Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1999

Nissan Skyline 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Привод:задний
Кузов:HR34
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:город 12 литровтрасса 13 литров л/100км
Название:GT
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:серый
Салон:2 подушки.
ПРиобрел своего скайлика не владея до этого ни одним ПРАВильным автомобилем поэтому сравнивать не с чем было(тазы не в счет).Привыкание к правому рулю около 2,5 часов- пока выбирался из столицы нашей родины.Сразу почуствовал отличную управляемость,а то как SKY держит дорогу это просто песня.
Приобрел авто за 10800 , за полтора года вложил около 1.000$-на всякие жидкости колодки и аккамулятор.Был печальный опыт покупки фары и переднего бампера 1500$.Заменил правый передний подшипник ступицы 30$+20$ замена .Машина отличная но сзади места маловато, но ведь мне не приходиться сидеть сзади так что.... .

Если хотите ездить на ПРАВильном авто то SKYLINE однозначно .

15.01.2007
Отзывом, конечно это не назовешь........НО!!!!! Машина ведь КЛАСС!!!!! И фотки ничего.... Жалко,у меня такой нет((((((( Но зато есть Мазда))
15.01.2007
Н-да отзыв сильный, я думаю народ оценит афтора.
15.01.2007Саня
Отзыв никакой) а машина очень красивая

Нижневартовск
мда позновательный расказ.

15.01.2007Леха
Ну после ТАЗА ему и королла машиной показалася бы.

Фотки класс!!!!

17.01.2007
О-ВОЩЬ!

да он какой то длинный короче фигня

Даааааааааа у меня HR-33, что сказать про это ОВОЩЬ мать его, а расход 20 и более по городу зимой, но летом по трассе 7, фантастика однако.............

25.05.2007Polina_1
Северск
диски опупенные!

08.06.2007Баженов
Сами вы репки...

09.08.2007
Авто суперское! Поздравляю Владельца! Цвет очень приятный, правда немного непонятного оттенка. За диски 5!

05.09.2007
Как приобрести? Во Владик Ехать Не хочется

11.06.2008
машинка вроде ниче так...., я тоже хочу себе ская 4 вд , но на мехе... а пока гоняю на сурфе 96 г.

Что надо обязательно поэмы писать,или неужели неначитались других отзывов,если хотели бы такую тачку давноб купили ,кули слюни пускать делать дело надо. А машина никая и недлинная норм Скай,молодец автор коротко и ясно.Буду брать GTS 1996 года купеху ,но на ручке.

Продажа Nissan Skyline