Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1984

Ниссан Скайлайн 1984 — отзыв владельца

, Украина, Николаев
Год выпуска: 1984
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Название: GT EX TI
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серо-синий
Салон: Кондиционер
Кузов: противотуманки
Двигатель: Всем давно известный L20ET
К машине притензий НЕТ!Когда я ее покупал,чесно говоря и незнал что такое Скай!а покупал так:подошёл,послушал моторчик,салон посмотрел..ударил с хозяином по рукам!вот так я ее взял!первый месяц не ездил вообще!всё перебирал и пересматревал! ежю на ней уже 13 год и ниразу не делал капиталку мотору хоть и ежю 180 без проблем!в цифры в никать небуду!Просто это выдержанная и приятная машинка!Всем поклонникам 30 скаев Респект!кстати есть задумка ставить RB20DET!недавно поставил ксенон 4000К.Независимая подвеска!

Фотки зачОт, но по машине ничего не ясно, поэтому 3 :(

tengu
слушай я в восторге просто класс у меня accordв ca5-ом кузове езжу уже 4й год и пока не думаю пересаживаться но ты респект sky- тоже касс

Рио-де-Находка
Еще и сигнаха стоит!А что землю видно в моторном отсеке?Вообще никакой защиты снизу?ЗАЧЁТ!

kiRiLL-606MRM
Во прикол!!!! На двигле прилепил шильдик GT-R:))
Я б лучше конечно воткнул не rb20det, а rb25det....ил хотя бы rb26dett... ;))
За отзыв-3, за фото- 5= среднее 4!!!!! Береги его!!!!

редлайн с 2500?! пядь!
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

ОТ АВТОРА!
Скажу сразу,что машина даже с таким мотором далеко нетупая!до 2 тысяч она грубо говоря не едит,но за 2 тысячи не остоновиш)))На трассе я необделён скоростью!Идя 120-140 легко добираюсь до отметки 180 км/ч!Даже при обгоне мотор вытягивает с низких оборотов!Машина легка в управлении,неприхотлива,и не задористая!..
У меня стоят поршня с выемкой,я без проблем ежю на 76 бензине,но разход на порядок 1литра выше но факт тому,что ездить могу практически на любом бензине!Хочу найти поршня "прямые"!они дурнее чем выемкой,и мотор с ними резвее,турбина работает с ними уже на холостых оборотах!
Не раз Ездил на ней В Германию, на Север Росии(коми)!Знал только горловина бака я педаль в пол(спешил сильно)!Правда в Росии потерял 1кг давления масла из за того что ездилна 5 передаче и очень низких оборотах(так как ездил зимой),что бы некутила,задний привод всётаки!
Когда ездил в Германию проблем тоже небыло только поляки пропускать нехотели!Видители машина старая слишком))На Автобане стрелку неложел хотя искушение было большое!)Както раз немец попросил прокатица!ну я дал после 10 мин "горячих"поездок немец абалдел!!скал что машина с таким обьемом и такое делает...это просто нереально!))
Мой моторчик прошёл уже немного не мало 500-600 тысяч!Сильно волнуют форсунки!На Юге Украины это проблема у всех!особенно у старых скаев!.

5 за первые две фотки,особенно за состояние двигателя.

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Фотки хорошие, но отзыв не кошерный. Надо подробнее
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Блин, я такой-же этим летом на метал сдал (моя первая машина). Но у меня машинка уже вхлам уставшая была (кузов, ходовка, двиг). Кузов, салон один в один, только двиг был не турбированный. За состояние машинки 5+, за отзыв - 3, за фото - 5, за теплые воспоминая - 5+. Итого лови 5.
Поехали !!!

Молодец. Вот господа у кого надо учится человеческому отношению к машинке и тогда она к тебе по человечески. 5+.

silverstone
просто бомба

Skyline R30 GT
Автор
Турбина давит все свои 0.5 кг без вопросов.А когда на месте ее крутиш свист оболденный!)Компрессия 10-11 кг!давления масла 3-4 кг.А насчёт шильдика GT-R на моторе то просто он был под рукой и подошёл прямо по линии!)Те х то в скаях "тупой" тот :"Ооо ничего себе-GTR)))!"Как бы мне в какойта клуб ниссановский (скайлайн)попасть??Я вот смотрел коментарии к 30 кузовам..В основном люди ними довольны!но они убитые ппц!((Аж сердце обливаеца!У нас на Украине совсем другое отношение к япам!У нас еще хоть както их берегут!Конечно,если бы не запрет в украине на правый руль то возм всё было бы иначе)))А фотки скоро новые кину!у меня их достаточно!)Долго не знал что это за значёк на решётке(50 унив)!Оказалась что эта машина юбилейная!как бы у нее хорошая комплектация)Если чё задавайте вопросы-Отвечю!

Vlad-Vegas
ё* мой**** Во бричка!!!огонь!!блин,думал такое состояние тока в япии найти можно!!)))зачем тебе в нём RB-ха??это ж классика,я б не стал..запчасти дорогие,да и л-ка наип***ший мотор!!!респект!5!
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

silverstone
лялька

у меня ниссан леопард 1980 г. в. собираюсь его реанимировать этим летом. Так вот под капотом все практически один в один!только у меня L20D по-моему..5 баллов!

Привет немногочисленным Скайловодам Украины! Я вот скоро тоже пополню ряды с моделью HCR32. Машину буду строить к дрифт-сезону 2009 (В идеале: РБ25ДЕТ,МКП,2way LSD,подвеска TEIN. Но там как получится :) ). Предлагаю создать Украинский "Скайлайн клуб"!

у меня 31 кузов пригнал из японии в 1989г.твинкам карбюратор 9точный .задние стойки -10.передние фонари 7.бегит легко.быстро не езжу. 110км по трассе .в городе стремлюсь не нарушать.рабочая лошадь.прошла 250000т.у меня.вроде сделана для ЮАР-никогда стрелка температуры не поднималась выше трети.в багажнике всегда не меньше 50кг груза было 1 раз 400 но это было очень нужно .по поводу значка правда есть и у меня но в салоне снаружи сперли а есть ли светящийся габарит слева спереди. кондиционер работает. нужна помощь-сыпится сильно верх задних дверей помогите чем можите. по поводу на писания не обессудьте мне 44 года и компьютер сына а я вот решил попробовать с уважением если получится отвечу всем .спасибою

дза машиной смотришь очень пристально. Такого внешнего состояния двигателя не увидишь и на многих более новых машинах. При таком отношении он тебе еще 13 лет прослужит. Молодец.

Skyline R30 GT
от Автора to ABH odessa - на счёт украинского клуба скаеводов я полностью согласен!если что пиши мне на асю 451320593 !!Спасибо за коменты!ская берегу! я порсто фанат этих машин того и берегу!

Автору респект!Ездил на таком же L20 с T !Ну просто дикое авто RB 20 отдыхает.

респект и уважуха всем владельцам 30ток все не мог найти свою модель не знал что за агрегат,в документах вообще написано 4 цилиндра и обьем 1600,смешно не проавда ли!!!!

люди,помогите узнать модель моего скалика,рядная шоха,упакованая,с дисковыми тормозами везде,автомат турбина и тд,по моему года 85 86 в документах 82,но кузов и движка как на фото,что это!!!

ну вот говорил что столько задумок,а в итоге продаёшь...
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

нуу так скажем другие задумки появились!более реальные и они уже грубо говоря осуществились!=)

2Skyline R30 Привет! Ты есть Вконтакте? Вот моя ссылка.. http://vkontakte.ru/id14779450?26961 Аську я увы потерял ((

а вот это мой скай

Днепр-Ялта
Машинка класс! Удачи и прятных впечатлений!
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

DENmedia
А он у тебя я смотрю 6ти цилиндровый? Тым на фотке 6 броне-проводов. У меня такой-же но движок Z20. 2литра 4 цилиндра, но 8 свечей. Фишка в том что на каждый цилиндр по 2 свечи. 120кобыл. Жалко надува нет. Такие скаи береч надо! Ралитет!

DENmedia:
серия Z-движков на 30-х Скаях ставилась только на дорестайлах, как с объёмом 1.8, так и 2л. Затем, после рестайлинга, серию Z - сменила серия СA. На Скаях CA ставились только с объёмом 1,8л в карбюраторном исполнении, с двумя свечками на цилиндр, также как и на версии Z.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

малоток машинка зверь уменя точно такой скай только металик и движка уменя родная 160км разгонял и пробег 120000 преблизительно и не сабираюсь менять только подвеску перетрёс на полиулитанки поставил и тебе советую а вобшем как сам хочеш так держать только 5.5.5.5.иешё ёшё

валера лео
скай 84г

южно-сахалинск
а у меня была такая машинка в 1994 году.....Супер! В то время задние амортизаторы от Волги ставил... 180- крейсерская скорость.... Жаль, убили ее через месяц после того, как я продал ее....

Продажа Nissan Skyline 1984 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн