Ниссан Сильвия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

И так,сегодня сфоткал машину и двиг.Двиг уже полностью готов к установке.По кузову: надо подполировать,а то малёх выцветать начала.Скоро потащу в гаражи двиг закидывать,как будет готово залью фоток)))Не судите строго ,работа ведётся в диких условиях((

Как понятно из текста отзыва, машину мы поставили на доработку) К началу сезона все работы закочить мы не успели, закончилии только в августе, но время было потрачено не в пустую, конец сезона откатали на ура, уровень пилотиррования существенно вырос, были выяснены слабые стороны конструкции, и приняты решения по поводу направления дальнейших доработок. В итоге этой зимой мы палнируем переделать систему охлаждения (радиторы греют друг друга, придеться разносить), поменять кпп (слабое место этой модели), и может быть если успеем, поменять головку блока на головку от другого мотора этого же производителя.

Основной отзыв об этой машине я писал почти год назад,перед Новым годом,после этого машина оставалась в моих руках еще пол года до лета.Поэтому если кому то из вас интересно напишу еще немного о ней.

В зиму мы вошли на 16 стандартном литье и зимней резине МZ-03,искал именно хорошую брендовую резину с откровенно агрессивным зимним рисунком,резина была найдена единственный минус-хотел повыше 55,но из за ограниченности выбора в сезон пришлось взять 50.Тем самым центр тяжести сместился еще ближе к земле вместе с клиренсом естественно.Так как зима была не очень снежная нигде не цеплял и бамперу не пришлось страдать,так как ездил я на ней практически только на работу.Так получилось что в январе у нас пошел дождь а на утро как обычно мороз-в итоге наша улица превратилась в каток и после 8 попытки заехать-поставил ее на 2дня на стоянку.За всю зиму это был единственный косяк заднего привода....

В данный момент машина продана.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильвия.
Посмотреть всё о Ниссан Сильвия

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильвия с фотографиями, недостатки и все минусы!