Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1996

Ниссан Скайлайн 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1996
В предыдущем отзыве мною о машине было все сказано  Отзыв о Nissan Skyline ), как говорится добавить больше нечего.
Расскажу я о следующем , надоело мне слышать от своих знакомых ,  что-33 ий скалик в кузове седан это урод . На самом деле , Присматриваясь к скаликам я заметил, что 4-ех дверые скаи как правило идут в комплектации «прямо с конвейра» т.е. ни литья достойного , ни порогов. Очень редко попадаются достойные экземпляры . Решение пришло само-собой, хотелось  попробовать сделать что-нибудь достойное из своего автомобиля, а тут как раз нашелся единомышленник , живущий этажом выше , далее по тексту Сосед. Он занимается кузовным ремонтом автомобилей и увлекся работой с пластиком, в первое время  его творчество напоминало «колхоз», но впоследствии парень в совершенстве освоил все эти «пластиковые дела».
Начинать нам было не с чего, готовых изделий на этот кузов у нас на руках не было. Зато нашлись пороги  с марка в 90-ом кузове, единственное сходство со скаем, это практически одинаковая длина (+ 2 мм) и все…С марковских порогов были сняты матрицы , после чего как в том анекдоте «возьмите напильник и обработайте лишнее». С краев пороги были обрезаны, т.к. эти части совершенно разные на этих машинах. Остатки порогов были прикреплены на полагающееся им место , а  то чего не хватает было доделано при помощи пеногерметика, изопинка, шпатлевки, кое-где добавлялось дерево. Когда это все приобрело более менее ровную форму, все было зашпатлевано, самое сложное было повторить все тоже самое с другой стороны. После чего снимались матрицы непосредственно с кузова. Потом с этих матриц было сделано готовое изделие, после чего снова все грунтовалось, шпатлевалось и красилось.
На передний бампер   по размерам примерно подходила губа от «Honda Odyssey», однако все так же переделывалось. На все про-все ушло полтора месяца, результат  вы можете видеть на фотографиях. На первом фото машина в том виде как я ее приобрел, дальше следует мое творчество. извините за низкое качество, без фотошопа не могу уменьшить нормально.

afonya555
Молодца! Не зря старались. 5 баллов!!!

Согласен с автором в том что, 33кузова 4 дверые шли без оригинального обвеса, что и предовала авто неказистый вид.
Но ты не первый и не последний кто исправляет эти недочёты, молодец 5 баллов!

Гут

однозначно зачот, не останавливайтесь на достигнутом!!!!
SOARER 89
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19

Красава! Сделай и мне такой!!!!! :)

Mugen-san
Нормана так! Ток катков хороших не хватат

Я с чужого компа
Мюген сан, катки абсолютно новые , правда на 16, но с резиной получилось поряка 25000 руб.

Антон8419
Ты малаца чуваг, давай дерзай и лепи на тачку чонить новое. и будет тебе слава и всеобщий почет. МАЛАЦА ИЩО РАЗ

Ho4uPiva
Молоток! 5-ка!

T1RuleZz
Ребят,скай есть скай, это эротический сон любого рэйсера. Для настоящих ценителей урагана и табуна мордёшка далеко не главное. Мне он и голым нравится. За оригинальность- зачот! 5

Так держатЬ,чувак!А то за бугром этим делом целые ателье занимаются, а вы вдвоем них.ево забацали.Уважаю.

Генадий ДВ
Молодцы ребята. Хачу такой же !!!

оч.умелые ручки...назови цену, мне как раз то надо...ищу но нигде нет на седан...япона мать

Много воды с тех пор утекло, мастерская где это все делали, уже не работает.

Продажа Nissan Skyline 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DE во Владивостоке