Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1985

Nissan Skyline 1985 - отзыв владельца
Год выпуска:1985
Привод:задний
Кузов:HR 31
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 165 л.с.
Расход топлива:12-14 л/100км
Название:Passage GT
Цвет кузова:Красный
Цвет салона:Бордовый
Двигатель:2.0 Twin Cam 24 valve
Машина появилась уже довольно таки давно. Отец ездил сам за ней в Японию. В то время редко можно было увидить иномарку у нас, а тем более такую! Полный электропакет, велюр, гидроусилитель и конечне коробка автомат. И вот однажды потек сальник гидроусилителя, запчастей в то время достать было не реально. Сам живу в Минске. Вобщем законсервировали его и поставили в гараж.
Буквально год назад я занялся его востановлением! Кузов реально не просто живой, а как новый ни одного жучка. Нашел хороших реечников которые поставили гольфовский сальник и пыльник. Потекли задние амортизаторы и совсем не держали. После долгих и упорных поисков все же подобрали от какого-то другого Ниссана (чесно говоря не помню). Поставили новый аккумулятор, выхлопную трубу и т.п. Был в шоке как машина таких годов может везти себя на дароге - подвеска мягкая, но в крутые повороты входит уверенно! Двигатель 2.0 Twin Cam. Рвет нормально, ну вобщем полностью устраивает!!!

28.11.2007Кова
Акуеено много новостей с 93 года...

28.11.2007
Давай новый отзыв! Этот не канает!(слишком мало про такое авто)

28.11.2007
У наших кумовьев такой же стоит в гараже "гибнет". Ну не твин кам конечно а простой овосчь. Так каламатая коробка. Что с ним делать ума ни приложим. Хотя машинка крепенькая, года показали (она помоему 1988 года точна не помню). Обидно, она и жизни то не видила, дай бог 100 тысяный барьер прошла, а то и того не будет. Больше всего в ней запомнилось, что после 100 км /ч начинало это чудо пикать, предупреждать о том что скорость уже "ураганная" )))))).

29.11.2007kas-cresta
А где фото Вашего старикана?

паренёк видать от литоргического сна только отошёл :)))

29.11.2007Forester2017

Где фотки дружище.Давай фотки смотреть будем нетерпиться посмотреть.
Мои отзывы: Mazda MPV 2002, Subaru Forester 2001

29.11.2007Sir97

ВЛАДИВОСТОК

Реально хорошо сохранилась!!!Только написать можно было и поболя!!
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250

29.11.2007Андрей34
Раритет! Береги и уважай старечка!

30.11.2007PAVELSMV

Отзыв беспонтовый. Passage -мечта, но очень очень давно

30.11.2007Старина Егоров

Пригород пригорода

Знатный дровалет!
Голосуй за Новосибирск http://www.drom.ru/smsh/2017/ticket/3940/

30.11.2007Roma-san

Владивосток-Москва

Ну старичок, как накатаешься вези себе нового ская под документы!
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.

30.11.2007SuperMario

сила !

13.05.2008
есть в отличном состоянии коробка автомат 4ст.г.Мариуполь но нужны задние двери 31кузов

04.08.2009Satana-Yamaha

Свободный

Классный красный скайлайн)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

01.02.2010VOVKAVIOLET79

Феодосия

хороша!
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

12.11.201045789-0-=0=
А что за скай 88-го года , случайно не с г. белогорска амур обл, серого цвета со звездообразным литьём,красным салоном, отодранным сройлером , дизель ,в высокой комплектации? , у нас был такой купили в году 97-м , не на ходу с конца 90-х как раз из за поломки коробки, в 2000-м продали(с 2000-го ли он уних ни в курсе?),если чо пусть там напишут отзыв в этот сайт выложут фотки ,может этон наш был, все 10 лет очень хотелось узнать его судьбу, всё-таки очень хорошая машина была!очень жду ответа!

22.12.2010СМОЛЯНИНОВ
НЕДАВНО ПРИОБРЁЛ СЕБЕ СКАЙ 1985 ГОДА ,ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ТУРБОВЫЙ ДВИЖЁК ,НО НЕ ЗНА ГДЕ КУПИТЬ .ПОДСКАЖИТЕ.

13.05.2011vfcz1983

НОВОКУЗНЕЦК

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА РУЛЕВАЯ РЕЙКА НА Nissan Skyline 1989. РЕЙКУ НАЙТИ НЕ МОЖЕМ МОЖЕТ С ДРУГОЙ КАКОЙ ПОДОЙДЕТ?

31.05.2011
подскажите пожалуйста что делать!!! Предлагают скай за 90 штук в отличном состоянии 88 год, 2 литра на палке, турбина, музыка, сигналка, прямоток, котел на 220, не гнилая, двигатель родной в нём кроме масла ничего не менялось, он просто шепчет..... Стоит брать или нет, друзья говорят проблемы с турбиной будут, да и год старый сыпаться начнёт, но мне машина очень нравится..... Цитировать

22.11.2011Alec_Z

Задние фары этих скаев - это просто жаркий секас! :)

Продажа Nissan Skyline