Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тип кузова:Купе
Привод:задний
Кузов:ER34
Расход топлива:500 руб в день (если потихому) л/100км
Читал отзывы подумал - не все написано да и не все пишут, а жаль - думаю дай и я туда-же! До ская был и есть Авенсис универсал (жена щас ездит) ездил год – 50 тыщь 5 раз на море побывал. Места в машине многа, комфорт опять же потрахаться есть где, НО ТЯГИ НЕТ душа не лежит и все тут, сарай одним словом.
В одно прекрасное утро беру газету в руки «Скай 98 год 340000 дерева» на затылке зашевелились волосы ПАБАБАБАМ!!! (Белгород совок - спортивных тачек по пальцам скаев штук 5 всего на рынке чегото купить стоящее нереально). Звоню – хозяин в отъезде тачка на стоянке «едь посмотри вяло пробурчал хозяин в трубку»
еду------------дддррррррррр------------------> 34 кузов купе единственный в области ПАБАБАБАМ!!!

ВСЕ. ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ.
Ская в этом кузове я увидел впервые - один раз и навсегда - описывать плавность линий, задние стопы, огромный капот, огромный урчащий RB25DET, приземистый хищный силуэт не имеет смысла,  харизма автомобиля  ВЗРЫВАЕТ МОЗГ, ВЫРЫВАЕТ СЕРДЦЕ, ЗАБИРАЕТ ТВОЮ ДУШУ с 6 часов вечера 25 октября 2007 года я перестал себе принадлежать.
Последующая хронология событий была такова: утром 26 октября я взял деньги, жену для оформления, знакомого из УВД чтоб получить мои любимые номера 090 и ровно через сутки ОНА СТАЛА МОЕЙ. Описать чувства невозможно, все знакомые мне говорили одно и тоже «Андрей да ты светишься весь от счастья неужели она так хороша» после этих слов я сажал их в машину и вытворял такое - GGGGGGGтЖЕСТЬ!!!
200 кобыл на заднем приводе дарят неописуемые ощущения, да не GTT  и не GTR  и уж тем более не GTR Nur (продается щас черный демон за 1 400 000 убийца адреналина и нейроволокон.) но поверьте на слово другие машины перестали для меня существовать, нет они мне все очень нравятся и супры и селики и сливы и 350з и мустанги и шелби кобра НО СЛЕДУЮЩЕЙ МОЕЙ ТАЧКОЙ БУДЕТ GTR в 34 кузове это не лечится это - ДИАГНОЗ.

Говорить о расходе, дороговизне запчастей, неумелости механиков, жесткой подвеске, скудной отделке в отношении ИКОНЫ японского автопрома- НЕУМЕСТНО!!!

Тот кто владеет этим ЧУДОМ, тот должен быть готов на все ради этой машины - повторяю - на все.

13.12.2007KENT_OMSK
а ПОЧЕМУ 090 ЛЮБИМЫЙ НОМЕР? У меня ,например, любимые : 001,777,555,333. Ну или ааа,ооо.
14.12.2007Sledak42
Чисто пацанский отзыв реал и без понтов, фу.Скала зачетная
14.12.2007
"Ская в этом кузове я увидел впервые - один раз и навсегда - описывать плавность линий, задние стопы, огромный капот, огромный урчащий RB25DET"-это турбодвигатель,если что и там не 200 лошадей...и как с 25.10 могло уже 3 месяца пройти-еще и двух то не "владения"...соберись с мыслями. 3 баллаю

14.12.2007
Отзыва нет,просто эмоции! Цифру ставить не буду! Ну а так,рад за хозяина,GTR в 34 встрянет где нидь в 45 тонн денег,если не ушатанный! Удачи на асфальте!

14.12.2007пися
KENT_OMSK, ДЕТСКИЙ САД.
14.12.2007KENT_OMSK
Почему же детский сад ? Разве помощнику депутата не могут нравиться и пренадлежать такие номера?))

14.12.2007
2помощнику депутата KENT_OMSK, ЭТО ДЕТСКИЙ САД 2 !!! ))))))
СКАЙ Супер тачка! По отзыву сплошные эмоции, может со временем всё встанет на свои места? Но я тебя понимаю, сам такой!

14.12.2007Олег нек
Молодец владелец!!! Настоящий романтик и пишет,как поэт.Машинка просто КЛАССССССССССССС!!! 5 баллов.
14.12.2007
машина супер!но пока это только эмоции.

14.12.2007Проходящий
Видел!сегодня в 8утра на ватутина!признаца опупел!..(так стоп или не сегодня то вчера точно)в тот момент находился в ацки грязнозапачканой отцовской киа спектра..в тот момент подумал..интересно а отзыв о этом скае появится на дроме?оказывается появился..хочу сказать только одно автору..машина просто взрывная а когда видиш ее в зеркале заднего вида то хочется сделать только одно..уступить дорогу!машина выглядит ну просто потрясно.за машину 5 за отзыв 4.одни эмоций потому что)

14.12.2007S__V

Москва, Красногорск - USA Seattle

соплями все уделали, а машинка абсолютно обычная, тем более атмо
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004
14.12.2007
Есть такой же Скай только на механике, беспробежный (общий 70т км). В Москве стоит 340тр Пишите в мыло

14.12.2007+32

Хозяин доволен и хорошо . А тачка сама по себе красивая , во всяком случае на любого Ская всегда обратишь внимание . Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Машина хорошая, но имхо не для наших дорог и не для наших зим. Слишком низкая, передний свес большой... в некоторые дворы с колдобинами заехать нереально бывает. Сам владел 33-м скаем. Постоянно напрягаешся чтобы не коцнуть бампер. Афтору зачет, но радость скоро кончится, и сменится бытовухой...))

14.12.2007Arch

чето расход большой сильно, я в 400 укладываюсь...
For those about to rock, we salute you

Одни сопли, никакого отзыва...

14.12.2007
Всем привет, всем спасиб за отзывы. Писал только этмоции специально, считаю писать "я купил тогдато аукционник такойто подвеска токайто ой заносит ой жрет " полный ОТСТОЙ. Про DET парднон видимо очень хочется, про сопли - на дороге посмотрим у кого сопли.... про аттмо так мне конечно очень нравится DETT Отд спасиб Sledak42,

14.12.2007Sky\\\\\
Земеля.Отзыв о покупки ская и какой Скай Окуенный.Это мы этак знаем.По существу ниочем.Я на 33 2года летал и то нечего писать т.к ничего не ломалось.А как пишут ребята Я РВАЛ ВСЕХ СО СВЕТОФОРА.Устали читать.Я хочу ТУРБО продаю свой мож кому сгодится не дрова поэтому цена не детская http://auto.drom.ru/?id=1476892 А расход средний 14 в городе.За отзыв как Земляку 5

Белгород
Махать народ пошел злой.......................

Белгород
А я всех пацанов в деревне перекатал, у них клаза по 10 рублей....смотришь в эти глаза - аж на душе теплеет.....

14.12.2007Sky\\\\\
А тачка дествительно для души.И отзыв от души (имоции).

14.12.2007Sky\\\\\\\\\\
Махать народ пошел злой....................... Почему злой?

14.12.2007Sky\\\\\
А глаза по 10 рублей меня достали.Как будто ИНОПЛАНЕТЯТИ там сидят.)))

17.12.2007Димон 34
Так прикольно читать, "на RB25DE рвал всех", вы там что с тазами чтоль гоняетесь или с авенсисами? Настоящий скай только как минимут турбо, а вообще GT-R,когда можно реализовать огромный потенциал подвесок, жесткости кузова, движка и т.д. А на 200 л.с. на автомате... Отзыв не фантан, эмоции. Удачи на дорогах!

17.12.2007Sky\\\\\\\\\\
Димон 34. Эти Скаи покупают не для гонок а для быстрой езды по городу.

17.12.2007Sky\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Все могут купить GTR тем более его содержать.А такие покупают Скаи Чтобы Хоть частично приобщиться к легенде суперкара GTR.

18.12.2007
Ну, ты даешь! Эмоций много, а по сути ничего. Разберись для начала в машине, типах двигателей, а потом пиши. Детский сад.

18.12.2007
Всё чел правильно сделал!поддерживаю!это не лечится это - ДИАГНОЗ......

Skyline моя любимая тачка. но в россии на ней не реально выжать из неё всё.у нас в Нижнем Новгороде их мало.Я задолбался покупать к нему запчасти.дороги @!#$ и постоянно задеваю порогами каждую кочку.а так тачка очень хорошая.

Вообщем ничего но себе бы взял 4-х дверную! А насчет того что он говорил единственная в области так это не так видел и 2-х м 4х дверку в такомже кузове!

В Старом Осколе!

25.12.2007
то Бимер: возьми себе лучше пятидверку, ушлый какой сынок - тут Букву Т лишнюю написал заклевали.... а ты "пятидверка, четырехдверка", а про старый - так это гуд! значит я не один во вселенной ХЕХ

30.12.2007
Машина хрень, сам владел такой. Толк от такого автомобиля, только если он турбовой и на палке. Я его купил только от того что это давняя мечта и что он мне достался практически даром. Салон отстой, пласмас как жигулях. Скай только турбовой и только на палке!!!

03.01.2008555556
Скай только турбовой и только на палке!!! ЗАЧЕМ он нужен в пробках кочергой крутить еще турбо????

15.01.2008Chess

У меня HR34, скрипит салон по холодам - шо пипец! Хороший авто, только у нас он с нашими дорогами и холодами долго не живет. Автор отзыва лечись! Отзыв полный отстой!

19.02.2008Илья из Новокузнецка
Хм, машина как машина... Что-то эмоции как от ГТРа..

22.02.200856°26'00''сш 73°59'00''вд

Нефтеюганск

молодец - светись от счастья и дальше!!!!!!!
Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.

И нафига он нужен на палке??? Не пойму... Если в гонках участвовать- то базара нет, там и "палку" менять придется, и сцепление керамическое и еще дох..я всего. Самый отличный вариант Турбо на автомате.

24.05.2008
КЛАССНАЯ ТАЧКА!!!!!!!!!!!!

Нет таких слов, что бы описать Скаи, в умелых руках будет жить долга и служить верой и правдой!!!

23.06.2008M.V.A.FREEZ-056
Тачка Красава сам горю ей не могу дождатся дня когда денег соберу смотрю на наё и всё сильнее слюнки текут и неумолимо бьётся сердце. За отзыв 4 маловато информации а за фотки 5. P.s. SKYLINE-ER34-ЛИНИЯ СОВЕРШЕНСТВА

21.07.2008Russian killer

@!#$я , а не машина , за отзыв 1, так как одни сопли

06.11.2008Senheizer
Отзыв полная @!#$а,говорить нечего.Машина-да,красава,сам подумываю о такой.

07.12.2008Kitsune :)

не слушай никого,хороший скалапёр(у меня тоже купе34,только мех),нормальная машина за такие деньги.А те кому скай не нравиться,ну извините без изъянов машин не бывает,главное водитель...

13.01.2009
RB25DET, Автомат, 200лыс_-_Фантастика (Владелец вернись с Луны на Землю))) А скажите плиззз сколько номерок стоит 090 и к кому в Гибдд обращатся, ну или 001, 100, 888 ХЫ. Итог: скромно 3.5 балла(Песнь Души а не отзыв) ЗЫ:То что Скайлайн Жтр - это легенда *шпонских кольцевых гонок мы и так знаем, но у тебя ведь не он , о чём это я...а да 4везде,280лыс,Атезза,Хикас,Детт,2.6L_ГудЪ

12.02.2009Эдуард К.
У меня у самого Скай GT-T (B25DET), тока 4-дверный (чёрный). Тока RB25DET не 200 коней, а 280!!! Салон очень тихий, даже несмотря на жёсткую подвеску. Машина очень надёжная и очень мощная но бензин любит! Продаю!

04.12.2009
Андрей, Белгород - skyman - человек скай - удачи skyman!!!

Респект владельцу авто) У меня точь в точь такой же,только в обвесе) Сам доволен) По поводу злопыхателей - те,кто говорят,что настоящий Скайлайн - это только ГТР - ничего не смыслят в автомобилях.Успокойтесь и покурите в сторонке.

это ****ец че у тя за тачка ничего лишнего разве что сзади подкладка под номер

02.01.2014STi'g

Белгород

Ы=) мой скай.... в 2007 пригнал его в белгород и продал там же его. тачко не плохой. тока видимо уже разложили его?!
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает

Продажа Nissan Skyline