Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1998

, Хабаровск
4.1
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: от 12,5 до 14,7 л/100км
О Скайлайне мечтал давно. Слышал много разных отзывав, в основном положительные.  Лет пять назад приобретал свою первую машину, предлагали красный Скай в 32 кузове с движком СА-18. Я тогда мало разбирался в машинах, но чисто внешне мне он очень понравился, одни только круглые фонари чего только стоили. Но волею судеб я его не купил, а купил Корону зубатку, еще катался на Левине, Аккорде, поэтому свои субъективные впечетления от обладания ER34  буду сравнивать в основном с данными автомобилями.
Искал я его долго, в 2006 году каждые выходные ходил на Хабаровский авторынок, но Скаев в 34 кузове небыло, стояло пару машин, но либо цена была конская, либо были уже беганные и с 2х литровым движком. Я собирался брать уже в Ская в 33 кузове, как родственники посоветовали одного знакомого чела, который торгует машинами, может у него чего есть. Договорились на встречу. Он скзал что в наличии имеет по моим деньгам хороший марковник 98 года в авантовской комплектации 2,5 литра, я согласился глянуть. Когда приехали на стоянку я там увидел своего Ская, сразу заинтересовался, но мне пояснили что документы на него не готовы, так как он ввозился конструктором и когда будут готовы неизвестно и цена на него была 8500 зеленых. Осмотр ская показал, что кузовных повреждений у него небыло, может и были конечно, но сделано так что я о них до сих пор ничего не знаю. Салон был грязным, но сам факт что я нашел интересный скай радовал безумно.
Через пару недель позвонил чел и сказал что готовы документы на Скай, я решил покупать. Итак темно синий седан стал моим, я готов был в нем ночевать так он мне нравился. Слышал о том что обладание крутой машиной увеличивает длину полового органа, так обладание Скаем увеличивает орган в два раза точно)))). Появилось чуство гонщика, 200 кобыл для меня было ого-го, особенно если учесть, что на бывших моих машинах было от 70 до 135 лошадей. Сама посадка в кресле , панель приборов, вид на дорогу из ниских кресел все провацировало на скорость. Рулится скай бесподобно, в повороты влитает отлично, дорогоу держит супер. Это все положительные эммоции))). После года эксплуатации немного вырос и понял, что надо брать что нить более высокое и желательно вэдовое, так как я люблю отдых на природе и рыбалку. На скае на рыбалку не поедешь, да и в лес тоже. По началу пугала эксплуатация заднего привода зимой, но постепенно приноровился. Если бы была шипованная резина думаю никаких проблем небыло бы вообще. Салон конечно маленький, иногда жаловались пассажиры, но так как я вожу их редко меня это особо не волновало. Хотел продавать в этом году, но передумал, поезжу еще годик а летом 2008 продам.
Из запчастей сразу поменял сайлентблоки реактивной тяги, недавно решил поменять ГРМ все сопудствуещие причиндалы, пробег уже почти 115 тыс. км., когда покупал было 92 тыс. км. Заказал все в Японии, ремень с двумя роликами и тремя сальниками встали в 5 700 руб., купил иридиевые свечи Denso, комплект встал в 3000 руб., работа по замене ГРМ и свечей 3100 руб., когда меняли оказалось помпа капает, решил тоже менять, на заказ из Японии стоит 7000 руб., решил брать тайваньскую за 1200 руб. Надеюсь все будет Ок. Оказалось, что ремень можно было не менять, видимо японец поменял его перед продажей, но ролики видимо не менял, так как были убитые.
В итоге после года эксплуатации для себя сделал вывод Скай хорошая машина, но для города особенно для лета. Было бы куча денег никогда бы не продал свой 34 скай, 35 скай мне что то не очень то нравился.

Молодец! Только вот почему купе не поискал? R-34 купе красота, орган был бы по крайней мере раза в 4 больше. Тоже хОООчу себе скай, но желательно в купе, а 35-й по-моему это уже не скай. Ни пуха,ни пера тебе, гайцов и проблем с красавцем твоим поменьше.

miha74ru
Скай в 34 кузове супер, себе хочу тоже, коплю $. Молодец, что взял Nissan Skyline - super/

Продажа Nissan Skyline 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DE в Хабаровске