Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1985

Ниссан Скайлайн 1985 — отзыв владельца

, Минск
5 — 121 пятёрка!
Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 16520 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 лето, 12-14 зима л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: бордовый
Двигатель: 2.0 Twin Cam 24 valve
По отзывам часто присутствующих тут личностей решил исправится и написать более развернутый отзыв!)))
Значит как я уже говорил машина прибыла в Минск в 1993 году. Однако это произошло не сразу! Отец ездил сам в Японию и саморучно выбрал именно тот скай который сейчас у нас и находится. Но каково было удивление, открыв контейнер, там оказался совершенно не красный а скай серого металик, не на автомате, а на ручке да и год у него был по моему 1983!!! Позвонив человеку, который отправлял нам машину он сказал, что это так сказать небольшой призент!))) Конечне скай был живой и летал как следует! Потом привезли нам и нашего скайлика! А серый уехал в Данецк с другом семьи!
Машина устраивала всем и даже небыло мысли о том чтобы покупать другую, но приключилась беда - потек сальник гидроусилителя, в жопу вьехал какой-то урод! А в то время тем более у нас найти на него запчасти было не просто не реально, а невозможно, вот и пришлось его поставить в гараж!(
Отец съездил в Германию пригнал БМВ Е34 530. Машинка хорошая, а скай ждал своего череда! Я подрос - получил права и занялся востановлением данного авто.Конечне был очень удивлен, поставив новый аккумулятор он завелся с первого раза, заглох, завел еще раз оборотики немного подплавывали. Поменял масло, свечи, воздушный фильтр и все тип топом. Потом нашел хороших реечников, которые поставили сальник от гольфа и ничего больше не текло. Потекли амортизаторы - пришлось искать новые, но на ская опять же у нас ничего не найти, провел в поисках 2-3 месяца и вот наконец подобрал что-то похожее, от другого ниссана(марку не помню) - привез в гараж - не подходят чашки под пружины - снял со старых приварили к новым - и все годится! Правда жопа стала повыше. Купил новую резину, конечне скай на 14 дисках вобще не смотрится! Досих пор не могу подобрать понравившиеся мне диски того размера который необходим! На рынке вобще таких размеров нету, только под заказ, а вынос не тот придется ставить проставки, а делать этого желания нету ведь идет нагрузка на ступичные подшипники - вот пока на штампе и катаюсь!!! Конечне немного не нравится мне как он разгоняется 100 км/ч разменивает за 11.11 секунд - кажется может и побыстрее, толи зажигание неправильно выставлено, толи что 92 бензин... Гонялся с 740 БМВ - проиграл довольно таки легко, но это скорее трассовая машина нежели гоночка!
А вот салон меня просто восхещает. Сидения как домашние кресла, подлокотничек на который спокойно облакачиваешся и едешь в свое удовольствие, а ремни...пристегнувшись даже не чувствуешь его на своем плече - действительно камфорт!
Еще не маловажная вещь это свет. Насколько конечне Японцы все продумали даже в темное время суток при включении поворота загарается лампочка и освещает путь в сторону поворота!
Машиной реально доволен и восхещен!!! К лету думаю довести ее до окончательного результата. Хотелось бы конечне бампера с юбочками, но думаю, что это нереально, ну и ладно!)))

Вот решил дополнить свой старый отзов. Машина простояла в гараже еще 6 лет, пока я эксплуатировал БМВ, но БМВ продана, так сказать ушла в люди, т.к. по кузову она просто умерла, а заниматся востановлением нету ни времени ни желани и средств.

Как и в прошлый раз прицепили буксировочный трос к паджерику и вырвали ская из гаража. Колеса спущены, аккумулятор мертвый (хоть и пытался его подзарядить) все же как бы там небыло 6 лет простоял. Накинули провода: раз попытка - схватывает, два - уже повеселее, три - завелся......

только увидел срок владения и уже можно ставить пять
BMW начинается с V8

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Заметно лучше, ставлю пять машине, за осознанность - троечку..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

Caribesku
Он до сих пор с Советскими номерами?

Про Донецк мона па падробнее? Он в Украину в Донецк ушел? Просто у меня знакомый переехал в этих же годах вместе со скаем(только не турбовым). У него сча коробка автомат умерла (шо делать сами не знаем это уже без пятнадцати раритет))))). Стоит в гараже тоже своего "звездного" часа ждет

Димаг
катался на таком дизельном - у него при пробеге 700 ткм сдох одометр и он еще ездил лет 5

такой раритет! и в такой "глуши" :)))))) пять - адназначна!
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Pet'ka
Хороший агрегат! Через лет 10 можно на выставку поставить если до ума довести!

D~mas
а номера то крутые!!! Мен ин блек ))

Смоленск
Блин, я думал что в Беларуси запрещён правый руль! А так однозначно отлично за такой вот пепелаЦ!

jonnnick
Правый руль-уже зачет.

swix
Oldschool Зач00Т!!! ПЯТЬ!

Петропавловск-Камчатский
Ищи раритетов в Общем разделе Форума и присоединяйся к НАМ!
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
!
Forums.drom.ru/Retro

Ну вот Саня молодец фотки показал прикольно.Если сберегешь то будет огромная редкость.
Мои отзывы: Subaru Forester 2001, Mazda MPV 2002

Всем спасибо за коментари! Конечне я его берегу, ща на бэшке езжу, а его тока летом выгоняю побалдеть)))
Как уже писал выше только литье подобрать немогу, а так хочется ведь внешний вид сразу изменится. А правый руль у нас был разрешен если машина ввезена до 2000 года. Вот проблем и не возникает.
Номера собственно ручно красил, проржавели все!)))
Cany7, тот скай который в Данецк ушел был на ручке!

казырная тачила )))

Да-а, ностальгия...
Машинка на 5, береги ее, не продавай, когда захочешь чего-нибудь нового.
Отзыв, слабовато, но плюс поставлю.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

красота...делай канФетку из этого ская.проездит еще лет 100 :)
JZS

влад777
Ну саня, удивил я тебе скажу, авто таких годов, да еще на колесах...это нечто. Тебе нужно ее прокачивать всяко, не выкидывать, таких уже нет, если привести ее в норманое состояние, будешь удивлять всех, Молодец, прокачаешь пиши

Вобщем полноценного отзыва нет,но получше чем прошлый! Оценок ставить не буду,дабы не испортить общий бал! Но за "старика" в достойном состаянии выражаю уважение!!!

Машинка супер.. первая нааш машина была в далеком ещё 1996м году именно НИССАН СКАЙЛАИН ток простой на мханике с ручными подъемниками , движка 1,8 кажись
рвали на трассе тога сех и вся да и по городу тож, я тогда ещё подумал что батя мегагонщик оказывается машина такая) ну и батя на ней налетался так что щас водит авто отлично. в обслуге машина не требовала ничего) естестенно тогда первые иномарки ток появляться стали и вопросы ремонта стояли остро и мало мало кто знал как и что делать в японцах поэтому многое делалось метадом тыка) и заменой неких деталей от русский авто) правда от этой затеи быстро отказались) японская машина русские детали ломала в первую же неделю)

вобщем тачку супер у тебя чувак. мой тебе респект.
inst: temych2083
ОСАГО и ТО
Ингос, РЕСО Альфа и др
+ Стр. ИПОТЕК, низк. тариф

````````````
Ну Саня машинка отличная. Зачет. А с такими как BMW гоняться не стоит
потому как у тебя Skyline Pasage(Пассаж) Это авто для плавной езды. Там и салон покомфортней и подлокотники есть. А вот если бы был Skyline GT-Turbo L-20. Какой был у меня. Вот тогда реально прохватить можно. Но машина у тебя зачетная красный цвет редкий тогда был. У меня был белый привезен в 89 году. Поднимай аппарат.

Владивосток-Москва
У меня такая тачка есть. Кому надо забирайте. А то пилить жалко(
Стоит в Иркутской обл. Даже стеклоподъемники пашут

skd

Минск
Видел тебя мельком в Минске, чутка при**ел))) Сразу оценил состояние, респектище!
Mitsubishi Sapporo 1979
Lexus IS200 SportCross '04

у меня такой же,не хочу его почемуто продавать,в новосибе тоже мало на него запчастей

Sergofan_79
Klassnaya mashinka! Hochu na svoem Skae v Minsk v gosti poehat". Podskazhi, ne budet li problem iz-za pravogo rulya?

Проблем с въездом не должно быть никаких! Ведь ты же не регестрируешь и не проходишь ТО у нас! У нас просто на учет поставить нельзя такие авто и продать либо подарить, а ТО так ты и подавно не пройдешь!

Свободный
кЛАСНЫЙ СКАЙ!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Днепр-Ялта
Машина хороша. Но с таким потенциалом должно быть все ТИП-ТОП. Удачи в восстановлении.
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

G8

Capital of RF
Легенда,только 5

G8

Capital of RF
Кстати,а Батька ,разве,прули не запретил?)

(о СТО километров 20 по МКАД на машине ни техосмотра ни страховки да и документов небыло - украли.)
А что с документами?? интересно, продолжай писать, 5 поставил, жду дополнений.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Кимберлитогорск
Неимоверная Пятёрищща!!!
Лютый Аппарат!!!)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ульяновск
молодец! не брасаешь друга ! 5

25й Регион
Цвет , Стопаки - Огонь ! 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Классно смотриться для своих лет. Удачи тебе в эксплуатации, дружище - и ни гвоздя, ни жезла

Кисловодск
temych2083:
вобщем тачку супер у тебя чувак. мой тебе респект.
Да не скажи тут в полосине отзывов про машины из 90 х упоминаются наши детали и как прибацать наше.

Minsk
Всем спасибо за отзывы)))
Документы украли, но их без труда восстановили и получили новенькие номера.
А на машине ввезенной до 2000 года у нас ездить можно а ввезена она была в далеком 93-м.
Нееее....от русских автосов детали на японку никогда! Лучше уж оригинал 2 недельки подождать и переплптить зато уверен в надежности, что бы потом не лежать каждый месяц. Как говорится в народе хочешь еба..ся каждый день - купи жигули или Тойота управляй мечтой - Москвич управляй х..й..ей))))
Nissan Skylin HR31 2.0 Passage GT 85г.

Odessa
Tady, дай свежих фото красавицы!!!
C уважением - Glomerus

Владимир
был у меня такой аппарат точь в точь и цвет такой же, классная тачка, ни разу не подвела, ездил в иркутске 2010-2011, гнили вообще небыло, состояние хорошее было, сломался датчик воздухамера-найти не мог,а с японии дорого, пришлось продать местным пацанам, что с ней сейчас даже и не знаю

Продажа Nissan Skyline 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн