Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Nissan Skyline 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Привод:задний
Кузов:HR-34
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:10 на 100 л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:серебристый
Салон:abs, 2 airbag.
Кузов:метла
Здравствуйте, прочитал много отзывов и решил написать свой т.к. тоже приходилось быть обладателем этого автомобиля. Это мой третий автомобиль, до этого были тойоты с ниссаном имел дело впервые. Выбрал я этот автомобиль т.к. очень мне нравился его внешний вид с легендарными задними стопарями и был много наслышан о RB вигателях( у друга был лаврик с такой же двигой и у него очень хорошие впечатления от неё). Значит поехал я на наш рынок смотреть скаев, оказалось их там совсем немного , а точнее два. стояли 2,5 литровые , я искал двухлитровую версию т.к. начитался отзывов о том что 2,5 много кушает (за что я им не очень благодарен). Ценник у них был у обоих десять с копейками, для 1998 года я посчитал что это дороговато, в любом случае, я передемал покупать на рынке. пошёл с другом в фирму которая занимается покупкой машин с аукционов Японии, поговорил с ними, сказал какой комплектации и цвета мне нужно, заключили договор. решили купить конструктором. В итоге в Хабаровск мне привезли двухлитрового Ская в 34 кузове 98 года на автомате всего за 4700 у.е. без птс, к этому времени я уже приобрёл документы с железом и начал оформление. в сумме мне всё обошлось за 6500!!! И Я ЗАМЕТИЛ СУЩЕСТВЕННУЮ РАЗНИЦУ, ЕСЛИ БЫ Я ПОКУПАЛ НА РЫНКЕ (3500 у.е. считать думаю все умеют). После того как я поставил её на учёт я тут же поехал в сервис проверять как собрали автомобиль, на удивление собрали хорошо, был наслышан о том что конструктора плохо собирают. Первое что я сделал это поменял масло, заменил акуму и поставил сигналку. После первого дня использования этого автомобиля я заметил что скай прекрасно держит дорогу, благодаря своей жёсткой подвеске, очень манёвренный на поворотах, но двухлитров для неё маловато((( я максимальное ехал по трассе 200 км/ч. если ехать без топки то в 10 литров на 100 он укладывается(специально проверил!!!), но я не мог на нём спокойно ездить и поэтому с топкой выходило 15 литров. единственный минус , который я заметил это очень низкий передний бампер, не для наших дорог к сожалению((( ездил я на ней не долго т.к. захотел купить более мощную версию скайлайна 2,5 литра на коробке и обязательно вудовую. Хотел 2,5 турбо но такой комплектации тока заднеприводные. Продал я своего ская за 7500 у.е. Машиной доволен теперь с нетерпением жду когда мне придёт 2,5 литровая версия Скалика. Написал бы поподробнее но уже довольно поздно, завтра рано на работу, смотрите фотки. Пока...

21.12.2006
то купил, то продал, в чем прикол то? на учетставить/снимать, страховать... или перекуп? :)

22.12.2006
пипец какая красивая,особенно в темноте,днем наверное времени не было фотоляпать

Надо было сразу брать 2,5 литров на палке. Почитал бы отзывы на этом сайте. Все об этом говорят. И к тому же насколько я знаю у 2,0 и 2,5 литра расход бензина практически одинаковый. Зачем было "хотеть 2 литра" изначально не ясно. Про бампер согласен, у меня 33-й кузов рестайлинг, та же фигня.
22.12.2006maxim80
Я на своем 4WD, МКПП, за город как раз в 10 л и укладываюсь. Так что небыло смысла брать изначально 2 л и заднй привод на "автомате".

22.12.2006
надо было сразу брать 2.5л, собираюсь приташить такой же, тока вэдовый. А машина СУПЕР!!!

22.12.2006
Отзыв не о чём расказ про целесообразность ввоза авто под документы . 200 км.ч а что не 250 то и огранечители сработали . Позже как я понимаю появится отзыв как я продал 2,5 и закакзал rb25det . Короче отзыв фигня если торопишся на работу или тем более собираешся спать нех.. лезть за комп. Напиши что ли по более что бы оценили соответствующе.

24.12.2006
Скала - ЭТО КУПЕ и как минимум RB25DET, на коробке... Седан и с 2х литровой тошно-движкой - это не АВТО !

25.12.2006
Да, а залний привод - это разве хорошо? Zacard, ты пробовал на заднем штурмовать сопки зимой по снегу? Так что я выбрал полный привод и RB25DE, а не RB25DET и задний. А то что коробка это лучше, согласен.

Я год отъездил ни турбо-купе, зимой проблемм небыло... везде где нужно было заезжал... Главное Хорошие катки сзади и сильно тапку не давить... Сзади стояли 255х40. Если зарулем еплан, то его и 4 почти везде не спасет...

25.12.2006
31,32,33,34 - ВСЕ СЕДАНЫ УРОДСТВО ! Купе Решает !

Не забывайте такой момент как ЛСД МОСТ !

25.12.2006maxim80
Не хочеться конечно вдаваться в дискуссию, что проходимее зимой по снегу, 4WD или задний привод (я давнго себе выбрал первое и все машины у меня были такими), стоять на подъеме и смотреть, как буксует тот же самый Sky с задним приводом, очень интересно, заедет или не заедет. А я зато останавляваюсь, где хочу и как хочу и спокойно трогаюсь в верх с места.

28.12.2006
про 200 км фигня, тебе отсекатель не даст столько разогнаться. 190 лашадок RB 25 DE тебе тоже очень скоро покажутся недостаточными. так что совет- бери полноприводную версию и вставляй в нее RB 25 DEТ, будет и эксклюзивно и пошустрее. у меня именно такой вариант.

29.12.2006
У меня скай в 33 купе,RB25de 4wd на мехе,что нужно менять что бы поставить RB25det или RB26dett ???

12.01.2007
менять придется выпускную систему, так как турба использует отработанные газы для раскрутки, ставить клапан сброса избыточного давления, что бы не угробить эту самую турбу, турботаймер и еще кучу всяких прибамбасов. если есть 5- 7 лишних тысяч американских рублей, тогда вперед. и вообще, тюнинг (не путать с бестолковыми пластмассками на кузове), очень затягивает и хорошо бъет по карману. у меня полностью переделанная машина, но мне этого уже не хватает и я уже пытаюсь родить 5 тонн. хочу довести машину до 500 лошадей. так что думай сам.

Продажа Nissan Skyline