Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1995

Год выпуска:1995
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:HR33
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:11 литров л/100км
Название:GTS
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Темный
Здравствуйте,Всем.
Решил я написать отзыв о моей машинке. Поначалу хотел я было прикупить себе Карину 96-97 года, вроде расход небольшой, с запчастями особых проблем нет, практичная, незаурядная машинка, тем более, что работа моя связана с большим пробегом по городу.Уже даже подыскал неплохой вариант ,но в последний момент передумал, ну не тянет меня к Карине и все тут. Понимаю ,что это лучший вариант при моей специфике работы, но душа хочет чего-то другого. На три месяца прекратил поиски новой машины, пока мой товарищ не пригнал себе с Япы, Скалика в 34 кузове. После этого с маркой машины я определился вмиг,но на 34 кузов мне явно не хватало деньжат,да и 33 мне понравился больше. Тут начались мои долгие поиски, обратился я в одну контору, так мол и так хочу Скалу 96-97 года с оценкой не менее 3 и ценник чтоб не выше 5,3 килобаксов, заключил договор и стал ждать. Неделю никаких вариантов они не предоставили, я невытерпел и позвонил сам, оказывается они там без моего ведома сделали ставку на Скалик с оценкой RA-восстановленный после аварии,и еще удевлялись уроды почему я так долго возмущался. Короче забрал я предоплату и пошел в другую контору- посолиднее , но и подороже. За 5,3 килобаксов там предложили только 95 год,я согласился. Тутже посмотрели несколько вариантов, причем с переводом аукционников(что мне очень понравилось),сделали ставку но с первого раза ничего не сыграло.Вообщем через неделю торгов взял я себе серебристого Скайлайна 95 года,с пробегом 17000, на коробке, оценка 4 и стал ждать. Через полтора месяца томительного ожидания мне позвонили и сказали ,что машина пришла. Радости не было предела, с товарищем помчались на место выгрузки, но пришлось нам подождать еще четыре часа(трейлер задерживался),блин. Уже стемнело и наконецто подъехал трейлер, радости сразу поубавилось, в прицепе стоял очень грязный Скалик,на бампере царапин было боболе чем в аукционнике,да еще и салон весь зачухали колесами. Из приятных моментов было то,что из всех привезенных машин ,только моя завелась сама, остальных усиленно прикуривали новоиспеченные владельцы. До дома долетел на одном дыхании,подвеска и двига в идеале, коробка-вещь, никакого тупежа.На следующий день поставил литье на 15,затонировал,поменял тех.жидкости и главное отмыл. После чего машинка сразу преоразилась. Вообщем за два месяца проехал я 4000 км. По расходу, при умеренной езде с прогревами вышло примерно 11 литров на сотню. Думаю можно меньше так как долго привыкаю к скайлайновскому длинноходному сцеплению, то глохну,то трогаюсь с 2000 оборотов. Подвеска жестковата ,трясет на неровностях.От багажника я такого не ожидал, у меня в него не влезли горнолыжные палки, ну очень маленький. А вот места в салоне хватает с лихвой,прекрасный обзор,все приборы легко читаемы,удобные кресла, подушка безопасности. В планах поставить нормальную акустику,штатная просто отстой, чуть прибавишь звук, как все начинает дребезжать.По маневренности машинка очень порадовала,ни каких кренов при перестроении, в поворотах словно прилипает к трассе.Еще заметил,что народ у нас сплошные гонщики,как заметят впереди четыре Скаевских комфорки так и наровят погоняться,причем на любых машинах и в любую погоду! Так что на данный момент машиной очень доволен.

12.03.2007
это не конструктор? Если нет, то растаможка, видать, большая? Неужели народ ввозит такие машины? Сам хочу сменить свою Оку на Цивик 93-95гг... Почём обошлась бибика в Япии? И растаможка?

Привет землякам! У меня скай 97 года рестайлинговый, черного цвета на автомате, но тоже RB20. Полностю соглашусь с тем что народ завидев "комфорки" начинает усиленнно гоняться... Иногда даже смешно становится от такой тенденции :)))) Хотя гоняться то по большому счету не с чем..RB20 овощной сильно. Хорошо что у тебя аппарат на палке. :) Удачи.

09.02.2010Sеrый

VL