Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

Расход топлива:от 13 до 21 л/100км
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:тёмный
Двигатель:6 цилиндров 260 лошадей
Здравствуйте, дорогие обладатели или покупатели Скаев! Я долго собирался написать коментарий о данной машине, но все не хватало терпения выразить весь негатив и положительность данного авто. Хотя это две протеворичивые вещи, и требуют большого, серьёзного терпениия и финансого положения))
Ближе к делу! Купил Ская гдето 1 год.3 месяца назад, пробег составлял на момент покупки 51000 км. Покатался я Немного 30000 км захрустели цепочки. Я как не скупой человек по своей личности, приехал на сто, и спрашиваю, что да как, ответ мы точно не знаем скарей всего цепи грм, не долго думая я поехал в магазин, заказал как у нас принято в Магадане то что посоветуют продавцы для замены грм, а именно(большая цепь грм, 2 успакоителя, 1 гидронатежитель и всё, как бутто всё в идеале. Но всё не так просто! загоняю к лучшим мастерам города Магадан и пошло по наклонной!((( Оказалось надо ёщё 2 цепи на щестерни и два гидронатяжителя! Но я решил, что основной цепи будет достаточно( ощибся). после замены грм все симптомы остались, сильный шум(как дизель) и .т.д. После всего я точно уточняю, что нужно чтоб ожевить маю скалу, и поражаюсь от предъявленной цены за запчасти и доставку. Получается, что у меня от Магаданског бензина умер инжектор! И умерла шестерня VVTi На Ниссанах подругому называется)) Точно не помню но структура одна. Заказал всё, что надо + на подвеску закозал 2 рычага и 2 ступечных подшибнека,обошлось 84000р. И теперь по существу + и - машины. Сами знаете матор DI Не спорт вариант но всёже давольно бодрый и экономичный, для своих данных.260 лошадей 3 литра. На дороге ведёт себя устойчево, бодро, уверенно. Подвеска почти вся дюралевая, но на 40% практичная. Запчасти дорогие.Красивый салон, много места и.т.д. Купил я Ская За 13000$ для Магадана это не дёшево потому что у нас растаможка 25%, а не 100, то есть только в Магадане можно ездить и не где больше. Вывод такой машина хорошая, но жаль,что матор Neo Di, большой минус, и не слушайте тех людей которые их расхваливают, это не правда, я с этим сталкнулся, я знаю. С уважением Небесный Николай

16.11.2007Like Angel

Иркуцкъ

"2 ступечных подшибнека,обошлось 84000р" А ступИчные подшиПники, кстати, в два раза дешевле - надо было их брать, а не то, что ты купил...
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

16.11.2007FU

Ума не приложу зачем в Магадане заднеприводной автомобиль с базой 2850см. и просветом 14см.?? Там есть везде замечательные места для для того чтобы со скрежетом помять дно сего дредноута, на перевал после снежка не поднимешься. А цена низкая и для 25% ,значит оценка и пробег грустные. За что платили то и получили.

16.11.2007Dmitri24

не понравилось
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

20.11.2007
Да уж, с русским языком видно туговато у Вас автор! как от бензина может умереть инжектор(которого нет на этом движке) и шестерня грм???? видать и масло заливали @!#$овенькое...., а вообще то, меняли? отзыв никакой 1

05.12.2007Roman Soff

но жаль,что матор Neo Di, большой минус, и не слушайте тех людей которые их расхваливают, это не правда, я с этим сталкнулся, я знаю. С уважением . === По отзыву не похоже, что ты столкнулся с непосредственным впрыском - у тебя другие проблемы - с работниками СТО.... С русским языком у тебя тоже очень большие проблемы. За всё тебе - 0.
Mark ll 2003 Grande Regalia

27.12.2007
Магадан
SCISSORS,если бы ты внимательно читал, то тогда ты такую чушь не писал бы. Fu-ты наверно никогда не был в Магадане, что такие глупости пишешь,ты наверно перепутал, Армань со Снежкой, но я и там без проблем проезжаю. yra72-с Русским может и плохо, но над твоим комен. все смеются, тебе совет- если не знаешь помолчи, а не глупость пиши! Roman sofft- столкнулся я именно с этим мотором, мастера на сто нормальные специ, дело не в этом, я просто немного комент написал на эмоциях. Но суть одна, DI гав..

13.03.2009
У Estosa или R@M в отзывах есть конкретика по ремонту почитай или напиши им на майл, думаю в беде не оставят. У меня уже второй "Скай" в этом кузове, только ТО и больше ни каких проблем.Заправляю только 98. Удачи!

18.02.2011
А что, разве скай проблема для Магадана? Я видел и целики, и прелюды, и много др спортивных авто да ещё и в обвесах. Просто есть категория людей которые ценят стиль. Один мой знакомый ходит всю зиму в итальянских туфлях с ооочень длинными носками, а практичней было бы купить зимние сапоги на натуральном меху. Эстетичесское начало в человеке выше практичности, но это не у всех....

Продажа Nissan Skyline