Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1993

Кузов:33
Расход топлива:20 л/100км
Цвет кузова:золото
Цвет салона:черный
Всем привет недавно я получил оплеуху за безобразный текст, и вот вам новый.
Первым автомобилем был ВАЗ-2110 доработка оного проходила по принципу ара тюнинг, что вижу то куплю и поставлю и поедет (а что-то брызговики лошадок все не добавляли ) не едет. Год такого счастья привел к скандалам дома (жене было жалко) но все же продаже боливара, вернее обмену на БМВ 525 34 кузов у одного (реально)глухонемого тюнера, уж не знаю кто тут кого обхитрил. Над кузовом немой изрядно поработал болгаркой ,мне оставалось лишь покрасить сие творение, не буду долго рассказывать скажу лишь только, машина взгляды привлекала это факт. Но черт побери не могу я говорить я делал(ведь так-то не я)и пришлось красотку продать , вернее поменять (а вод теперь знакомство со скайлайн) на 33 скай ,седан rb20de на автомате . Ну тут захватило, машина зверем казалась не долго, пока не пришлось масло 1 литр на сто км доливать, и опять вопрос кто кого обхитрил. Кстати на том БМВ потом запчасти из колхозного АТП воровали , вот же судьба злодейка. Решил я тогда технически подковаться и почитав мат часть ,пошел продавать свой скай за копейки(реально так его умотали ). Осчастливив одного паренька за 150000,я пошел искать свою мечту. Ехать в Владик не было денег, и стал я искать ее здесь. Бродя по местному авто рынку натыкаюсь на ту что искал, скала 33 купе на ручке RB25DE.На тот момент она была в хорошем состоянии, где-то с пол года горя не знал, наслаждение сверх нормы. И тут я встречаю местных дрифтеров (парни боевые) пристрастили, заразили и понеслось , соревнования на местном уровне, тренировки, все хорошо, знакомства с Екатеринбургскими дрифтерами  тут пошли намеки , что мол летом атмосферника будет мало. Но до лета тогда было далеко, а зимой все было супер, управляемость блеск занос держит на все сто, один из плюсов отсутствие HICAS, в дрифте она не нужна (я так считаю). Помимо всего по работе приходиться много ездить и по горам, благо их на Урале тоже хватает, есть горные серпантины и достойные 3 передачи повороты. Ни разу она меня не подвела, спасибо создателям. Такие нагрузки переносил, есть у нас кольцо окурат возле поселка, где мэр живет, приехали мы, и давай дрифт учинять, кругу на пятом смотрю, народ шапками машет, менты, ага хрен, оказалось весь тракт,раскалился, ну думаю пипец, заглушу клинанет. Стоим курим на холостых  остужаем тут менты(дпсники), мягко так намекнули что нам тут не рады, видите мы их величеству на очке прессу читать мешаем. После поехали в центр там я в азарте еще и сцепу, приговорил, вывод машину в гараж на ремонт. Свердловчане посоветовали поискать на яхе, нужные тюнячки пока искал, кто привезет, списался с тюнерами из Владика они помогают по сей день. Было много всего заказано.
Прошел год с того момента как я заказал первую тюнячку. Шло все медленно, я не одну шляпу съел, пока последний раз на почту не съездил. Ставить все по мере пребывания полный бред в связи с этим все приходящее заботливо укладывалось в гараже ( дальше от глаз любимой супруги). И вот мой скай выезжает из малярки  смотреть  на фото. Как раз под выставку, ну я и показал его во все красе, не удержался и дрифтанул и тут стук, треск, провернуло вкладыши (мотор атмо), обратно в сервис и долгие поиски турбовой движки, нашел ее в Уфе, купил, привез, поставил. Пока ставил,друг принес свои ламбо двери от цивика, отдам, говорит за 10, думаю че не взять, чай руки не из ж___ы растут, приладим и приладил (открытие 85градусов сам замерял). А теперь все что установил: обвес урас и нисмо, диски волки 17, тормоза от турбо, блок1.5, керамика экседи, стойки апекси, спойлер велсайд, выхлоп титан 5зиген, полиуретан, фронтальник апекси, маслоуловитель, радиатор масла, радиатор гидрача, ковка ресивер, распорки куско, маслонасос н1, бензонасос от гетера, капот пластик делал сам, крылья пластик урас 2 см вынос на сторону, ламбо двери открытие с пульта, удален пластик с фар (можно так делать только на дорестайленговом кузове), ковши RECARO,рсм APEXI, буст GREDI, блуоф GREDI, все датчики МЕТРИКА(подарок любимой жены), DVD TV, салонные приколы SPARCO, руль MOMO DRIFT, регулировка вылета руля (винтовая).Вроде все спасибо что прочли, да есть много стока пишите ПОКА.

07.12.2008Гедемин
Не впечатляет :(
07.12.2008
да молец парень сам все сделал,вы на сток гляньте.ЗАЧЕТ 5!!!!!!!!!!! и это в средней полосе там не все так легко достать.
5!

07.12.2008
Колёса бы шире поставить ... было бы зачётно ! Молодец Сибирячёк ! 5.

07.12.2008
Рисовая ракета! :-))))))))))))))) Три балла!
07.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Цвет на любителя
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

07.12.2008Александр (Тюмень)

Отзыв хороший в принципе... 5 поставил... Удивительно только что ара-брызговики не добавляли авто сил...)))
Все только начинается... (с)

07.12.2008быв@лый
спойлера не вижу...а так намана

07.12.2008
спойлер в покраске скоро новые фото покажу на этих он без ламбо дверей и не турбо. Сейчас на свапе

07.12.2008SaHbl4

Хороший скай, молодец! +5
здесь могла быть ваша реклама

07.12.2008Rvanelli

Арсеньев

Даешь по отзыву в день! Так, раз на 5-й , хоть в 'авторевю' статью выкладывать можно будет!) За старания и любовь (кста, озвучь прайс девайсов, если не трудно!) еще раз +5!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

07.12.2008DenisokK
Пенза
Тюнинг это болезнь!!!5+ А вот колесики и поболе бы и проставочки не помешали бы под такой обвес-то!!!

07.12.2008
Обвес по кругу в месте с крыльями и спойлером(30т.р с доставкой)диски (20т.р с доставкой)стойки апекси(15т.р с доставкой)стойки тейн(10т.р купил дома по случаю)капот(делал сам расходы 3т.р)ламбо двери (10т.р случай великая штука)ковши пара (10т.р с доставкой)стойка под приборы HKS и приборы(5т.р купил дома опять случай)рсм буст блоуоф нуливик(18т.р купил у соседей в Ебурге)LSD 1.5way NISMO(29т.р вместе с редуктором)керамика EXEDY(15т.р с доставкой)фронтальник радиатор масла и гидрача(20т.р)масленый насос и бензонасос(13т.р)руль MOMO с переходником и удлинителем (9т.р)мелкие радасти в салоне(25т.р)А ТЕПЕРЬ самое главное RB25DET в месте с его капиталкой (сумма не удивляйтесь как я,когда покупал,но это правда и капиталку при мне делали,двигатель моего знакомого,был 13т.р плюс доставка и переофармление 7т.р )вот повезло. А да выхлоп (12т.р)и подвеска(35т.р)вроде все еслы что забыл допишу.....

08.12.2008
Боковой и задний обвес на мой взгляд, смотриться очень тяжолым что-ли.... И торчит в стороны сильно, однако надо колеса побольше ставить, с большим вылетом!

08.12.2008groman2005

нн

Помню в советское время был велосипед "Спорт" с такой же а-ля золотистой краской. После него, всегда такой цвет обзываю "велосипедным".

08.12.2008кабан49

mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

09.12.2008Skakalka

выкинь передний бампер и закажи новый с той же Яхи... не смотрицо он с остальной пластмассой...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1997

10.12.2008Леха

Припять

11.12.2008dorifto

леха я понимаю у вас в ВЛАДИКЕ купив хлеба в булошной можно еще бампер прикупить и я за вас рад(а мне она нравиться такой какой я ее сделал)

11.12.2008Sky ECR 33

Молодец!!!

11.12.2008Sky ECR 33

А я че то 26й решил ставить

14.12.2008.ЛуК.

Sky ЕСR 33 - ты если решил на 26 ездить, то тебе легче GTR взять, дешевле выйдет.
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

15.12.2008Dimaslk86
Чет тунинх какой-то колхозный, негармоничный.

20.12.2008
отзыв написан, словно спешил дрифтовать.. ))) держи 5

28.12.2008skyline_or_die

диски не очень имхо...спрятаны как то глубоко в арки.. сюда бы вынос побольше или 18 радиус, но тогда для дрифта резины не напасешься))) и зачем снял стекла с фар? смотрится стремно...

30.12.2008
Skyline просто супер а не машина. Я их ярый фан

09.01.2009
ПРИВЕТ ИЗ НАХОДКИ!!! А ЧЁ РАСХОД ТАКОЙ БОЛЬШОЙ Я НА АВТОМАТЕ(НА ТАКОЙ ЖЕ ДВИЖКЕ) В 16 УКЛАДЫВАЛСЯ

19.04.2009
RB25 DE производится с 95-ого года, как его воткнули в скай 93-его года, и где сполер, не видел ни одного купе без сполера хоть во Владике хоть чуть дальше его?

Продажа Nissan Skyline