Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

3.4
Nissan Skyline 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Кузов:NV 35
Двигатель:2500 куб.см, 256215 л.с.
Расход топлива:17 город 11 трасса л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:серебристый металик
Цвет салона:верх черный/низ бежевый
Всем привет!
Мои предыдущие отзывы здесь
Отзыв о Nissan Skyline
Отзыв о Nissan Skyline
Машина у меня почти 3 года.
За все время ничего не ломалось,только замена изношенных деталей в подвеске.
Стоимость предстоящих вложений в авто я немного переоценил :-) т.к. после того как поставил новые рычаги в переднюю подвеску, стойки (4 шт), "яйца" спереди и сзади и втулки стабилизаторов больше вложений за последующие 2 года не понадобилось.Фирменные тормозные колодки купленные "про запас", 1,5 года назад вместе с "яйцами" и втулками стабилизатора на переднюю подвеску так и лежат в гараже. Новая резина (2 комплекта), как уже писал была приобретена сразу, 17 литье обменяно с такого же ская на Новосибирской барахолке с доплатой в 400 уе.
Проблемы с непосредственным впрыском, которые пророчили многие :-) за 3 года так и не случились. Бензин всегда заливал 95 (сначала Магис, потом Юкос, сейчас Роснефть). При пробеге 100 т км вместе с регламентной заменой масла и фильтров сделал полную замену масла в АКПП.
Последние 2 года на скае в основном ездит жена, в следствии чего, ежегодный пробег уменьшился. Пробег в РФ 40 т.км Суммарный 110 т км. Сам в рабочее время езжу на служебном ФФ2.
После почти трех лет беспроблемной эксплуатации я решил продать свой скай.
Как всегда захотелось чего то лучшего, но т.к. машина мне очень понравилась, я решил взять еще одно ниссановское детище :-) созданное на этой же платформе - Infiniti FX 35.
Как куплю финика, отзыв напишу обязательно.
Кто хочет купить ская, пишите в почту.

18.03.2008перегон со стажем
прикольная тачила,за сколько отдаёшь??????????????????

У меня такой-же аппарат!

24.03.2008Estos

автор молодец про Проблемы с непосредственным впрыском +100 также никаких проблем нет)) Удачи на дорогах.
www.drive2.ru/users/estos/

25.03.2008kkkkaras
Мян (---.103.195-137.xdsl.ab.ru), 23.03.2008 предлагаю создать отдельную ветку для любителей 34 и старее кузавов Ская, в котором все как попугаи по 100 раз будут писать одно и то же - Скай умер, 35 кузов не Скай, итд :)))) Утомили уже. 35 кузов красивый, может 34 реально более классический для понятия Скай, но он явно уже не такой симпотишный как 35 :)) Машинка класс. Driver - скока дорожный налог выходит?

28.03.2008
kkkkaras +1 Мысли совпали про отдельную ветку:-) "Скайлайн умер в 34м кузове!!! Это уже не скайлайн. Вобще Ниссановцам этой машине другое название надо было дать. " - уже как лозунг звучит:-)

28.03.2008Павел474
Хоть один автор отзыва честно написал расход топлива на данном авто, а то все п****т, у одного 12, а у другого 12,1 !!! Сам езжу на скае 2005 года, расход меньше 20 ну ни как не получается!!!!

02.04.2008Driver 2
Всем привет! Это я Driver :-) Какая то муйня с сайтом... не дает мне под моим именем написать комент... Любимая тема у народа занижать расход бензина... Х.з какие причины но это правда. По поводу "смерти ская" постоянно пишут :-) Финика я кстати купил... синий 12/2004, комплектация спорт ская решил не продавать :-)

02.04.2008Driver 2
Финик жрет 21 л в городе на трассе 13

04.04.2008Driver 2
По опыту эксплуатации расход в городе на: короне 1,8 125лс - 12л грации 2,2 140 лс - 14k инспаер 2,5 200 лс - 17л

08.04.2008
Driver, a 4to u finika rasxod takoi, razbros 21-13? A po povodu corony: u menja 1,8(125 l.s.) rasxod gorod 10(umerennaja ezda), 18(tapka v pol)

08.04.2008Driver 2
Playboy® Разброс потому что ехал 100-140,спокойно (Новосибирск-Барнаул) Если ехать агресивно с торможениями и ускорениями будет больше. Если не ускоряешься то педаль газа практически поглаживать приходится :-) , иначе ревет и несет вперед :-)

08.04.2008Driver 2
у ская такая же пропорция трасса-1 (11л), город-1,5(17л) Вот еще по опыту Форд Фокус 2, 2л на мех: в городе-12л на трассе 8л

10.04.2008Driver 2
2 Playboy® Обычный разброс... у ская тоже 11л траса и 17л город

Ну то что 35 смотрится... Я бы так не сказал. Меня реально бесит, что этой "машине не о чем" дали такое гордое название. 33, 34 Скаи выделялись из толпы они были и есть легендарными автомобилями. А вот этому дали такое название только для увеличения прдаж. От Ская там ничего вобще. И смотриться он явно не спортивно, когда Скай спортивная машина. И опять же двигателя серии RB. Здесь это Чудо отсутствует.

19.04.2008Карлосон
Ребята а какие минусы в скае???? Хочу купить эту машину но незнаю чего ждать....

25.04.200835
Ни в одном отзыве про Скай 32-34 не видел чтобы обладатели 35-ого писали что это хлам, а вот у нас свежак и всё такое! Я думаю все у кого есть 35-ый с уважением относятся к предыдущим скаям, так что фанаты <=34, ездите со своими камфорками пока они не прогорят( КСТАТИ на скаях 2005г.в. светодиоды сделаны тоже камфорками, смотрится ОТЛИЧНО)! Мы ездим на них не из-за того что на нЁм надпись skyline, а потому что 35 Автомобиль с большой буквы, и я бы выбрал его будь у него любое другое название! Хозяевам 35 здоровья и удачи!!!

У Ская минусы??? Там их нет! По моему мнению один из самых надежных автомобилей. Без разницы в каком кузове.

12.05.2008
Парни,хорош спорить что хуже а что лучше.Если кто не знает то Skyline это уже другая машина,а та самая легенда называется просто и ясно GT-R.

18.05.2008
Avtoru respect! Tozhe xo4u stat' skyevodom, no ne opredelilsja 34-i ili 35-i? To Avtor: a podveska ni fx ne zheskovata? U druga Muranik, vse prokljal. Dumaet RX330 brat'.

Всем привет. купил ская 35 почти год назад доволен по полной программе. зиму отездил на заднем приводе, на шипах без проблем. кто хочет и боиться берите не пожалеете. Всем удачи.

26.05.2008
Меняю уже третьего ская в 35 кузове,последний смотри ниже,490тыс.,скажу,что задний привод с 4ступным автоматом не фонтан,задница прыгает у всех скаев(последний с спорт.пружинами)-отличий нет. ПРОДАМ

26.05.2008
по сравеннию со скаем Финик другой... он мягче на мелочевке, жестче на крупных колдобинах. намного лучше держит дорогу, меньше кренится. в отличие от ская, которого по дороге на волнах кидает, немного раскачивается только на безобразных волнах и на большой скорости. из отзывов друзей которых катал на финике и которые ездили и на мурано и на RX, мурано жесткий, шумный и погремушечный, при этом дорогу не очень держит. RX плавнее но не так устойчив на дороге. Ну и конечно если рассматривать б/у то надо учитывать что у финика 280 лс а RX300 204лс (у 330 - 220 или 230 не помню) разница в ускорении существенная. RX 350 только с 2006 года... тот в динамике не уступит.

07.06.2008
Катаюсь на таком с ноября 2007г. Отзыв - http://reviews.drom.ru/nissan/skyline/18574/ Столько проблем и головняков не было ни с одной машиной. Двоякое чувство вроде машина не плохая, но..... Хотя может мне такая попалась. До зимы впарю какому нибудь любителю Скаев.

15.08.2008!!!DIESEL!!!
а я только что стал скаеводом, 35кузов мне нравится по своему оснащению: талавизор, подогрев дворников, камера зад. вида - все дела, ранние кузова мне тоже нравятся, не знаю почему владельцы более ранних кузовов говорят такую хрень, а вообще мой любимый скай 31, но их просто не осталось в хорошем состоянии...

09.02.2010Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

04.12.2010
народ че базарим сколько есть денег на том и едим, у меня тоже скай 35 но 3,0 и я рад, был 34 2,5 простой в сравнении 35 отстой ну разве есть сомнения машина класс, есть все для ОТЛИЧНОГО авто на дороге ????

05.11.2012Artoba

колумБийск

пять
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Skyline