Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1996

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 12-20 литров л/100км
Название: GTS-25
Цвет кузова: серый
  Доброго всем времени суток. Уже примерно полгода являюсь владельцем данного автомобиля и наконец решился написать о нем отзыв. Покупка была спонтанной  поскольку никогда не планировал покупать ни Скайлайн и тем более Нисан. Многие наверное спросят тогда почему я его купил? Все очень просто он мне очень дешево обошелся и изначально я думал его просто перепродать но прошло время и машина мне приглянулась и данные мысли сразу же отпали. Машина покупалась в Якутии а точнее в славном городе Мирном у местных алмазодобытчиков:) Сразу хотелось бы отметить что машина была не в лучшем виде в плане внешнего вида( стоял бампер от машины 93 года, не было фар, одно крыло было черного цвета). В течении дня я принял решение взять эту машину и восстановить в Иркутске. По поводу доставки до Иркутска возникли небольшие проблемы, поскольку зимой очень редко летают грузовые самолеты, поэтому машина простояла две недели в очереди на отправку. Приятно удивила цена самолета, 11 тысяч плюс то что с машиной летит сопровождающий это при том что на пассажирском самолете цена билета 7700руб. Сразу же по прибытию в Иркутск начались долгие поиски фар и бампера. В течении месяца я объездил весь Иркутск и Ангарск в итоге нашел одну левую фару за 6000руб. в Автограде и продавец пообещал через неделю привезти мне вторую по такой же цене. Через 4 дня мне позвонил этот продавец и сказал что по такой цене он не может мне привезти фару, поскольку якобы она во Владике стоит 7000. Такое поведение данного гражданина меня просто разозлило и я начал заново прозванивать все фирмы и через два часа нашел фару с нужным мне номером за 4500 в Иркутске!!! На душе стало хорошо и спокойно. Поставил фары и повез отдавать машину в покраску. Через две недели машину полностью перекрасили и она приобрела совершенно другой вид который мне очень даже приглянулся Сразу же поставил на машину 17 литье, плюс сигнализацию.
  Теперь немного по эксплуатации авто. Машина мощная но автомат во многом портит картину поэтому подумываю о переделке на механику. После замены 15 дисков на 17 появились какие то странные стуки спереди машины, после полной диагностики подвески выяснилось что звук идет от линок которые сразу были заменены ( цена вопроса 1500).
У машины очень жесткая подвеска иногда это даже раздражает. Расход бензина от 12-20 литров в городском цикле. Отделка салона на мой взгляд просто никакая, для автомобиля который имеет столь стремительный вид.
В общем подведя итого и взвесив все за против я пришел к выводу что это довольно таки неплохой автомобиль имеющий свой своеобразный характер и надеюсь что он еще долго будет радовать меня. На этом все. Не судите меня строго если я что то упустил поскольку все и неупомнишь:)

Сообщений: 1936
Во Владивостоке фара стоит 1000р. контрактная (2000р. хрксталь), на разборке еще дешевле, сам недавно покупал
Поставка автомобилей с аукционов Японии и внутреннего рынка Южной Кореи и Китая !

xbest, 12.07.2007 00:43

именно на купе?

просто от седана на это купе фары не подходят по креплениям хотя внешне такие же. А на седан в иркутске можно взять за 1500-2000

Да кстати забыл сказать что предстоит замена резины поскольку на этой можно ездить только по асфальту:)

х.з. искали фару во Владе на скай 34 ксенон 11 тонн, дешевле не было.
работники ВАЗа до сих пор думают, что они выпускают автомобили.

Не плохой аппарат, но такая машина должна быть на палке и желательно RB25DET...

подсел на скай? Продавай этот и бери , нормальный турбовой

Продажа Nissan Skyline 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB-25DE в Иркутске