Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2002

Расход топлива:трасса 9-11 город 13-15 л/100км
Название:300gt
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:бежевая кожа
здарова всем с мокрого пасмурного серо-героиного города санкт петербуг)))
машину приобрел во владе(у дружка забрал его)пробег был 142 т,комплектация понравилась бежевая кожа,подогревы передних сидений,тв двд ну короче вся шляпа все работает и одоптировано!!!
за пол года использования поменял все ремешки,тормозные диски(переодически протачиваю)ну и расходники масло каждые 5-8 тысяч,ни каких нареуканий по работе нет все работает все едет только сейчас начала пропадать тяга по слобее стала )незнаю кому здесь можно доветить чиску впуска и клапата егр так что пока ежжу так но скоро надо все же будет чистить где нить (может кто поскажет кто с питера и делал это уже где то ))))))короче насамом деле не чего про нее писать машина хорошая но запчасти если чесно как на вертолет если сравнивать с маками 110 и тд !!!но если чесно она того стоит но комлектация должна быть максимальной !!!либо тогда она того не стоит!!!!!!!!!
кстати за 500 тыщ отрывают с руками даже с таким пробегом по россии а наездил я за пол года 30тыщ)))))
а да рычаги менял передние нижние 4600 на штуку )))))))
короче хочешь понтить и бысто набирать скорость со светофоров то трех литровый скай имаенно для тебя(хотя дешовый понт только машиной ни о чем не говорит а долно что то серьезное сидеть и за рулем)))))))))так что решайте сами)))))))
помогите почистить впуск в питере без всяких гнустных последствий))))

04.08.2008Wittenberg

ты же из столицы культуры и быта пля, а в школе не учился что ли? Откуда столько ошибок
04.08.2008NikoS

чел из Питера? не верю
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
04.08.2008MKAR2

Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei

04.08.2008
Автор, ты попробуй сам свой отзыв прочесть? да и сам отзыв неочень...

04.08.2008
ах как вы в питере любите понты!!!главное дешовые!!!

04.08.2008
Не надо про Питер обобщать!!!

04.08.2008
этот скайл похож на infiniti G35.у моей мамы эта infiniti.
04.08.2008tromb
Астрахань
У них в Питере настолько культурная столица, что даже когда на заборе пишут слово "Х..Й" то ниже дописывают свои извинения. вот так то!

"Да вы задолбали со своими уроками русского языка! Какая разница, с ошибками написано или без. Смотрите на суть отзыва " - Да тут ни сути нет, ни отзыва. Ересь какая то бессмысленная и безграмотная.
04.08.2008chupa7777

деревенщины вы дешовые а ошибки так так клава без руских букв!!! у них в питере у них в питере да вы даже из своих переферий не выберетесь ни когда!!! ах как вы любите понты дешевые а питере!!!))) сам ты дешовый там в деревне сидишь ))))) петухи в натуре дешовые!!
skybuch

04.08.2008Skyliner:)

ТО MKAR2 А меня задолбали "мокрые пасмурно серо-героиновые" графоманы,которые вообще Русский язык не знают, но при этом пишут отзывы "короче насамом деле не чего про нее писать". Ни отзыва ни мнения. Такому что Скай, что таз "одоптированый"- лиш бы с ног валило.

05.08.2008
chupa7777, куя ты, @!#$, гОрОдской парнишко))) В деревне-то куда грамотней тебя люди, "ни когда" ... чучело млять))

05.08.2008
Олень, учи русский язык.... КОЛ!!!!!!

05.08.2008aquilae

MKAR2, это еще большой вопрос: кто кого задолбал! Мало того, что человек по русски ни бельмеса, так еще и отзыв откровенное фуфло.
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

05.08.2008chupa7777

skybuch

07.08.2008Gentilis *

"Такому что Скай, что таз "одоптированый"- лиш бы с ног валило."(с) +1.

И не второй это год, а как минимум третий!!! такая задница только с 2003 года идет, НЕУЧ Питерский!!!

Да, кстати, за подобие отзыва КОЛ!!! тебе бы на "девятине" 1992 года ездить.

08.08.2008
кг/ам

19.08.2008
Владельцу могу только посоветовать... Не лезь в автосервисы с чисткой EGR,и впускного.. Сначала попробуй почистить выпускной и поменять воздушный фильтр(после чистки) -здорово удивишься!!!Просто летит

30.08.2008Макс
ну отзыв - действительно поганый. пол ляма тоже даже слишком за него-с таким пробегом четыре сотки предел мечтаний-цвет практичный,но страшит эту модель. кузов кстати с конца первого года такой уже был. в целом ниссаны с этими движками - шляпа полная. а скалу если брать трехлитровую,то двудверку,а эта действительно понт корявый.

12.09.2008новичок ...
Видно что пацанило на волне! Волна дело хорошее.. В Питере волна, во Владе Волна! Отзыв для кого написан в таком стиле? Надо пояснить сразу : Пишу для для тех и таких! чтобы нормальные пацаны время не тратили на выражение своего праведного гнева.! Всем пацанам привет и уважение!

13.09.2008
Да Евгений, вы редкостный грамотей!!! Полазь в инете найди сервис где делают японцев, отдашь за чистку рублей 13-14 если с заменой свечей

08.02.2009KSvyatoslav

Хоть бы раз с большой буквы написал, интересно сколько секунд потратил на набор этих слов. К тому же и не правда (имхо!) написана, 13-15 литров по городу, ну-ну. У меня у знакомого такой же скай, только 2004, что-то в 15 летом ну ни как не укладывается.

23.06.2010

23.06.2010
Расход летом (без кондицинера) летом 15-17 литров город (3,0 литра), зима 16-19 литров (с прогревами). По трассе 9,0 литров никогда не было, макс.добился 10,5 литра.

07.01.2012Crown0192

Vl-City

Автор, ты че куришь такое интересное???

21.02.2012Safivvi

Ханты-Мансийск

769872:Крышка багажника от модели 2004 года? У меня уже было 2 таких "Ская" 2002 багажник со вставкой по середине, битая?
У меня 2004 год такой богажник а ранешних годов с такой крышкой не встречал, раздолбыш или есть вкус

09.08.2012BuldoZER®

Новосибирск-центр

Moto-R:Автор, ты попробуй сам свой отзыв прочесть? да и сам отзыв неочень...
да тут как бы и отзыва нет, просто человеку из кулюторного города, надо почистить впуск))))))))

05.11.2012Artoba

Маловато написано.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

02.01.2015Максим
Большой Камень
chupa7777:вы всего лишь интернет крысы вот и все с любым из вас в живую бы встретился и объяснил бы все как только пожелали бы))) если добровольцы ???
Добровольцы есть, да только не охота твой питерский "аромат" потом вдыхать.

Продажа Nissan Skyline