Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Якутск
Год выпуска:1995
Привод:задний
Кузов:HR33
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:по трассе около 9,5 литров, летом в городе 13 л, зимой в городе около 18 л. л/100км
Название:GTA
Цвет кузова:серебристый металлик
Цвет салона:серый
Салон:cd, подушка безопасности.
Кузов:ветровики
Ходовая часть:спортивный режим, положение (снег) при начале движения по снежным дорогам.
Двигатель:RB20, 6 цилиндров, без турбины
По счету скайлайн у меня 9 автомашина до этого у меня были сначало отечественные дрова жигули 013,053,099,волга 31029 корона-эксив, хонда-инспаер, корона, креста. В августе 2002 приобрел первый свой автомобиль ниссан. Как увидел на рынке в первый раз этот автомобиль, так не мог оторвать глаз. В моем случае это автомобиль цвета серебристый металлик на литье R15 (хотя я видел, что ставят R16 и очень довольны). Так как машина считается полуспортивной, то подвеска соответственно усилена, на гравийной дороге при перегоне автомашины она конечно идет довольно жестко, но прекрасно держит дорогу, а по асфальту только крепче держись за руль. За все время эксплуотации (а это, что называеся и в хвост и в гриву) я только два раза сменил масло (заливаю только синтетику), свечи (сам захотел), воздушный фильтр (2 раза)и предохранитель стоп сигналов. Вообще впечатления от скайлайна самые хорошие это и маневренность (машина может развернуться на месте), комфорт в салоне( очень удобные седенья), приборная панель очень удобная и красивая, по салону можно сказать, что просторный (если взять аналог тойот, то ниссан на много впереди). Внешний вид еще раз повторюсь просто очень красивый, когда заезжаю на автомойку около машины аншлаг. Однако есь и  маленькие недостатки, во-первых было бы неплохо если бы рулевая колонка опускалась чуть ниже, во-вторых маленький по объему богажник, третье при эксплуотации зимой печка обладает эффектом пылесоса и салон приходится часто мыть и вообще печку нужно посмотреть не тот КПД (ну это может быть только мой случай). В итоге можно сказать что за сравнительно недорогую цену 4800 я купил прекрасную машину и доволен ей.

Продажа Nissan Skyline