Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2003

Расход топлива:трасса 11, город 15-18 л/100км
Название:350GT
Цвет кузова:серебристый металлик
Цвет салона:черный
Пришло время рассказать о моей новой игрушке - Skyline 350GT.
Начать можно фразой - что хотел - получил.
Мощный двигатель, удачный дизайн, отличное управление, удобный салон.
Места в салоне оказалось довольно-таки много, запросто садятся четыре человека, хотя снаружи и не скажешь, что 4 человека вообще туда может поместиться. передние сиденья с электроприводом, автоматически отъезжают когда садятся пассажиры назад. Панель такая же, как у четырехдверных скаев - выезжающий монитор для навигации, телевизора, компаса и расхода топлива, чейнджер на 6 дисков. Оснавная задача сейчас - найти тюльпаны для видеовхода, так как на телевизоре есть функция VTR, но самого входа я в салоне не нашел. Передние сидения большие и удобные, посадка комфортная.
Управляемость - сказка, особенно сейчас на новой шоссейке. Отлично держит дорогу и входит в повороты. Подвеска жесткая, но не настолько, чтобы доставляла дискомфорт, скорее наоборот. Разгон до сотни около 6 секунд. Если не отключать VSC (систему стабилизации), немного поболее, так как она не дает задним колесам уходить в юз.
В салоне приятный звук двигателя. Работает как часы при общем пробеге в 15 000 км. Разбирать при ввозе не стали, заплатили полную пошлину.
На решетке радиатора и колесах с японии стоят шильдики от infiniti G35. На багажнике ниссановских лейб тоже нет, поэтому на мойках практически каждый день люди спрашивают что за машина.
Как сказали в автосервисе, ходовка полностью отличается от ская седана в 35м кузове и гораздо более крепкая. Сейчас по ходовке ни одного нарекания. Для купэ машина весит довольно-таки много, 1530 кг.
Подушки безопасности вроде только 4 - по одной на водителя и пассажира с переди и по одной по бокам в стойках между передними и задними сиденьями.
Резина спереди 225х50х17, сзади 235х50х17. Задние диски с завода шире передних, хотя на вид одинаковые.
Расход топлива приятно удивил, когда брал, рассчитывал на больший. Рассчитал его довольно точно самым простым способом - под завязку заливая бак на заправке и возвращаясь через 100-200 км на нее же снова заливая полностью бак. Объем бака - 80 литров. При загорающейся лампочке входит больше 70ти. Компьютер расхода топлива показывает довольно-таки точно.

Если будут вопросы - пишите. Если кто подскажет как воткнуть dvd - Буду признателен.

13.04.2008Джизетик и Компания

Хороша чертовка 5++
маркушка турик черный бля и красивый такой.Люди даваите жить дружно!!!:))) .Новосибирск

13.04.2008kot 55

омск

Фотки салона забыл. А так машина хороша.

13.04.2008frankencshtein

5+ за сколько взял?
тойота премио 2002г чёрная!

13.04.2008SaHbl4

хорош, фотки зачотные, скай красава )))
здесь могла быть ваша реклама

13.04.2008SVEN93

Иркутск--Краснодар

БОМБА!!! Цену чиркани, по секрету...
всё продал и купил опять IPSUM 2004г. Ну нравится она мне!!!!!!!!!!
14.04.2008ЗапСиб

Омск,55 RUS

А чего это вдруг ходовка отличается от седановской ? Странно как то.
14.04.2008Я тут мимо проходил...
А почему полную пошлина за 03 год заплатили, если не секрет? о_О

14.04.2008
У меня вопрос к скаяводам и к вам,Николай!!! Почему 2-ех дверный скай намного дроже 4-ех дверного???Уже очень долгое время напрягает этот вопрос!!!Проичем дороже он как и на Японских ауках,так и на американских!!! Несправедливость!!??

14.04.2008Савлос

Приморько

Это ж сколько такая сказка стоит то...
Z

14.04.2008YurisTT

Где то в Сибири

И все таки это уже не тот скай, нет фирменных "комфорок" стопарей, это конечно минус!!! А так красавчег, спору нету
Corolla SE_G 1600
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991
14.04.2008ыеваруарпвапр
Скорее нет комфорок стопарей как у Корвета или Феррари
14.04.2008
kot 55 - Фотки салона не прикрепил, как добавить уже не знаю ЗапСиб - Чем именно не знаю, но сказали, что отличается, причем сильно. Я тут мимо проходил... - Чтобы не разбирать. YurisTT - То, что на этой модели нет круглых фар сзади, конечно, большой минус. Если бы можно было купить/заменить, обязательно бы сделал.

первая фотка просто класс1!!!!!

Скока стоит,не томи.

14.04.2008lordnecro

купе дороже потому как двиг 3,5 а на седанах он 3, да и купе всегда дороже было.
Pajero
14.04.2008GT3R

уххх пля гонка!! красивая тачка 5
JZS

14.04.2008LEVIN_BZR_SSS
хороша машинка! Но без 4кругляшей задней оптики уже не СКАЙ - а всего лишь переделка Инфинити в СКАЙ ((.

14.04.2008dimon1233
а значок то от инфинити)

14.04.2008LEVIN_BZR_SSS
СКАЙ BNR34 (GT-R) - лучший,но нереально дорог.((

14.04.2008тимоха21

ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК

на инфинити денег не хватило
Мой отзыв: Opel Vectra 1997

14.04.2008Александр.Просто Александр.

Первоуральск

Тюльпанов для подключения нет. Тюнер должен находится в багажнике слева, там 6-ти пиновый разъём. http://www.vega-absolute.ru/forum/viewto pic.php?t=313
В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.

14.04.2008Костя Кемерово
А почему решётка от инфинити G35?

14.04.2008nvig74

Сколько стоит, сколько стоит... Ну 30 000 он стоит или +-. Какая разница-то?

14.04.2008m1rax

Питер

"Клиренс - 13 сантиметров. Гораздо ниже, чем на обычных седанах. Но так как езжу только по асфальту, особых трудностей пока не испытывал."- то то я и смотрю, что на фотках один асфальт =) Молодец ... 5

Саратов
Эх, скаюшка красив зараза, очень красив мля. Завидую. честно белой завистью завидую тебе.!!!!!!!!!!

14.04.2008
Чет асфальт у вас интересный,а так аппарат класс,жаль к нам Казахстан ввезти нельзя

14.04.2008Gid

Нижневартовск

Где ж вы там на нём ездить будете? Судя по фото там джип нужен. А так красавец конечно. Махнёмся на Патрол?
Охрана объектов, видеонаблюдение, ОПС, СКД т.89222555222 (посреднику - оплата), http://suhpay.ru/

Такую красоту к нам завезти нельзя,а @!#$о из Германии пож-ста

14.04.2008mark_294
Южно-Сахалинск
А че продаешь то????

14.04.2008
У меня на INSPIRE видеовыхода расположены в багажнике, там стоит блок навигации и прям в нём есть аудио и видео выхода....

14.04.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

мда, ещё бы в Южно-Сахалинске нормальный асфальт а не то что там сейчас,эх... +5
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

14.04.20082Влад777
За фотографии 6+ Талант фотографа налицо... Шикарный авто...красавец...все в тему...Эх куды бы деть свой практицизм да замахнуться на такую игрушку...Зачет однозначно

Эх, красотка)))

14.04.2008
чойта я нипонял, 70 литров на 100-200 км, значит 70-35 литров на 100 км? такого расхода даже у мурсилаго нет, чо то ты лечишь, судя по решеткам это все же инфинити, собсно варианта три: фотки не твои, это конструктор или машина в хлам битая и поставили не те решетки ))))))
14.04.2008
ссори чуваг, понял про расход, внимательней прочел )))))

14.04.2008
на последней фотке скай какой-то @!#$астый получился... ;) Красавец, НО... 34-ый мне больше нравится. Поздравляю, главное чтоб тачка радовала хозяина

14.04.2008ferro

благовещенск

аппарат пуля но по Сахалинским дорогам жесть!!!
надо менять родину((((
14.04.2008Илья Михалыч!!!
Автор! заморочься! http://auto.drom.ru/?id=1635486 будет второй :)

15.04.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

ТО clubber: я как понял япошки любят навесить на Нисаны Инфу, на Тойоту Лехуса, а на Хонду Акуру...так что машина может и не битая :))
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

16.04.2008MrChaos

кто то сказал что на седане двиг три литра, почитайте внимательно комплектации... от 2.5 до 3.5 литров седаны есть... купе или седан - вопрос предпочтения...
CIVIC 2001 EU3 X D17A CVT (была)
Nissan Skyline 2001 V35 GT250 VQ25DD 4AT

пять! двд вкорячивай в бордачок, подключай к тюнеру, который в багажнике заходи www.nismo-club.ru раздел про SKYLINE V35/G35 там темы музыки поднимаются постоянно!

17.04.2008kkarassss
Крастока, аж челюсть отвисла :))) Народ, объясните, чего все так бояться цену указывать авто. Ну и так ясно что она стоит не 100 руб. А нам, форумчанам была б эта информация полезной. Народ, давайте писать цены в отзывах, я скоро свой отзыв напишу и цену и номера затирать не буду. Не пойму, к чему эти шифровки????

05.05.2008
покажи где ты видел в продаже скай-седан с объемом 3,5, максимал 3л,купе да вопросов нет.,

07.05.2008
да,взади видок немного чопорный,слишком монолитный

08.05.2008
у меня такая же машина как утебя. и Вот в чем вопрос? Где ты нашел в заде много места для того что б там посадить двух взрослых нормального телосложения парней? Nordboi (82.194.234.---), 05.05.2008 скай сидан 3,5 литра. посмотри пожалуй на любой аукционной статистике. их очень много. Прочто у нас они не кому не нужны.

28.05.2008Ильгиз-Красноярск
Ребята, хочу такой скай (35) но универ закончил недавно и работаю всего ничего, поэтому хочу заморочиться с конструктором. Пугает сам факт разбора-сбора, но это дело второе. А первое дело - сколько можно сэкономить если ввозить как конструктор??? Ато итак на бенз деньги уходить хорошо будут :)

Штатный DVD с навигацией отключать нельзя, я себе ставил тюнер Absolute TVR-07, к нему можно что хочешь прицепить, ну и ТВ эфир показывает, и адаптированные радио частоты. У тбя во время движения блокировка стоит? вообще оч много полезной инфы тут - http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showforum=41

04.06.2008Вадим33
А это не ниссан фуга? Они со скаем 35 близнецы,но фуга шире и наверно вообще чуть больше.В южном на стоянке стояла такая с двигом 3,5 трубо за 900 штук деревянных.Интересно,где она теперь катается? :) у всех смотрю слюни рекой :)

08.08.2008
Обращаюсь к вам с просьбой, может знаете и помочь советом сможите. Купил в Японии Нисан Скайлине 2003 гоода купе, но блин возникла проблема: Вставил в дисковот музыкальный диск, а он не играет и обратно не выдает, что нужно предпринять что бы хоотя бы вытащить его обратно? Заранее спасибо.

15.08.2008Вика
Вы что это ж ИНФИНИТИ какой ниссан скай лайн!!!БРЕД
Девушка наверно читать не умеет или даже и не собиралась читать автора , картинки поразлядывала и ладно. А может она и не слышала ,что помимо инфините есть ниссан скайлайн. ЗАто уже научилась писать пафосно слово "БРЕД" большими буквами :)
26.08.2008
Южно-Сахалинск
Привееет!!! Я сам с Саха!!! просто сейчас за границей Живу))) Через 6 месяцев прилетаю!!! Хочу Машину Брать!!! Всю Жизнь ездил только на Кроунах!!! сейчас Хочу чутка быструю и в обслуживании нормальную машину!!! напиши пожалуйста,как ходовка? Просто Наши дороги это как испытание))) Я вообщем Хочу Скай и в Москву себе его привезти!!!

04.09.2008
Я по фото придерусь :) Фотали зеркалкой с поляризационным фильтром, отсюда много восторгов у местных. Компановка кадра - не плохо, везде правильный поворот передних колес, но куда смотрел фотограф, что за семафор растет из машины на первой фоте, а на второй столб? ЗЫ А машина зачетная.
Вика, Ниссан Скайлайн - это вообще то дочернее предприятие завода Инфинити. Так же и у Лексуса есть дочернее предприятие в Японии - Тойота. ;)
27.09.2008
karasS, вообще-то Инфинити и Лексус - дочерние предприятия Ниссана и Тойоты соответственно. Тачка охрененная, раньше не признавал скаев дальше 34-го, но понял что был дураком, это прекрасный аппарат, теперь хочу такого :)

29.09.2008карась

село "Подмосковье"

vanesishe@mail.ru ну, я ваще то пошутил :))))
Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

28.11.2008
В попу битый был походу шильдиков нету, только говорят качество салона не очень, а так машина АТ ТА ТА ТА!!!!

02.02.2009Манагера

фотки моего авто

30.03.2010скайледи

СЕВАСТОПОЛЬ

Сообщений: 1930
SancheS 202:ОТЗЫВ ОТЛИЧНЫЙ , КРАТКИЙ НЕМНОго , но так все в точку , у меня такой жэ скай CPV-35 2003 АКПП 5A оценка 28500 пробег ( был )обошелся он мне в челябинске 660 рублей, езжу на нем год проехал 20 тыщ , пока никаких проблем за исключением что после тонировки стал периодически отказывать эл замок водит двери . Два комплекта резины я конешно не замотал но один то точно. Теперь о главном , не нравится что в морозы -25 поскрипывает пластик пока не прогреется , пототм вроде номано , и подбрякивает обшивка двери от музыки ( в принципе легко поправимо ) управление отличается от 33 скаев (enr-33 , hr-33 ) те были более нервные и сложнее выходили из заноса ( не сказать што как запорожец , но в сетаки 35 лучше как ни крути ), видимо сказывалась отсутствие VSC (результат две авариии последняя без восстановления (кувырок) , на 35 скае ездить можно смело ВСЦ работает как нада , при желании ее можно отключить НО!!! в критический момент она все таки включится если сбросиш газ .Однозначно не хватате хороших тормозов , перегрев возникает через 6-8 хороших торможений ( со 140 и выше до 0км в час )хотя колодки и неоригинал (НИШИМБО) тем не менее БРЕМБО лучше . в целом машина очень нравится , до этого был Х5 , то другая машина , со своимим плюсами и минусам $$$-тянула
Что это вы,уважаемый,с Х5 на Скай пересели?:)У меня вот муж пересел потому что Икса у нас угнали,а вторая машина в семье Скай был,а у вас тожее такая же история?:))))))))))))))
Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

05.05.2010SancheS 202
для скайледи . Нет не угнали Х5 продал потому что он был 2001 года пробег подходил ко второй сотне , не хотелось потом бабло в нее вваливать . Да и к тому ж ездить на старом Х5 это все равно што на стосороковом мерседесе -аля 600 сотый как то не по мне

23.06.2010Павел 40
Отличная машина.Хотелось бы узнать, а инфинити купе G35 оцинкована?Если кто знает, ответьте пожалуйста.

24.02.2011nchase27

16.03.2011Ваха22

nchase27:....немного осталось бабла подкопить и куплю себе такого!!!! только на коробке))) с люком и в чёрном цвете!!! своего чайзера продал...скучаю аж писец....
зря конечно, никакой скай с маркообразными не сравнится!!!!

22.05.2011stepan-bluetooth
Расход если вваливать или при спокойной езде?

stepan-bluetoot h, U menya takoy, rashod 15-17 po gorodu. Klassnaya mashina.

25.07.2011GSX-R1300

Привет. Машина зачет. подскажи если не трудно, на повседневную езду пойдет? Нет возможности две машины купить, а хочу спорт. Думаю либо такую, либо FAIR LADY Z, пока не решил.

26.07.2011
Почему на нем значек инфинити если это Nissan Skyline? или у этих компаний совместное производство

05.11.2012Artoba

Красавец.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Skyline