполонившее просторы родины.Тачка огонь!Японская легенда дрифта.
+100500
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

28.01.2013_CvG_

Задний привод- зачОт механика-зачОт эксклюзивный почти авто для нашей родины- зачОт Дополнение к отзыву -не зачОт!!!!!! Автор, она у тебя с 2009 года, пиши, что с ней за это время было!срочно бей по клавишам и рассказывай нам про нее
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

28.01.2013Виталий Крск

Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
29.01.2013Твой Доктор

Сибирцево - Nordhorn

Модератор!:не катался не знаю
А может стоит, пока не поздно ;)

29.01.2013Odin20

Виталий Крск:Нужно турбо одназначно, иначе это овощь в львиной шкуре! Смысла брать купе без мощного двигателя вообще нет!
согласен. в спортивной машине самое главное - это начинка подкапотного пространства. но не во всех городах качество дорог, трафик и стоимость запчастей на спортивные японки позволяет гонять на них. и некоторые обходятся их овощными комплектациями ради красивого вида.
TLC Prado 5vz-fe

17.08.2016Алекс56 рус

только-5

17.08.2016ProggyPiter

Спб

Виталий Крск:Диски супер, за сколько купил если не секрет? Тоже взял себе weds, но sa-90 на 17. Разочаровался, что это литье, а не ковка, хотя все продаваны пишут, что ковка, потом уже на японском сайте нашел инфу что вся серия sa литые, кованых нет, хотя цена у них конская для литья, единственно радует, что встают на брембо тормоза без проставок, для меня это было важным.

17.08.2016ProggyPiter

Спб

Купил за 45, но это было давно, сейчас такой конфиг около 60 стоит)

Продажа Nissan Silvia