Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2004

Название:GT
Цвет кузова:Мокрый асфальт
Цвет салона:Черный
Салон:телевизор, навигация(японская)CD,DK
Сламчик Всем всем любителям Скаев !
если честно пишу отзыв просто так !и мне просто может хочется получить советов о ней у асов скаев!если они таковые есть!:) а они по любому есть!
Люблю я ездить очень быстро если честно!внимания на гаи не обрашаю да и в городе не теряюсь,просто мне можно!!!!-прошают меня наши стражи дорог!поэтому гонял на всех машинах,если это так назвать!,которые были у меня!самаую первую машину разбил через месяц как купил(цел.ка была!)потом передний привод который мне очень понравился в отличи от заднего!была 14 нашего производства,потом поменял на такую же тока посвежей и по моднее,тока они мне как то быстро надоедали из-частых поломок в авто,то тут то там!
решил взять японца или немца,выбор остался на японце так дешевле,качественней и вообше японец,но пугал тот факт что првый руль,!но у меня дядька ездил и говорит никаких "гваоздей":)решил брать,друг советовал взять марк Гранд в 110 кузове,другой советовал скай в 34 кузове-машина мне сразу понравилась -Супер!особенно эти круглые фары!!!!!!!!!!!!!!думае в них многие остались влюбленными!!поискав в инете!увидел скай в новом кузове,но он выглядел как то более солидно и не по спортивному!на фото!!
но понравился, ничего не скажу!красота!продал сою 14,и ждал пока найдут мне машинку во владивостоке,там мой очень хороший друг искал мне машину без пробега у нас,и по остальным критериям котрые я ему сказал(объем 2500,полный привод,черный,свежий по годам!)ждал аж 3 месяца-были разные варианты но я искал ту единственную!!:) которую мне хотелось,разные были,то цвет не тот,то пробег большой,то не полный привод,но моему терпению пришел конец, и наконец когда мне очередной раз позвонил  мой товарищ и сказал что есть скай 2004 года пробег 30000 тока цвет мокрый асфальт,задний привод,-я сказал беру!он оставил залог!я переправил ему денег,и он ее купил для меня,отправил в москву,я с товарищем поехали в столицу за машинкой!Увидев ее первый раз !!!!!!!!!11 да!!!! на фото я думал всегда выглялит лучше чем в реале!а тут оказалось даже еше лучше в реале чем на фото!!у меня остались одни эмоции!сел за правый руль первый раз и покатавшись по москве пару часиков,ошутив габариты такого крейсера,я привык и был готов к путешествию за рулем обратно!!сначала не торопился и не давал реву,потом сидя за рулем не обрашая внимания на спидометр почувствовал что окружаюшие машины что то медленно едут,посмотрев на спидометр понял что уже лечу под 170,и как то гаишники со своими палочками оставались незамеченными и немного обиженными если ддаже им посчастливилось остановить такой "крейсер" со мной за рулем!!:) был удивлен динамике авто,тока газ немного,- тупит в начале когда на газ нажимаешь,а там дальше больше все на трассе путают!особенно когда за рулем входишь в раж!если есть с кем погонять!(специально никогда не искал с кем погонять по трассе!или по городу)пригнав  ее поездив пару тысяч км на смену радости от езды появился стук в ходовой в пердней части!заезжал на несколько СТО-везде говорят по разному-где рулевую рейку надо менять!где индейцы вообще заявляют что всю ходовую пора менять на всякий случай-(таким на месте хочется пару ударов в голову присадить!)везде по разному!не давно мое одно колесо вообше отказалось езхать!:)) вызвав эвакуатор доехав на СТО-разобрались в причине!-колодки ручного тормоза стерлись и заели, в результате чего колесо остановилось!:))и отказывалось ехать!мастер все оттуда выташил и я с облегчением поехал дальше тока без ручного тормоза!
Вообще машиной очень доволен!много места в салоне,динамика меня вообше радует,ну нет ни одного места в этой машине что бы не нравилась!!!!!!-нет вру-тока ограничитель мешает!и то что штатное двд не адоптированно!а так я машиной я доволен!тока устранить бы этот стук в передней части,(специалиста бы нормального найти в астрахани)сделать ручной тормоз! поставить музыку,затонировать и на газ!кто хочет приобрести советую!машина супер!!!говорю от души!!!
Расход по трассе могу точно сказать что 10 литров при том что я гнал под все 180 :)
а по городу от 12-до 13 при нормальной не спешной езде,если с отрывами и обгонами то все 16 это все зимой!!!!летом не знаю ка будет наверное меньше!:) хотя бы надеюсь! :)

Кому не понравился отзыв прошу не жаловаться-я же не писатель!!!!!!!:)

13.03.2008Paralon

Столица

Чё на Рижской делал кроме мойки ?
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

13.03.20084 WD USER
чиста русский способ ремонта...все что сломалось-выкинуть, детали непонятного назначения-тоже выкинуть, если не помогает-открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новую мащину :) если серьезно-скай такого подхода не потерпит

13.03.2008Брат Якудзы

Moscow

Сообщений: 1956
Всадник без головы. Отзыва нет.
Nissan Skyline 300GT Premium 2002

13.03.2008Raviollka
я смотрю на милашенкова\конец алтушки фоткался) ))

13.03.2008StiliSt

Moscow

Скай 2004 очень мягкий и нежный это не такой 98 который спортивный а этот мне кажется требует ласки!!1
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

13.03.2008
Автор ты наверное гаер, раз тебе всё можно. Я куею Россия.

13.03.2008
Ну не знаю, не знаю. Катал знакомый на таком же 2,5 л. Чувствовалось что двигатель усирается и просит еще пол-литра объема.
13.03.2008И...

ВЛАДИВОСТОК

Стук ищи в левом конце рулевой реки... там втулка на соединение с тягой. Она разбивается и гнусит. Стоит копейки!Отзыв -0, поведенье на дороге - неуд !
FUGA

13.03.2008grom3

Еще одному ребенку попала в руки пушка! Либо сам объется, либо других покалечит:(
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT
14.03.2008346123457245
Южно-Сахалинск
Все кто едет медленне меня - тормоза, кто быстрее - камикадзы отмороженные! :)))))))))))))))

14.03.2008
Отзыв нормальный! От всей души чел писал. Малоторик в общем!!! Я бы и сам себе такую тачку взял, буть у меня лавэ побольше, хотя не люблю расход большой топлива, как-то жалко мне денег на бенз))) Тачка зачотная. Выглядит престижно и дорого! Пацан откровенно рассказал как и чо, за енто ему мой респект и удачи на дороге... )
14.03.2008КЛИМАН
Я родом сам из Волгограда но волею судьбы попал в Хабаровск .Каждый отпуск перегоняю поугарать месяцок какуюнибудь тачкую И джипы ганял и седаны.На форум полез после того как у кореша покатался: СКАЛА 2004.КУПЕ . 3литра ТУРБО 6*ступеней короба (тюнинг куча приблуд)одним словом ПУЛЯ...... (Гонял в Комсомольск -400км. 2часа45мин.и это ночью.)Японец факт был фанатом форсажа-даже датчик температуры в коробке,я так и непонял зачем.ОДНО ФАКТ УМЕЮТ "ЭСКИМОСЫ"тачки ваять . Этот скай конечно бодрый ,но и обычный3л.волочет будь здоров. Все дело в цене вопроса-кореш свой за 27000гринов брал,а обычный за 15-ху можно притануть.ну а тем кто говорит -правый руль-да хоть в @!#$е только не жигули И еще уменя брат в волгограде купил пробежный опель -за такие бабки полный дрек(хотя после15-й он счастлив) ВСЕМ ПРИВЕТ КЛИМАН.

14.03.2008КЛИМАН
еще к предыдущему цены на фото ниже супер козьи -друзья автобарыги будьте скромнее (у меня во владике скай 3л. встал в 15-ху...................

15.03.2008leki
Дорогие собратья по Скаю!!и другие читатели!как вы не поймете!я не писатель,а писал просто от души и то что есть! на критику: -другим участникам движения уважуху всегда проявляю!но иногда и гоняю! -и пушка в руки попалась человеку любяшему такую машину(с этой зарплаты сразу все сделаю!) -а 30 регион скоро сдам! УРА -на рижской были движения:))))

15.03.2008AlexandrMoskvin
Тебе за езду с такой скоростью по городу надо голову оторвать!!!!!!!!!!

15.03.2008yakimos

Блять!, красивая машина! Минусов до хера ( а где их нет?), а машина красивая! Главное бенз выше 92 не лей!! Хотя у вас может 95-98 настоящий в Астрахани...?
Мой отзыв: Honda CR-V 2001

15.03.2008
заливаю 95брат! а какие косяки !!!??? брат!!

19.03.2008SuperMario

мужик!

19.03.2008Лыська
Тачка реальная,я ездил на марке в 90-м кузове продал,купил сначала Ниссан альмера потом Kia ceed обе с салона,гадость,сейчас еду за Скаем.Японцы жгут!!!!!!

21.03.2008цатур
аппарат пойдет 2,5 малооооо...
01.04.2008
сколько разгон до сотни у этой телеги?
04.04.2008Allendale

Братск=>СПБ

Обезьяна с гранатой. Тачка "риальная", водитель(водила?) пальцатый. Писал гопнек?
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
Suzuki 0.25 GW+

14.04.2008Багс
афтур ну какой то ты неправильный, из за таких как ты муденей люди на дорогах гибнут, и отзыв у тя говеный

07.01.2009anastas1983

Кто-то там писал про мягкую подвеску.... ты на чём сам ездишь? на велосипеде. да она жёсткая пипец. ездить быстро по городским выбоинам просто нереально такие пробои сердце кровью обливается.

07.02.2009
Отзыв пойдет, главное от души писал. Машина класс, в ближайшее время планирую брать. Мое мнение зачем такой мотор, если не летать, так что брат летай ...
30.07.2011Александр(Сургут)
http://vladivostok.drom.ru/nissan/skyline/4714032.html Ну а я хочу купить, вот такого скайла... тоесть почти нового 2008 самый край а в идеале 2009 года бюджет 1 м.р но меня очень смущает тот факт, что в моем безусловно богатом городе их вапще нет только скайлы 2002-2004 года.... может они просто гавеные ? и сыпяться ???? я просто ссусь покупать :((( Хочу купить он такой красивый!!!

05.11.2012Artoba

Красавец.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

20.12.2012Aristotel_81

Майкоп