Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2002

Расход топлива по трассе: 11/16 л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: синий перламутр
Цвет салона: черная кожа
Решил написать о своем новом приобретении.
Этот скайлайн уже третий в 35 кузове.
Первого купил  два года назад 2001года выпуска красного цвета,двигатель VQ25DD с 4ступенчатым автоматом,скайлайн был ввезен конструктором,были мелкие недостатки,связанные с ходовой,а в основном
проблем вообще не было.За время эксплуатации автомобилем нарисовались недостатки в целом у всего модельного ряда:
-использование бензина марок АИ92,АИ95 приведет к загоранию ошибки "CHECK",необходимостью чистки топливной системы в целом.
-слабые нижние рычаги (салентблоки)(5500/шт)
_маленькие аммортизаторы сзади с пружинами не выполняют свою функцию(машина безумно расскачивается на плавных кочках)
-ченжер штатный на 6 CD,как правило сломан еще в Японии(пластмассовые шестеренки срезаны)
-автомат 4х ступенчатый не выполняет свои функции,машина слегка тупит в трогании с места
Вот основные недостатки Скайлайнов.В остальном машина замечательна,о проблемах с двигателями НЕО просто надуманны и безпочвенны.Владел первым скайлайном 1,5года с пробегом 150-250км ежедневно, в целом очень доволен,продал его другу,который до сих пор им владеет и продавать еще не думал.
Второго скайлайна купил уже NV35 ,двигатель VQ25DD,  4WD, 5ступ.автомат-был удивлен,расход топлива практически такой же(по навигации 7,5км/л),трогается намного резвее,выдерживает безумные повороты.
Задний привод скайлайн просто покурил и отсосал)))) рядом с полноприводным  -это однозначно.
Владел я вторым скаем менее 3месяцев,так получилось,что продал - все из-за денег(сделали предложение,от которого нельзя отказаться)
Теперь купил ская  NV35 4WD,ну нравится он мне)))))))),наверное пора к психиатру...

Че под инфинити косишь???

chuggg
что япы так себя не любят. в штатах на такой 3.5 ставят

v1ru7
да любят они себя они просто объем не любят)))компликс у них))) скай как скай но в 34 лучше имхо

Если бы у меня было 3 новых Ская, я бы знал, что NEO и непосредственный впрыск DD не имеют ни чего общего.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
лажа какая то

япы себя любят!! тамМ есть все моторы и 3 сс и 5сс это в штатах нету выБора там огромные обьемы моторов Вот теперь кризиз и плачут!!

Ничего так машинка. Хороша, ничего не скажешь. НО! Если бы не лейба SKYLINE. Инфинити G35- ладно. Это уже не тот скай, комфортная "американизированная" ; версия. Скайлайн так и останется в памяти -4 "конфорки" сзади, хищный взгляд спереди, стремительные формы, совсем недвусмысленно указывающие на спортивную направленность авто. Но против этой машины ничего не имею против.
подпись загружается...пожалуйста ждите

Во как сказанул...) уточню- я имел в виду кузова купе R32-R34.
подпись загружается...пожалуйста ждите

Шелехов
что то низкий. вроде обычно чуть выше. это кузов мне тоже нравится, но следующий еще лучше!
а в душе марковод

маловасто будет по тексту

Очень раздражают высказывания вспоминающие 32-33-34 кузов-Вам в клуб РЕТРО пора парни!Нормальные на 37кузов смотрят или о Фуге подумывают.
Специально для Баир84!!! Хотел бы я узнать на чем педалируешь?
Скай низковат,не спорю(спортивные пружины всегда короче оригинала),в маневрах неотразим))))))
А почему "инфинити"-наверное в японии "круто" считается,я не против.Даже на движку узкоглазый пластик от оригинал инфинити прилепил. 6подушек безопасности и подогрев сидений ,дворников,зеркал я точно ни на одном скае не встречал.

SPAWN13
ЗНАЕШЬ я с тобой согласен очень долго хотел преобрести это авто а когда взял не разочаровался

Все правильно написал,я тоже взял по второму разу. И "болячки" точно подмечены.. Машина красавец. Удачи! Взял такого же цвета,только 3,0 литра.

R@M

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Про к психиатра- на помогает, пробовал...... Эту машину либо любишь, либо ни разу не видел

Красивый цвет.Хороший авто.

Продажа Nissan Skyline 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн