Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1999

3.2
Nissan Skyline 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Кузов:34
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:13-17 л/100км
Внешний вид:8
Салон:8
Двигатель:6
Ходовые качества:9
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Салон:Навигация, ТВ, ченйнджер, СРС, заркало у пассажира спереди:)
Кузов:Туманки, родной спойлер, метла.
Ходовая часть:АБС
Двигатель:9 цилинров, 155л.с.
купил осенью 2006 г. Прокатился с хозяином - понравилось - разгон, тормоза и т.д. Купил. Сел сам за руль и понял, что 2 литра для ская ОООЧЕЕНЬ мало. Чувствуется потециал подвески, но разгона при педали в пол не хватает. Когда смотрел каталог на droom.ru не увидел, что у скаев РБ20 есть 6CD-чейнджер кларион и навигация, которая у меня была выключена путем поставки на ТВ декодера на диапазон российских каналов (показывает намного лучше, чем китайские аналоги). Проблемы появились почти сразу (сказывается срок эксплуатации на российских дорогах). Помимо косяков на кузове (это у всех:) потек шланг гидроусилителя руля от бачка к системе. Заменили (пока не текет, тьфу, тьфу). Пересегая границу РФ и КНР (турпоездка), пропала 1-2 передача в автомате (трогался в ручника, думал, что как-то тормоза "прилипли"). Доехал до Читы на 3-4-5 передачи (дорога позволяла). Обращался в сервис - все говорят едь на диагностику, а потом к коробочникам. Диагностика показала "клапан В соленойд диапазон". Отдал за эту "информацию 800 руб. (а не надо было - компьютер своими лампочками выдает ошибку, главное ее расшифровать). Пришел я в фирму заказывать это соленойд - мне сказали комплект 6000 руб. Позвонил товащу -  у него 2 ская тоже летело от такой проблемы он мне сказал, что делать. Снял этот соленойд (он  оказался БОШ-ФРГ, остальные - Япония). Разобрал - проволака черная. Принес туда, где перематывают двигателя, перемотали за 800р. Собрал, поставил на место, гоняет все та (ТЬФУ ТЬФУ). Что еще? Проехал со загнутой на 30 грудусов передней стойкой 500 км. (дорога не позволяла остановиться), поменяли стойку - оситальное все в поряде. А в общем машина супер. Поставил ксенон, туманки, саб. Хочу потавить СИди-МП3-чейнджер. Радуют сиденья, пластиковый салон и вид сзади. ЖОПА (пожалуйста не вырезайте) у Ская 34 - это произведения искусства.

15.03.2007
9 цилиндров?????????????????????????? о таком тюнинге я не слышал, ацкая вещч наверна))))))))))))))))))

15.03.2007
Нее я ошибся - 6 цилинров, а 9 былобы жесть!

15.03.2007DMX

А где отзыв?

15.03.2007anathema

Только бы за @!#$у и взял бы ская, а так Глория с рб-25дет милее!

15.03.2007droom.ru
droom.ru

скай с передним приводом, как то необычно... :)

15.03.2007Dimulkinn
Не "текет", а "течет":-)

15.03.2007ехидное
Про соленойд понравилось :) про стойку не понял :-/ это как ее так загнуть можно было и еще ехать сотни км?! Ну и про @!#$У мощно сказано :)

15.03.2007DMX

А что такое привод FW? FF видал, FR видал, а FW не видал. Видать новые технологии, вот так моргнёшь уже седой. Зачем писать отзыв, если думаешь что у твоей машины 9 цилиндров и привод FW? НЕЗАЧЕТ!!!

15.03.2007
Так вот ты какой инопланетянин на скае - первый раз такая отчетливая фото :)))))

15.03.2007КОТ79
Это как "Заркало у пассажира спереди"-не пойму?!

15.03.2007sky3482

Любовь здесь больше не живёт

15.03.2007туманка
"Это как "Заркало у пассажира спереди"-не пойму?!" Зеркало лежит на переднем пассажирском сиденье. Когда пассажир садиться - берет и высовывает его в форточку, чтоб водила смотрел. Ибо афтар сказал: "Помимо косяков на кузове (это у всех:)..."

Эдак тебя размыло, хозяин :)

16.03.2007MISTAH

Хм, Кислоид. А че не Косинус?

16.03.2007msp

Ну, братцы, совсем "задушили" парня. Правда и он, не подготовился к отчету
...
Camry SV40, 4S-FE, 1997 г.в.
Corolla NZE121, 2001 г.в.
Corolla Spacio ZZE122, 2001 г.в.

16.03.2007Riman22

FW - это когда передние колеса вперёд, а задние назад крутятся по типу 4WS. Вы что не знали никто? Ба-а.

17.03.2007kisloid75
Ну блин столько отзывов - не думал, что отзыв будет такой популярный. Про цилиндры я уже говорил, что их 6. И вообще статья писалась после 2-х литров пива. Так что, хватит изумляться ...

17.03.2007
Скала тачка нормальная, но у тебя подушатанная походу.

17.03.2007
"Сел сам за руль и понял, что 2 литра для ская ОООЧЕЕНЬ мало." Попробуй как-нибудь заправить его ХОРОШИМ бензином, а не тем присадочным @!#$м которым нас на заправках пичкают. Поверь мне - весьма удивишься на что способны эти 2 литра!

18.03.2007
Вот-вот!!! 2 литра сила, даже на нашем 98-ом бензине!!! Кстати о бензине... Может подаришь мне свой топливный насос??? :))) А то у меня на глории почти сломался!!! :)

29.03.2007сварщег
товагисчи помогите советом, нет возможности пообщаццо со спецами, на РБ20 реально воткнуть турбину без явного ущерба в будущем для движки?

Почитал отзыв улыбнуло, почитал комменты улыбнуло в 2 раза сильней :)))) Саня ЖЖЕШЬ!!!!!!!, ставь турбу и давай к нам в красноярск на драг битву подтягивайся, пиво не забудь и зеркало прикрути, а то пассажир твой за долгую дорогу устанет.

18.05.2007
Второй год присматриваюсь к "скалам". Читаю всё. В области, где сейчас живу (Кировская, 43-регион) спокойно ездить можно только на внедорожниках. На парня набросились зря, с кем не бывает... Вопрос ко всем: какие "скалы" (5 дверей, механика, 4WD) можно взять за 300 деревянных (доставка моя) ?

28.05.2007квася
TatarMalaj за 300 деревянных можно купить офигенный скай!!! Во Владивостоке.

26.07.2007
Держись братуха, Sky крутой, а то что у нас в России перцев умных хватает,так тебе это известно, забей и не грузись. Просто у тех кто отзывы писал, телки в "бардачке" не ездят, в зеркало не смотрятся, вот и не знают где оно. Правый руль самый правЫльный. Привет Чите передай, я сам оттуда. Давай удачи на дорогах.

23.09.2007Romka;)
Хочу ская!!!!!