Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:r33
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20135 л.с.
Расход топлива:9-11 трасса 12-16 если весело ездить л/100км
Название:GTS, задний привод
Цвет кузова:белая
Цвет салона:черный
Салон:стандартная музыка с родной магнитолой (2din) ремни безопасности везде.
Кузов:спойлер, диски на 16,
Двигатель:6 цилиндров, 135 лошадей
Всем здрасти! Совсем недавно стал счастливым обладателем скакалки в 33 кузове и соответственно решил поделиться этим счастьем с любителями японских авто.
    Ранее был опыт вождения отцовского Паджеро 86 года на механике, который после пары лет эксплуатации списали в утиль - сгнил весь напрочь. Затем передвигаясь пару месяцев пешком решил во что бы то ни стало приобрести средство передвижения, причем любое, и с первых же денег прикупил себе ВАЗ 2101, который стал моим коником на следующие полтора года. Уже тогда не представлял себе жизни без заднего привода и механики, т.к. очень часто проводил весёлые вечера на заледеневшей Меговской парковке, дрифтуя на копендосе между тележками и и стендами с рекламой. Раза три наверно рвал ремень генератора))) По-тихоньку начал копить на шедевр японского автопрома... И почему-то сразу выбор пал на Альтезу в комплектации RS 200. Сутками сидел на альтезовском форуме, штудировал мануал и представлял как в неповторимом заносе буду проходить перед изумленной милицией поворот с Вокзальной магистрали на площадь Ленина и скрываться в дыме сожженой резины (ну разумеется не без ацкого наддува и турбо-кита) Смешно признаться - даже книжку прикупил по эксплуатации Альтез))) Но спустившись с облаков на землю понял, что данное авто мне не по деньгам.
    Так и начался поиск давно обожаемого 33-го Ская . Поехал первым делом на барахолку, нашёл пару аппаратов, все 2,5 на автомате с ценником за 270, а то и за 300 деревянных. Начал сидеть на Дроме и довольно скоро нашёл почти то , что хотел, но словившись с владельцем узрел порядочную лажу с погарелым салоном, не оч. хорошей перекраской и многочисленными коцками по кузову. Хозян косяков не скрывал, но и цену скидывать не собирался. Вобщем как быстро загорелся машинкой, так быстро и остыл. Спустя месяц наверно нашел Бийский аппарат, который вы как раз видите на фотографиях. Белый, механика, 2 литра - прям как мечтал! Договорились о цене (230) и сроках и стали ждать выходных...
    Выдвинулись на 34 Скае (тож 2 литра, тока автоматный) в 5 утра, к 9 долетели до Бийска, дальше 10 минут томительного ожидания и вот он подъезжает - с дальним светом и включенными габаритами... Более менее подобрав слюни смог трезво оценивать обстановку. Посмотрели кузовщину, мотор послушали, погазовали, -  все нравицо! Решили на сервис не ехать, а сразу в справку-счет двинули. Ехал на заднем сидении и сразу отлетел стереотип, что места в купехе сзади мало. По сравнению с тем же Левином или Прелюдом можно нормально вытянуть коленки и расслабиться. Хозяин добросовестный такой тип, рассказал всё про машинку, скинул пятак на бензин... Всё оформили, попрощались и двинули в Новосиб. После копендоса канеш мне показалось, что я попал в будущее. Обратно ехали 120 км/ч, кусаться с 34 не особо получалось, т.к. к коробке не привык еще и постоянно попадал не в те дырки))), но если перекидывать с 5-ой на 4-ю и в тапок, то я вывозил автоматного 34-го на ускорении. Более менее нормальная тяга начинается с 3 - 3,5 тысяч и до 5. Крутить до отсечки никакого смысла нет! Динамика конечно далеко не ураганная, но если поймать нужные обороты, то на перестроении машина вполне резво "уделывает" ничего не подозревающего соседа по ряду. Да и в городском движении почти всегда удается первым залезть в желанную дырку.  Машина досталась в отличном состоянии - салон без единой коцки, а если насиликонить, то ваще как буд-то только с конвеера, вся электроника работает, подвеска хорошо держит машину и при спокойной езде и при мгновенном перестроении из ряда в ряд. По внешности на мой взгляд очень красивая машина, свое дело делают знаменитые скаевские камфорки, да и у рестайла обалденный передний бампер и "решётка" радиатора. Дрифт-каром конечно не назовешь - овощь и есть овощь. Но на мокром асфальте летом можно замутить раскачку и тогда машина с удовольствием идёт на снос задней оси с небольшой пробуксовкой, вот только ловить её на гражданской подвеске сложновато, т.к она порой серьезно брыкается. Или поджать на 2-ой передаче сцепление и резко бросить его с порядочной перегазовкой - тогда можно весело пройти в заносе небольшую связку поворотов))) Иногда можно ради смеха подраконить всяких Туэров и Фориков - с удовольствием принимают вызов, тем более увидев на багажнике шильдик GTS. Но мотор конечно не для ускорения в точку по прямой, предпочтительнее устраивать небольшой слалом при плотном движении, благо подвеска позволяет почувствовать долю безнаказанности при резких маневрах. С другой стороны и при спокойной езде получаешь своё удовольствие, плавно переключая передачи и наслаждаясь достойной обзорностью. По физике машиной очень доволен - управляемость, спортивная посадка, простой салон, пара полезных регулировок кресла, удобная коробка с хорошим сцеплением (передачи хоть и не самые короткие, но втыкаются плотно). Единственное, что не особо радует - это размер багажника, но машина не для картошки... самый идеальный и "практичный" на мой взгляд вариант - это воткнуть саб и усилок! Для примера скажу, что влазит 3 покрышки 175/80 r13 или 2 покрышки 205/55 r16, которые как раз и стоят на дисках. Если в машине четверо человек, то машина даже не садится. Заправляюсь только 98 бензом (блатую по-тихоньку) не смотря на то, что говорят про этот двиг  - мол он самый простой и можно хоть 80-ый лить... Машинка радует, вот и я её балую. На спидометре 147 тысяч, головняковый скайлайновский датчик давления масла показывает на хх 1,5-2 очка - говорят нормально, расхода масла нет. Немного повизгивал ремень генератора на холостых -  сделали, в планах заехать на диагностику, замена масла и фильтров. Если ездить с удовольствием, то вылетает никак не меньше 13 литров на сотню, но оно того стоит! К лету хочу притащить с Яхи обвес и диски больше поставить для красоты, да и баночку можно воткнуть не назойливую.
    В целом, остался очень доволен своим выбором и если пересаживаться с русской машины на почти бюджетный вариант японского производства и не париться по поводу практичности, то лучше машины не найти!!! ИМХО.(вообще не беру в расчет передний привод, т.к. это совсем другие автомобили). Хоть и нет опыта езды на японцах, но всё равно убежден, что это одна из лучших вариаций на тему молодежного авто.
    PS.
    После того как проездил на скакалке пару недель, сел в аукционную Альтезу друга и окончательно возрадовался - посадка стандартная - как на табуретке, просторный салон, высокая крыша, садиться удобно - в общем сплошная практичность и никакой экзотики))))))) До сих пор езжу по городу и улыбаюсь в полный рост от удовольствия и маленького драйва.

20.11.2008DюS

Расход маленький.
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
J25A в разбор
20.11.2008Bdan

Офигительно красивый автомобиль! Обожаю белый цвет! Ни в коем случае не тоннируй (без тонировки машина благороднее выглядит) и постарайся избежать колхозного тюнинга - мое мнение :) Пусть машинка будет всегда как с конвеера! 5
Impreza Wagon 1,5 МКПП, полный привод - моя первая
Impreza Wrx, EJ204, GD9
20.11.2008ArTiStE

Просто шикарен
MARKII СКЕЛЕТ - JZX100 СЕРДЦЕ 1JZ-GE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
20.11.2008tech

20.11.2008jonnick
Да,да,никаких писалок и какалок,а так же сполеров,наклеек и покраски салона.Первозданный вид-вот его красота. Мля,эти Комфорки/Конфорки,какая японская падла их придумала.Меня аж всего трясет,как я их люблю.Прямо хоть яишницу жарь!!!! А вот задний привод и дрифт не мое,только по ТВ если смотреть. СТРАШНО неуправляемо,жить хочетца. Погодите,скоро будем бегать за этими тачками,новые то вон,на что похожи??????
20.11.2008StiliSt

Moscow

Скайлик вообще супер!!!Люблю скаи!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

20.11.2008Agent13

Зачетный аппарат!

20.11.2008Dimon_Ykt

Якутск

овечка в овечьей шкуре)))))))))))
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97
20.11.2008Jes_75

Чита > Красноярск

Скай красавец! jonnick,ага,точно.Скоро бегать будем за ними.Таких машин как в 90-е больше не будет никогда...(((

20.11.200834sky
Красивый скай! был у меня 33 скай на коробе, правда седан :(, благодаря коробки позажигать вполне даже можно, резину жжег только так! кстати сил у него 130. поздравляю с удачным приобретением.

20.11.2008Old Dead

Таких больше не будет, нам оставят только китайскую сыромЪятину, и НАШЕ сПохмелАпрИкрученное
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

20.11.2008Korobastiy

Ха

просто хороший скай с офигенными камфорачками!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998

20.11.2008myname

красивый пепелац, нЕчего сказать. правильно сказал jonnick "Да,да,никаких писалок и какалок,а так же сполеров,наклеек и покраски салона.Первозданный вид-вот его красота" сам-бы взял такого, если-б не расход конский такой )))

20.11.2008bi72

Для 11-летней машины - состояние визуально редкостное! В Кемерово попадаются иногда, но значительно более ушатанные. Ещё раз +5 на предмет тюнинга, не нужны ему всякие кустарные доводки. Оставляй, как есть, катайся и радуйся, удачи!

20.11.2008Pol-scot

Нерюнгри CITY

Красава! 5+
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

20.11.2008MnUser

>Офигительно красивый автомобиль! Обожаю белый цвет! Ни в коем случае не >тоннируй (без тонировки машина благороднее выглядит) и постарайся >избежать колхозного тюнинга - мое мнение :) >Пусть машинка будет всегда как с конвеера! Поддерживаю. За машину и отзыв 5.

20.11.2008Saab55

Ха

Машина красивая! Молодец. "если поймать нужные обороты, то на перестроении машина вполне резво "уделывает" ничего не подозревающего соседа по ряду" ...улыбнуло, пол часа ржал на работе еле скрывая смех от колег по цеху. - Может не перегоришь и следующей машиной будет тот же скайлайн, но с более резвым мотором. удачи.
ECR33 m/t
Мой отзыв: Nissan Skyline 1996

20.11.2008Rvanelli

Арсеньев

Эстетичный пепелац, ухоженный. +5! Балуй его так же, мож и свапнешь когда на RB25 (DET))! Эх пойду цены на купешки позырю, слюнями измажусь..))
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

20.11.2008Lemon_VL

классный скай! судя по фото, морда крашена? можно за относительно не большие деньги добавить ему 25л.с. (сделать RB20DE). Ну или свапнуть на 25DE/20DET/25DET.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

20.11.2008Taylor

Красивый овощ :)
BNR32

20.11.2008
Не надо обвесов.Возьми другого с более мощным движком и не комплексуй резво уделывая не подозревающих.Отличные фоты.Не хватает снимка на фоне облезлых гаражей.

20.11.2008
Всем огромное спасибо за отзывы, тонировать действительно не собираюсь - страна должна знать в лицо своих героев))) по поводу обвесов сам сомневаюсь... и морда не крашена, возможно отсвечивает так на фото. А вообще в мечтах и стремлениях тож Nissan, но только 180SX... там другая фишка - слепые фары с полуприщюром и конечно полная бескомпромисность!!! Уж больно захватывают ощущения от управляемого скольжения и перекладок... А ская обязательно себе оставлю, как более менее практичный авто на каждый день...

Отличный отзыв, отличная машина! Желаю, чтобы и дальше продолжала радовать!

20.11.2008ARTchinBALT

Государство Россий

фотки красивые....отфотошопины занимаетльно)
Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно.

20.11.2008Joze

Vladivostok

Конешно 135 кобыл для такого красавца маловато.... даже короба не спасёт его.... вот если бы был DET...
Toyota Windom 2.5G MCV21
Suzuki Escudo TL52W LR1512, susp. lift 2,5", BFG KM 29", броня на пузе.
Мой отзыв: Nissan Largo 1985

20.11.2008Skyline-gt

Бийск!

красивый :-) не тонировать это да :-)
ВАЗ 21053 / HR31 Passage GT / HCR32 GTS-T / Wingroad ZV / HR33 GTS / MMC Legnum / ECR33 GTS25 :-)

20.11.2008Tourer B

Ну бита она в морду, ну и ладно! Зато состояние отличное! И вид, и начинка. Пусть и овощь, но и таких овощей еще поискать надо. Девяностые, а с ними практически вечные авто, ушли безвозвратно. Видел у нас в Барнауле парочку таких белых Скаев. Один даже в Бобровке бывает. Если честно, было жалко смотреть как он на месте проворачивает задние колеса на дачной, едва асфальтовой дороге. Столько сколов наверняка заработал! А вцелом красиво))))
Продаю дом в с. Поспелиха

20.11.2008ZZLEX

древность.....
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

20.11.2008
Скаи все суперские! За всё 5!

20.11.2008Dобрый

фотографу 5.

20.11.2008Skyline-gt

Kuzya_14, спасибо

20.11.2008
Сам я на v35 катаюсь,вот чего ему явно от 33 скалы не хватает так это комфорок и в меру агрессии в дизайне.

20.11.2008анонимный
Если и битый, то бит в Японии и в Японии же делан. В России с ним ничего не происходило. И это не фотошоп, это режим фотика такой.

21.11.2008zascd115

Падвал №13

автор, если такая любовь к дрифту, может тогда стоит сильвию прикупить
председатель галактике

21.11.2008
+5 фотки просто отпад! чем снимаешь?

21.11.2008
А снимает фотограф Canon-ом, он же и бывший хозяин... to zascd115: я итак хочу Сильвию, но не S серию а 180sx... балдею от слепых фар)) и от Ниссанов вообще...

21.11.2008a10n3

-------------Иногда можно ради смеха подраконить всяких Туэров и Фориков - с удовольствием принимают вызов, тем более увидев на багажнике шильдик GTS. ----Наверно, ради смеха водителей этих самых Туэров и Фориков. На таком авто с ними особо не потягаешся))))

21.11.2008Marlik

Perzk, Новосибирская

красивый машин )))

21.11.2008Skakalka

to a10n3: а я и не тягаюсь в серьёз с ними... и поверь у меня не меньше поднимается настоение, когда ты перед тем же фориком закладываешь дугу по кольцу, градусов под 60, а он так не может))))))))))
Мой отзыв: Nissan Skyline 1997

слепая дура турбо
призёр олимпиады
Мои отзывы: Nissan 200SX, Nissan 200SX

23.11.2008
Классный скайлик! я рад за тебя! очень люблю этот автомобиль (R33,R34)

23.11.2008
хорошая машинка...6 из 5 за красоту и за отзыв)))

23.11.2008
привет! у меня такой же скай только 2,5 на автомате. твоему не хватает аккуратного обвеса, можно даже стандартного. машина сразу посимпотней выглядеть будет. ну и колесиков дюймов на 17 =) ну и какой нибудь прямоток не сильно злой типа apexi N1 чтобы ТО можно было без проблем пройти. если нужна помощь с запчастями с яхи пиши в аську 330-701-337 пообщаемся. подскажу тебе как скаевод скаеводу =))

23.11.2008Леха

Припять

Был у меня eсr33, до сих пор вспоминаю, отзыв ниже есть. Тож белый. Никаких обвесов не надо. Пружины пониже, стойки жестче, и все. Ниче не надо больше

23.11.2008Леха

Припять

Я б свапнул на 20det, родная короба год другой протянет.

24.11.2008Skakalka

неееееее его я трогать не буду... лучше когда куплю SX 180, то из неё корч буду делать...

25.11.2008Skyline-gt

Бийск!

А я думал ведь свапнуть туда 20det :-) было бы в самый раз для него :-) Skakalka, распорки туда надо ! :-) и родной обвес. Кстати у меня теперь ER33 rb25de :-)

25.11.2008Skakalka

о, да без этого уже никак... охота больше управляемости и контроля!

28.11.2008
На нём что RB20E стоит?

28.11.2008Skakalka

2 Денис: - именно!

01.12.2008Олька-Солнышка
Скай красавец какой!ничего лишнего!супер!автор молодец,прекрасный выбор!

01.12.2008Кузьмитч

mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

10.12.2008
Скай опад! а у меня шкода 520л.с. твин турбо вот так!

10.12.2008
Скай прикольный ! А у меня шкода 500h.p.twin turbo!!!

пардон глюк был у компа

16.12.20084Real
никого не слушай, тонируйся наглухо и ваще будет красава. правда, что у скаев с элетроникой проблема???

16.12.2008Skakalka

с электроникой? у меня и у пары другов тож скаи - про проблемы с электроникой не слышал!

17.12.2008777Pioneer777

Приветствую всех скаеводов!23 ноября и я купил 33!1996,4 двери,белый,2 шка,автомат,215/45/17,распорка стоек,усилитель,саб,конденсатор,доп.шумка,6 колонок.спойлер,обвес в гараже,все хочу повесить!девчонкам нравятся развратные черные шторки!ой держите меня,ща отзыв начну писать!да нет,хочу 6 мес.подождать хотябы.машинку люблю,подробнее в отзыве напишу.у автора машинка красивая,ухоженная!всем удачи!

26.12.2008Vipendregnik

Пригород ГАЗ МЯСА

Красава!!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

05.01.2009
Дружище,у тебя 129 лосей. Авто впоряде-без "распальцовочных" побрякушек. Ни чё не навешивай(типа сполеров,порогов и всяческой лабуды),сток смотрится лучше,да и едет....

11.01.2009Skakalka

Lamborghini Murcielago LP640
Aston Martin DB9
Mercedes-Benz SLR McLaren

20.01.2009amdett

Автар, прочитал твой последний комент и расстроился "да в @!#$у весь этот сток... к лету, внешне эту машину никто не узнает!!! зуб даю! " не нужны нам твои зуб оставь сток, лучше никто не сделает, может только уродливые круглые поворотники и противотуманки с переднего бампера вырвать, и все!!! Совет от души, а так дело твое, я лишь мнение высказал.
Lamborghini Murcielago LP640
Aston Martin DB9
Mercedes-Benz SLR McLaren

22.01.2009
2 amdett: ну к лету выложу новый отзыв и посмотрим кто что скажет... работа ужо кипит!

28.01.2009
Нормальный скай! у меня точно такойже тока цвет серый металик.! характеристики теже! Пока ничего мне не надо буду еще года два ездить! а про обвес скажу так, приедается старый покупай новый пусть будет парочка в запасе.! сегодня тот завтро этот :)))) а на счет тонировки у мнея по кругу! смотриццоо отлично!!!

28.01.2009
Да думаю может и мне про него написатииии. на дроме :))

25.02.2009
маторчик маловат а кузов ниче!

01.03.2009
да!!!! машика в поряде, но с моторчиком напутано, такой машинке надо RB-26DETT))) тогда она будет в полнов поряде, да и ты уже не сможешь сесть за двушку, на себе испытал))_

08.03.2009FeRom

Бердск-Новосибирск

этот кузов самый красивый, новый уже смотриться не так агрессивно и спортивно, зря на новом кузове убрали задние фары от R-33.
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
13.03.2009
зачотище аффтору, искренне рад за него!!!!!!!!

26.03.2009
Я мечтаю о такой красавице!!!!

27.04.200956°26'00''сш 73°59'00''вд

Нефтеюганск

Тебе повезло, дружище! Отличный экземпляр нашел!
Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.

02.10.2009Dum@puK
читал тут в одном отзыве про скай----> http://reviews.drom.ru/nissan/skyline/5845/,мужик из ская 150 выжал....)))хаха... я на своей семерке 2003 года,в легкую 150 жму(бл*дью буду если наврал),хотя стаж у меня больше полугода,но тачку взял тока 3 месяца назад и из них тока 1 месяц ездил(оформлял док-ты)....смех да и только мужики)))

14.10.2009kent78rus

Магадан - Санкт-Пет

красавец_
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

06.12.2009
Ребята, можете примерно подсказать сколько будет примерно выходить содержание такого ская??? мечтаю взять такой, а работы хорошей пока нету!

09.12.2010Андрей221

все детал кузова разного цвета

08.03.2011volobusha

жалко что разбил...

10.03.2011Lemon_VL

volobusha:жалко что разбил...
как разбил? с чего взял?
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

12.03.2011volobusha

Lemon_VL:как разбил? с чего взял?
В объявление о продаже весел он... Слегка битый в морду.. И ниже в объяве была ссылка на эту страницу..

16.06.2011Teflon Mike

Абалдеть! чо за цвет у тебя такой?!?!?!
Мой отзыв: Honda Saber 1997

16.06.2011Teflon Mike

"""После копендоса канеш мне показалось, что я попал в будущее.""" - ахахахаха самое офигенное сравнение!!! Спасибо комрад я чота тоже вместо ская на Альтезу поглядывать начал - больше не буду

09.11.2011ЛЕХА 075

ЧИТА

красава сам рулю пуля в пулю ская только на фарше весь за машину однозначно только 5

13.04.2012egor1694

AC-Tрахань