Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1987

, Владивосток
Год выпуска: 1987
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синий
Решил купить себе машину знал что хочу себе скай. По тому на все остальные машины не смотрел, обшарил Интернет не чё не нашел хорошего тут купил из рук в руки и нашел одно объявление о продаже сайлайна позвонил, говорю  я на счёт ская, а мне хозяин и говорит тебе че типа  надо только доки, я говорю нет мне и машина ещё нужна, он говорит не знаю ездит он там ещё или нет так что если хочешь посмотреть на это железо то приезжай на стоянку и смотри понравится, звони забирай как бесплатное приложение к докам.
Когда мы с моим двоюродным братом ночью приехали, то увидали убитый людьми и временем скай гнилой, капот оторван, просто сверху лежит двига вся в масле, масла в двиге почти нет, тосола и бензина вопше не было, топливный фильтр пустой. Ладно думаю хуй с ним куплю, мож сделаю, а если нет то на метал порежу и сдам. Главное доки есть, если чё привезу себе конструктор. На следующий день позвонил хозяину встретились оформили доки сверили номера кузова и двиги, отдал деньги, хозяин показал как открывается скай оказалось что замки на дверях сломаны и открываются любым ключом который подойдёт по размеру но у нас не было ключей, но у хозяина были с собой ножницы и мы его вскрыли, в салоне был полный срач и замка зажигания не было, потом я его нашел под сидухой, но хозяин заверил что всё работает и что скай доехал до сюда своим ходом, он рассказал что пока скай стоял на стоянке, то его угнали какие-то подростки, покатались пока бензин не кончился и бросили его, потом он нашел его на баляйке пригнал его обратно но пока ехал капот хорошо не закрыл и на скорости его оторвало. Ну ладно фиг с ним со старым хозяином, начал думать как его завести приехал привёз новый аккумулятор, свечи, тосол поменял всё,  когда поставил аккумулятор, попробовал завести но стартер был мёртвым, потом ещё увидел что одно колесо спушено, кстати сзади стояла уже не слабо потертая зимняя резина на 14 на штамповке, а спереди на литье тоже на 14, одно колесо с летней резиной, а другое с зимней но только вопше лысое. Потом через несколько дней приехал с пацанами на грузовике привез канистру бензина, цепи, трос, накачали колеса, поставили цепи накачали бензина в топливный фильтр решили с толкача завести, это был первый опыт заводить так машину. Мы пробовали на небольшом участке на стоянке возле дома где стоял скай но не чё не получалось, тогда мы решили тащить скай домой, с города Владивостока в его пригород туда где я  и живу. Тока мы выехали на нормальную дорогу я попробовал его завести и он сразу же завёлся, на скорости двигатель нормально работал но на холостых глох, потом я ещё раз попробовал завёл проехал немного на скорости и всё стало нормально на холостых уже не глох и всё работало нормально практически. Потом пригнал домой помыл почистил карбюратор поставил новый воздушный фильтр поменял масло и стартер и он уже сам бес посторонней помаши стал заводиться капот правда так ещё и не сделал. Само что бесит когда едешь на этом Скае все на тебя смотрят и пиз..т что этой маши место на метало базе под прессом, но когда мимо них проносишься на сотне и в ходишь в повороты на шестидесяти на лысой резине по льду и с пробитым глушаком рёв такой стоит что народ от страх разбегается в разные стороны.
Вопшем можно сказать одно что скай это сила.

I_sa
машина зверь!!!!

Мммда...Скай сила... Но этот страшная сила! :-)
Автору зачет за храбрость!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Круто!!!!!!!!!!!!!!!
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

ууууууууу.. Машина легенда... если довести до ума, еще и как раритет продашь втридорого.... канечно вложится не хило придётся, но как для души конструктор лего-го для взрослых отменный. Молодец. ты если будешь приводить его в божеский вид отпишиьс потом как да что и фотки выложи.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998

женёёк
недавно купил такогоже ская только 1990 года и на автомате

ЛОА
Ацкая ТАЧИЛА! :-) ХАЧУ ЭТУ ГОНКУ!!!!!
этот скай всем скаям скай!
Афтар настоящий Джедай!
п/с/ во Владе таких точно под пресс, а этот @!#$ошник еще и домой эту рухлядь притащил)))
Роман-красавец! Клевая статья! Народ,мы на этом скае такой дрифт устроили на море,да еще и пьяные,что если косорылые родители ская увидели бы,то обалдели!:)1-я....2-я....3-я.. .руля в право...пошла жара:)

Молоток чувак! Держи краба

RECARO 584
Под капотом у ская как-то пустовато, как обворованный...

утиль шикарный,.. скай..:)))) сила....:)))

Костя Кемерово
Скайлайн это моё авто,но это восстановлению не подлежит

4 WD USER
Дальневосточным мохрам и бухарикам арматурным живется лучше,имхо наши на 412 москвичах дрифтуют,нелегальные гонсчеги!

tengu
Ты бы сделал его а потом отписал бы а то смотреть как-то жалко рухлядь какая-то

Жесть ;( разгони его и скинь в овраг это не машина а труп

Ну не знаю. Мне кажется овчинка выделки не стоит! За отзыв 4.

Мда...

Машинка отличная, главное не добивай ее окончательно, а на уродов всяких не обращай внимание, он даже лучше некоторых автомобилей на 10-15 лет моложе твоей. Так что дерзай! УДАЧИ!

Елизово
Видел такой же скай у нас на выставке, в обвесе, естественно хенд мейд.
Смотриться Щикарно. !!! Делай делай делай и восстанавливай раритет ! =) отличный танк !
Не держи зла, держи дробовик.

кпа
металлолом

Боров
Крутой металолом!!!

Vlad-Vegas
скай сила в 30-м кузове,да с L-20 турбовым-вот это да!!)))левина жешного дёргал тока так!!!кто знает,тот поддержит двумя руками!!роману конечно респект,старт не плохой,но са-18 едет только наверно из-за коробки...не серьёзный мотор...это не тот скай,иммидж которого ассоциируется с его названием,это просто гражданский седан...а дрифт на льду парни тоже самое что драг-рейсинг на велосипедах..))
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

У меня 30 скай с турбо!Коля$$ик,я с тобой согласен!мотор хоть и старый и одновальный но прёт дай боже!1-я передача так рвёт и вдавливает и на 2-ой шлифует!п если постараца и на 3 мона!а так мотор неплохой придумали японцы!

от ская тут только название. даже комфорок сзади нет. овощь гнилой. под пресс его!

Vlad-Vegas
да,комфорки-важно,согласен

Diesel heart
Машина-Зверь!У меня такой же Скай "EXELLE" только на автомте.86г.140т.пробега,всё хорошо,сделано на века-крепко,надёжно.Только топливо хавает безумно.Как с этим бороться?

Alex12120202
Да блин убийство и почем это взял-сикрет фирмы? Не дореже чем в утиль за 9022,54 р... Берите Lancer evolution, или х...

Привет! Поменьше слушай этих гонсчегов из NFSU2, им бы всё 34-е, да Эво... У тебя отличная машина! При желании можно довести до идеала или притащить "конструктор" 31-й с RB20DET.. Как говорится и не такое оживляли! И вообще реставрация и ремонт машин - благородное дело! Кому не нравится, берите R34 GT-R, если не хватает на него.. вы поняли )))

Свободный
Прикольный, но ржавый блин копец(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Свободный
классный скай!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Днепр-Ялта
Дружище, за усердие 5. Но историю написал, чисто поржать. Сделай ее по уму. Дополни отзыв впечатлениями от эксплуатации и фактами восстановления. Удачи!
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

streetchampion
почем взял ская?

Serg_M261EX
Тоже есть такая

каменск-шахтинский
[quote=romic] он хоть и страшный но 100км/ч на первой за пару секунд набирает можно и больше разогнать на первой но не стоит. просто я тоже себе такой брал и не желею
пришлось чуть повозиться но это того стоило

Продажа Nissan Skyline 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель CA18S во Владивостоке