Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

1.9
Год выпуска:2001
Привод:задний
Кузов:34
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:от 10 до 20 л/100км
Название:GT
Цвет кузова:темно серый металик
Цвет салона:светло серый
Салон:телевизор двд климат контроль подушки безопасности спортивные сидения навигация и еще много всего....
Ходовая часть:антибукс, подруливаюшая задняя подвеска
Двигатель:рядный шести цилиндровый 160сильный мотор
И вот наконец я стал счастливым обладателем Nissan Skyline. Если бы мне еще бы год назад сказали что у меня будет такая тачка, не за что бы не поверил !!! И вот сейчас езжу и радуюсь!!! До этого эксплуатировал такие авто как: Toyota Rav4 1995, Pegeout 206 2001 Mitsubichi Galant 1998!!! В сравнении с ними Скай просто нереальный авто!!! Равчик был шустрый, но маленький и всего три двери Пыжик был тоже маленький но уже пяти дверный и очень слабенький в плане ходовых качеств, Галант был не плох, большой шикарный красивый, но не слишком быстрый и двигатель GDI!!! Сейчас когда пилатирую скай сравниваю его с предидушеми моими агрегатами !!! По скоростным характеристикам он немного отстает от равчика т.к. тот был на механики и полный привод поместу в салоне немного отстает от Галанта!!! но а во всем остальном он на голову выше !!! Очень нравится то что он большой(хотя в салоне не очень много места особенно сзади) очень удобные задние и передние сидения комфортный, приближенный к спартивному салон, очень качественный сбалансированный, безшумный двигатель, достаточно жесткая и очень устоичивая подвеска ну и конечно задний привод!!! Последнее меня очень радует т.к. всегда хотел либо полный либо задний, ну уж очень мне нравится !!! Езжу на нем всего неделю и порой даже вылазить не охото !!! Видок у него очень дикий, наглый с претензией!!! В общем даже слов нет!!! Следующая моя машина обязательно будет скай в этом же кузове только уже наверно 25!!!

08.05.2007sky3482

телевизор двд климат контроль подушки безопасности спортивные сидения навигация и еще много всего.... чего много? выложи фото,это баян, а не отзыв - нет Ская у тебя, либо намазали тебя, у HR-34, нет подруливания "hicas" где модераторы?

08.05.2007sky3482

Комплектация двигателя: рядный шести цилиндровый 160сильный мотор, 155 л.с. ну ты и баянист

08.05.2007SnDrive
Ага. Насмешил. ПО СКОРОСТНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ УСТУПАЕТ РАВУ. Ты это о чем. Даже на АКПП Скай быстрее и динамичнее, чем РАВ 1995.

08.05.2007
По поводу бояна я вообще ничего не понимаю!!! Я просто высказал свое мнение о своем новом агрегате!!! Фразы типа "нет Ская у тебя" я пропускаю мимо ибо никому ничего доказывать не собераюсь!!! По поводу заднеи подрулиающей подвески возможно ошибаюсь но мне так рассказывали, я поверил т.к. дорогу и правдо держит отлично!!! Про РАВ это вообще отдельный разговор он был европейцем на механике постоянный полный привод двигатель два литра 130сил по паспорту, так что с места он рвал и вправду сильнее (кто не ездил не сравнивайте). Фото постараюсь сделать но чуть позже !!!

08.05.2007sky3482

всё равно баянист, уж извини, но такие машины случайно не покупают, наверное

09.05.2007Тёзка

Сам не понял

> Автор РАВ порвал Ская??? Я правильно прочитал? Ухохотало. За наглость - 3 балла.
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

10.05.2007
фтопку афтара

16.05.2007
слышь Гибон3111 я тя ша ф топку засуну !!!

18.05.2007Albert Vorne
Блин место сильно мало в салоне сзади? Я вот 184 рост, у меня 33 кузов седан, там то места хватает, а в этом как сзади пассажирам? Блин надо парни 2.5 брать, это все 2 литровые фигня. При всем моем уважении к скаям..

21.05.2007German's life
да хорош вам ругаться, человек ездил на Раве, он знает. Причем в одном он прав сто пудов, что на механике побыстрее будет, эээт ттточно!!!

08.06.2007
Упс ,прикольненько.

17.07.2007
Привет всем! Подскажите пожалуйста не "баянисту", какое масло лучше лить в 2.5 двигатель, машина 2001 г.в. И как настроить DVD, что-то он у меня не пашет, крутит-вертит, а не показывает или это только для навигации? И что за кнопка под рулевой колонкой, маленькая такая с надписью "auto1"? Баянисту не отвечать! С уважением

Продажа Nissan Skyline