Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1995

Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:ECR 33
Расход топлива: не знаю одометр не работает, наверное скрутили во Владике л/100км
Название:GTS25T
Цвет кузова:БЕЛЫЙ
Цвет салона:ЧЕРНЫЙ
Кузов:МЕТЛА, СПОЙЛЕР
Ходовая часть:HICAS, LSD
Двигатель:6 ГОРШКОВ, 250СИЛ
Ская нашёл совершенно случайно, до этого была Селика лупатая, затем Паджерик,вот летом решил съездить к друзьям в Барнаул, а за одно и машинку прикупить. Про ская инфу им зарядил ещё в мае, поросил чтобы и в Новосибе посмотрели, но месяц практически тишина, ну и тут звонок, говорят приезжает тут какой то тип на белом скае потусить на "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ" - магазин круглосуточный в центре, ну типа модная точка у них. Машина на транзитах, но сразу сказали что он типа дорого за неё просит - 320рублей. На следующий день выслали фотки, я посмотрел, они его сгоняли проверили, действительно все в порядке, ухоженный обслуженный, короче то что надо. 24 июня я взял билет, 26 скай был мой. До этого катался только на R32 купе 2л турбо и то на пассажирском сиденье, хватило. Конечно для владельцев ГТР может он и овощ, но мне пока хватает. Поменял сразу масло в двигле,покатался по Алтаю, в Горный съездил, короче кайф. Но время пребывания в Барнауле подходило к финишу, и я начал потихоньку собираться в дорогу. Ехать решил своим ходом за одно друга в гости в Белгород пригласил. Набрали жратвы, обклеились пластырем, купил в дорогу два колеса на всякий случай 235/45/17, которые пришлось разместить на задних сидениях. 7 июля мы стартанули. По дороге порадовала подвеска, все таки в Сибири и на Урале не автобаны, но скай шёл как вкопанный довольно сбитый автомобиль по сравнению с селикой, к которой на 50резине в каждой ямке стойки пробивало. По дороге пол пути были дожди, щетки не поменял о чем потом очень пожалел. Случались и сюрпризы, возле Новосиба начала подсекть прокладка между турбой и коллектром, звук не из приятных, да плюс банке HKS DRAGER все внуирености выгорели нахрен и гремели внутри. Но это все мелочи, хотя менты периодически пытались развести за шум. С прогоревшей прокладкой, да и чтобы не попадать на штрафы ехали в основном 110-120км/ч, в итоге суммарный расход на 4000км составил 9500руб, при средней цене бенза 20,50 (95) на трассе 98 большая редкость. Короче писать про все приключения не буду это не DROM.ru, но через трое суток мы благополучно приехали в Белгород без проколов, разбитых стёкол и с живой подвеской. Машина полный сток. HICAS, LSD. Напрягает что одометр не работает. В Белгороде спалил до конца ПОТЕНЗУ 255/40/17, поменял наконечники HICAS, колодки поменял пару недель назад. Масло как ни странно не жрёт, на машине установлен второй перепускной клапан (пшикалка) но при работе с ней при сбросе газа может заглохнуть мотор, поэтому в дорогу отключил(вытащил перемычку из пивной банки из родного клапана). В Барнауле за день до отъёзда был сделан довольно качественный оракал. Вот в принципе и все, машина без головняков. В Белгороде выбили катализатор, выкинули потроха из банки. Бенза в день на 500-1000р. Советуют поменять свечи, но я пока не заморачиваюсь, заводится нормально. Сейчас возник не большой вопрос загудел гидрач, отчего не пойму, масло в норме. Сейчас машина готовиться к местной выставке весной, будет черно- апельсинового цвета, на днях приходит обвес из Японии (думаю лоханулся - пороги,накладки,спойлер за 80тонн). Интересная машина подрифтить, иногда балуюсь, но резина дороговата. В общем если получится выдам фотки, а так в следующем отзыве

Получаеца расход 11,5л?

15.12.2007
так ты его продаешь оказываица! Дороговато

15.12.2007
лол, 95 года выпуска брать турбу - садомазо. Такие качели если брать то только новыми. без обид

15.12.2007
Это кажется что в гидраче масла хватает. Ты на заведенном долей. У меня такая же проблемма была, сейчас все в порядке. У меня по моему тожепрокладка прогарела. Не могу понять сечет гдето снизу.

15.12.2007demonn
А цена просто космас .Еще за пробежного.на лахов
15.12.2007linkin

Артём

Машинка норм. Но по деньгам чёт в самом деле дофига. Да и обвесы, это палево за 80. хотя этож на западе мож там и такой ценник, хз!
HR 32 +
JZS 160

15.12.2007yazOn

Владивосток-Артем

2 mxo-s сам придумал? или слышал где?
двухдверый турер

15.12.2007
2 yazOn, пенсионеры для поездок в ближайший магазин за продуктами скаев не берут. В цене у автора паходу как минимум смена поршневых колец заложена. Вопрос не по адресу, язык об стену чишу

15.12.2007зверь субару

16.12.2007tanabe22

16.12.2007tanabe22
да и ценник не для той машины которая на фото, посмотрите в феврале,когда её подготовят, а потом уже посмотрим на сколько она потянет

зверь субару, сравнение не в тему,wrx этих годов мертвы уже давно, поэтому ты и не мог продать это корыто даже за 8тонн, а скаи начала 90-х ещё доолго будут дрючить ваши рухляди, 2л,280л.с - ресурс 100000 потолок, 2 года и на свалку, а твоей сколько?

16.12.2007
по поводу ценника может быть и дороговато, можно было взять и за 250тонн, гнильё ушатанное, и ввалить ещё 100, это кому как интереснее,и не забывайте что это не Владик, накиньте стоимость доставки хотя бы до Новосиба, а потом умничайте, а по поводу wrx 99года, то эти машины гораздо быстрее умирают нежели некоторые скаи начала 90-х, 2л - какой в них нахрен ресурс - 100000 и на свалку, а ты её там подобрал да еще и 8тонн зелени отвалил - Полностью согласен

16.12.2007DzhonSk
Просто люди оч. "умные" и "расчетливые". Даже и представить не могут себе что доставка оч. дорого выходит! и все таки учитывается в стоимости машины.

16.12.2007DzhonSk
зверь субару (77.35.16.---), 15.12.2007 Вот комуто повезло,я wrx 99 года за 8 т.е пол года продавал,а кто то такие дрова умудрился за такие деньги продать. Неужели ты лоха на это г... нашел, еще и не STI наверное, тогда вообще г... Ресурс ну ОЧЕНЬ маленький.

17.12.2007Вован-----
Доставка с Владика до Белгорода вроде сеткой была около 62 тыс

Видел твой скай в городе,а ты где живешь то хоть!

20.12.2007

27.12.2007tanabe22
уууууууу, чувак, дорого же ты её сбыть хочешь, за эти шиши можно уже 34-го поискать, ну может чуток добавить придётся ------ да в том то и дело, что если бы сбагрить хотел то по любому ценник был бы другим(я не на другой планете живу), если честно машину брал для себя и готовлю под себя, иначе не вваливал бы столько денег и души в неё, а объявление дал с заранее завышенным ценником, зная что это не реально, но комплектация не очень распространённая,да и состояние все кто видел этого ская в Белгороде не дадут соврать, так что может быть кому и будет проще купить сразу ЖИВОЙ автомобиль, нежели реставрировать, если честно уже наигрался этой игрушкой, может просто зимнее настроение - опять в сторону джипов смотрю, хотя для работы есть нива, а скай просто тупо простаивает в гараже

На второй фотке тазы еб их мать только картину портят

31.07.2008
и на последней

машина чисто внешне - колхоз. Хозяин - колхоз. оркал ваще гано.. самое страшное, что эти машины достаются вот таким вот..эммм.. людям.

21.09.2008maks-sobol
Уважаемый TME! Я с тобой не согласен. Андрей потратил очень много сил и денег на доводку своего ская. Жаль , что он не выложил фото машины после переделки.

17.10.2008
вот такой стал этот скай после...

18.01.2009STI&Ger

Екатеринбург, Нижний Тагил

у меня тоже не работает одометр... тож скручивали видимо...
Nissan R'nessa 97, N30, 2WD, SR20DE
Nissan Skyline 96, ENR33, 2WD(4WD), RB25DE, МКПП

05.12.2010SeReG@_RuLeZzz

Артём

А скай то мне понравился)))Оранжевый ваще отпаД))
Скорость — Это Наркотик! ??Пока Не попробую ТУРБО не успокоюсь???

Продажа Nissan Skyline