Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Черный верх,бежевый низ
Салон:TV,DVD,NAVI,Ж/К монитор
Всем здрасте.
Как пришел к выбору данного авто история длинная и ,в принципе никому ненужная,так что это пропустим.
Три месяца назад заказал себе из японии это авто.Заказ делал через питерскую фирму,название писать небуду-реклама,кому надо-в личку.Фирма грамотная,все было сделано в обещанные сроки,по четко прописанному договору.Сотрудники фирмы технически грамотны,да и просто интересные в общении люди.Указанные в аукционнике дефекты кузова(U,W2,A1) найти так и несмог,также как и скол на лобовом стекле.В аукционнике также был указан грязный салон,вот это правда,оказался немного затертым + несколько пятен,надо в химчистку.Понравилось наличие родных ковриков,новой запаски,домкрата и болонника,думал на параходе их вытащат.По двигателю и ходовке нареканий вообще никаких нет,все в состоянии нового авто,под капотом чистота,днище без единой коцки.
Привыкать к правому рулю долго непришлось,пару дней покатался и все в порядке.Иногда бывает дворники вместо поворотников включаю и наоборот,но это нестрашно (кстате,первая моя праворукая машина).
Едет машинка превосходно,двигателю единственное нехватает тяги на низах и в диапозоне средних оборотов,зато от 4000 до 6500 стрелка тахометра пролетает мигом.Непонравилась работа автомата-слишком медленные переключения (вижу две причины: либо масло надо в АКПП поменять,либо привычка к МКПП,первая моя машина с АКПП,а может и то и другое),спасает типтроник,есле надо резко ускориться,толкаешь рычаг АКПП влево и скидываешь пару передач вниз,вот тогда она ЕДЕТ!
Заправляю только на SHELL 98,иногда на NESTE.Заливал 95,95 V-power,все таки 98 лудше,двигатель работает стабильней,тише и тяга лудше.
Машиной доволен,очень универсальный автомобиль,и седан представительского класса и вполне бодрый драйверкарс.Радуют мелочи вроде подстаканников,подлокотников,лючка в спинке заднего сидения,светодиодов в фонарях.
Плюсы: все и неперечислить (главные- соотношение управляемости и комфорта).
Минусы: только два-маленький клиренс,большой расход топлива (но я знал что я покупаю )))
Всем спасиб за внимание ))

30.05.2008Анна Аксененко
Действительно, машинка очень хорошая и удобная, первая машина на которой я ездила и мне очень понравилось, замечательное сцепление с дорогой, отличная управляемость и очень комфортная =) 185 км/ч вообще не чувствуется! Буду копить деньги )))))

30.05.2008
Не знаю как этот кузов на моторе 2,5 летает. Но я катался на 3,0 очень понравился, бодрый и мощный.

Это вроде аналог какой то из моделей Инфинити? Только машина бизнес-класса, а не представительского.

31.05.2008
Эх,СПБ- культурная столица России,лудше,лудше
31.05.2008jonnnick
Кушает много,а едет слабо.Дизайн спорный.
31.05.2008MrChaos

to PILOT22: спорный ресурс... Ford Mondeo и Toyota Camry - это бизнес-класс, а Infinity G - средний? увольте... либо тех в средний переводим, либо эту в бизнес...)))
CIVIC 2001 EU3 X D17A CVT (была)
Nissan Skyline 2001 V35 GT250 VQ25DD 4AT

31.05.2008MrChaos

jonnnick, ты везде вставишь свое скептическое слово... у каждого свое мнение по поводу едет слабо или сильно, кушает много или мало... твои слова тоже спорны)))
CIVIC 2001 EU3 X D17A CVT (была)
Nissan Skyline 2001 V35 GT250 VQ25DD 4AT

31.05.2008автодок

Это АКПП тупит, пользуйся типтроником.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

31.05.2008Вович

4 машинка заслуживает более емкого отыва. jonnnick походу в каждой теме решил засветиться, ладно хоть скаи г.ом не обливает, вы бы видели че он в разделе хонд творит))) Такие баталии аж ППц. +1 ему.

01.06.2008Gentilis *

Нормальный отзыв.По расходу непонятно-что означает"большой"? 2 RD28-да,трешка, ясное дело,поживее.Ну так VQ35,да еще на палке еще порезвей, автору для первых опытов и этого за глаза хватит.

01.06.2008
да и вообще jonnnick - нормальный перец, хотя хонды мне тоже нравятся, из ниссанов, хонд, тойот у всех СВОЙ темперамент, своя фишка... тут уже кому что ближе. а отзыв маловааат. >>> take (92.47.51.---), 31.05.2008 Эх,СПБ- культурная столица России,лудше,лудше ---полностью согласен, тоже в глаза бросилось;) четвёрочку поставлю...

02.06.2008Felini
Интересный автомобиль во всех отношениях. Отзыв маловат. А jonnnick свой нос сует везде и только один негатив. Запарил уже! Уймись и остынь немного jonnnick.

02.06.2008rumit

Вы че тут гоните про расход? Газ в пол не больше 14 л. по городу. Спокойная езда без резких разгонов до 140 по городу 12.5 л. Мазда Демио 1.3 с трехступкой расходует больше...

03.06.2008Advockat
Ожидаю из Японии машину в похожей комплектации - чуть посвежее год выпуска. Вопрос автору - как ведет себя машина на стоковых колесах в поворотах? Если не ошибаюсь - профиль 205/65/R16.

03.06.2008ЕвгениС
Интерсно, как ж она едет 185 км/ч, если на 180 срабатывает ограничитель и скорость падает...И еще - инфинити Г35 - это аналог нашей авто, а не наоборот!!!

04.06.2008
2 advokat Едет как по рельсам,руль прозрачный с упругим четким нулем,с адекватными реакциями. 2 Евгенис стрелка спидометра доходит до отметки 180 км/ч,срабатывает ограничитель,2 раза дергает машину,скорость при этом непадает.Есле педаль газа неотпускать то стрелка заходит за отметку 180 км/ч на расстояние примерно соответствуещее отметки 185 км/ч,вот и все.А про измерения скорости с помощью спец.оборудования никто и не говорит.. 2 take я не на диктанте сижу
05.06.2008Ksyshk@
Знаешь что Игорёк,не буду говорить заумными фразами,всё-равно мало что понимаю в машинах и их технических характеристиках,скажу просто машинка СУПЕР,как и ты сам!!!

06.06.2008
Отзыв нормальный. Игорь, а не подскажеш, какой акб. стоит на твоём красавце? Интересует сколько А.Ч.?

09.06.2008Юра.н
Хараошайа масчино,но не skyline!

12.06.2008Aleks
Инфинити и Лексус теже японцы только для амерекосов, они же патриоты и поэтому для них выдумали названия типо американцы, а на самом деле это Ниссан и Тойота

18.06.2008
скин плиз в личку название компашки... тоже заинтересовал скай! кстати, возможно именно тебя видел месяца 3 назад на Московском пр. в районе Электросилы

Почему jonnnick молчишь, мы беспокоимся? Вернись jonnnick!!!

19.06.2008Хрыч

Бульвар Капуцинов

исправно работающий VQ25DD отменно на низах тянет. Как только пропала тяга на низах, так и начинается - повышенный расход, автомат тупит... Короче, займись движкой.

09.07.2008
Хрыч знает, что говорит. Первое, что смотреть, клапан EGR. Хотя 35 скай нифига не светофорный спринтер, наша стихия трасса и скорость больше 100.

23.07.2008SH alex
Вопрос. Кто-нибудь менял на Скае 35ом крестовины без замены кардана??? В СТО и магазинах грят, что по идее меняются они вместе с корданом. Но можно попробовать подобрать отдельно крестовины, выпрессовав старые. Но это, сами понимаете, гемор еще тот: вдруг не подберут, а старые обратно не вставишь

03.10.2008
Здравствуте я вот в это время выбираю машину посоветуйте на счёт вот этой как она ??? едет ???? желательно на E-mail

12.11.2008
Братцы уже как пол года каплю на это авто(скай 35).точнее он у меня основной преоритет.только ща задумался а помещусь ли я в нем при росте в 192СМ.А?

01.12.2008
Думаю поместишся,ради интереса сидение назад до упора отодвигал,до педалей еле дотянулся (175см) А чтоб навверняка-в обьявах найдимашину и покатайся )

05.11.2012Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Skyline