Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1984

Nissan Skyline 1984 - отзыв владельца
Год выпуска:1984
Привод:задний
Кузов:RH30
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Внешний вид:10
Салон:8
Двигатель:4
Ходовые качества:7
Цвет кузова:белый пока
Цвет салона:серый
Вот то что можно зделать с машиной 84 г.в.
А это то что раньше было :  Отзыв о Nissan Skyline

07.07.2006
надеюсь это еще не доделано...

УУуууу.....ну что могу сказать-конечно ребята рукастые и приложено как видно не мало усилий, тут сказать нечего....но, дезигн ужОс! Вычурно , визуально обвес перегружен,считаю что можно было сделать его более лаконичным.На капоте конструкция откровенно ПТУшная. Это конечно ИМХО.
хоспади, что это?!
07.07.2006
Лучше бы апликации вырезали и из пластилина поделки лепили, чем машины уродовать. Такого тюнинха даже шестерка не достойна. Кто думает что это красиво пусть первым бросит в меня камень.
07.07.2006
Чё вы все на него накинулись!!! Может попробуете сделать что-то похожее а потом уж будете базарить!!! Если кто не знает все даже самые крутые обвесы (конечно если хочешь чтобы он был уникален) сначала вылепливаются из массы схожей по физическим свойствам с плостилином!!!
07.07.2006
Да нормально для начала, только не забудь кинуть фотки после покраски. Красить наверное будешь в желтый?

За старание можно хорошую оценку поставить, но внешний вид авто просто ужасен. Лучше бы просто восстановили ее и не морочились дальше.
2Devian -ну это как обычно.Найдется какой нить чувак который скажет банальщину-ну вы , че, сами типа сделайте а потом хайте !Отвечаю-делаем, только тут не только уметь надо работать с эпоксидкой ,стеклотканью, но обладать хотя бы мало мальским талантом дизайнера.Но главное-хороший вкус.Это обвес ужасен.90% камментов говорят о том же.
09.07.2006
Не ну нах так гнать а? Фотографировали на успехе я так понял
10.07.2006
Ну что я могу сказать как хозяин данной машины... большая часть посетителей этого отзыва просто эксперты по автотюнингу, конечно купить в магазине стандартные штамповки и надеть это проще чем делать такие вещи. Намного интерестнее ездить на машине с обвесом у которого нет ни у кого отличаться от всех машин. Вид у машины такой потомучто она еще вся в работе и то что зделано это даже не половина от того что задуманно когда она покраситься оденуться туда 17 лапти все собиреться в кучу тогда и будете судит на какой бал она выглядит.

10.07.2006
Получилось вродебы нормально но переднию оптику бы поменял на чтонибудь более красивое

Жалко мне хозяина машины....он так и ничего не понял-своим постом он это доказал.Отличаться от других надо стараться в лучшую сторону все же.То что предстоит еще работа-не оправдание.Архитектура антикрыла и воздухозаборника на капоте не изменится, не так ли? А они реально просто уродливы.Совет-чем лаконичней-больше эстетики.
Чтоб отличаться, можно меховой обвес сделать. "Ужасен русский тунинх - бессмысленный и беспощадный" ;)

11.07.2006
Меняешь колеса-подвеску в идеал а то гранатам п**да придет.

11.07.2006ойпля
выражаю соболезнования капоту и заднему спойлеру!

11.07.2006
Блин даже сказать нечего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрова в пластилине

12.07.2006
Товарищ забей нах! Если это твой первый проект , то все путем! Если нет то первый супер оригиналный! Если бы Пушкин слушал ,что ему делать, мы бы о нем не узнали. 5

12.07.2006
Ацтеки мертвы, золото переплавлено, память вечна.Во загнул мля

17.07.2006
фантазия оригинальна.... работа проделана огромная..... я так понял ты уже 2ой комплект обвеса ставишь???? тото что под интегру с круглыми фарами что не очень был????

21.07.2006
Убить зубила серия № * :)

31.07.2006
Руслан, никого не слушай, делай себе что хочешь. Получается неплохо. Сами бы попробовали вложить в машину душу и время. Осуждать все могут. Поддержите парня.

23.08.2006
и правда на вкус и цвет,мне вот даже начало не нравится,но в уважухе такие люди полюбэ

21.09.2006Dimarik
Не гоните.... товарищи посетители сайта, получилось даже ничего! Нормательно... , ..единственное - подправить антикрыло и будет ничтяк.

25.01.2007РА РФ
Подправить можно ллегко, там же все из пластелина! ужас!

10.04.2007
лишнее - то что на капоте - посередине. если смотреть на машину - ноздря справа - потеме, а эта херь посередине - низочод! бампер ништяк спереди, сдади тоже, накладки на фары - все потеме!! токо крыло сделай прямое, а не ввиде трапеции. остальное все ништяк. даже просто за то, что ты за это взялся- 5 тебе!

26.08.2007
видел эту машину в разных вариациях. в жизни она смотрится круче. больше ниукого ничего подобного нет. кто пытался выразить агрессию на машинах, ничего толкового не получалось. сделано качественно и смотрится убедительно. по крайней мере обращает на себя внимание на все 100. все эстеты идите подальше. чего на бентлях и мазерятях и фаетонах не ездите, умники?

следующий раз получится... может быть

14.02.2008
красава!!! респект и уважуха !!!довидёш до ума скинь фотки

26.03.2008Flamman

хотя впринципе пусть лучше так чем на свалке)
Celica ra-40 1981

давай ещё фоток!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Здраво! Как красить будешь?

17.02.2010VOVKAVIOLET79

Феодосия

Здесь еще живой
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

17.05.2010
Руслан, делай дальше, но квадратной машине не подходит био дизайн (я про передние фары), лучше сделай что нибудь наподобии как у mitsubishi lancer 2007 года смотреться должно лучше, задний спойлер нормальный, машине подходит

31.03.2011PINSer

БРАТСК

РАНЬШЕ МОРДОЧКА БЫЛА ПОСИМПОТИЧНЕЙ, И ЗАД СЕЙЧАС ПОНРАВИЛСЯ.

01.06.2011VOVKAVIOLET79

Феодосия

ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

30.09.2011ЭР30

Губкин Белгородска

Идеальный обвес для этой машины получился! Талант! Хочу себе такой! На моей купэхе он ещё лучше смотрелся-бы. Супер!

Продажа Nissan Skyline