Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2000

Ниссан Скайлайн 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Всем привет)))) и респек всем тем кто любит эту машину))) что касаемо меня я люблю эту машину…. Моя история такая  у меня было много машин! Первая наверно как и у всех это ваз 2107 была у меня не долго месяца 3 и я понял что это просто насос для денёк и хуже любой гламурной девушки! Этой машине все всея что то нужно! Также у меня был Subaru legacy b4  2004г комплектации STI акпп 260 л.с. конечно машина супер но не мое…. А вот Скайлайны у меня прижились и именно R34. Был даже GTR 34 но продал(остальные скаи были но только седан… был полный привод… тоже продал(((( потом купил в 2литровый и скажу честно он тупой)) тоже продал ну и на этом все пришёл к нулю…. Больше года был без машины(( ну и тут дела дела пошли хорошо и я начал думать о машине искал именно Скайлайн 2,5литра на автомате и в стоек с типтроником. Начались поиски смотрел и тут и на других сайтах… с июня этого года не чего не нравилось то цена, то внешний вид, то ещё что то! У нас по Москве и М.О. слишком гнут цену на этот автомобиль ну блин за 350 Тысячь 2литровый скай ну это бред(((и ушатоный  в который вложить надо минимум 150. И парни имейте уважение к машине ну если она 2литровая не надо на неё двигло ставить 2,5 это даст вам только скорость! Или делайте тогда по уму а почему скажу чуть позже )))) Ладно отошли от темы))и тут ночью смотрю выкинули объявление Скайлайн в стоке.. в Санкт-Петербурге позвонил по объявлению! Даже не знаю почему зацепил он меня седан типтроник 2,5.. и цена 180 но видно что Малярка  нужна) короче позвонил поговорил с хозяином и тут меня все устроило )))) не какова колхоза ))) она пальцем не тронута ))) все родное до каждого Болтика))) и плюс 2 комплекта дисков))) родные стоковые ))) и тут я просто поплыл ))) но нет зимний резины поговорил с хозяином )))а она у него почти 2 года просто тупая стоит)))) и он не кому не хочет отдавать потому что понимает что её просто убьют )))а это легенда Чуваки не забывайте))) и я тут честно просто начал скакать))) от счастья)))) вот она моя машина ))) договорились с Виктором это хозяин машины))) что немного надо подождать у меня не все деньги и 3 недели он меня ждал мой скай а я 3 недели кидал слюну на фотки))) и не мог спать спокойно))) салон просто идеал )))ну короче я собрал деньги… понимаю что машина требует внимание  ей надо дать жизнь))) купил резину зимнею нашёл мужика который меня ответ до Санкт-Петербурге) поехали в субботу ночью в 21.00 и приехали в 6 часов утра на место написал Виктору смс что я приехал и полтора часа ходил искал машину где стоит честно не нашёл(  со мной был мой друг Илья мой теска ))) он меня все успокаивал дождись наберут и под едем куда скажут….а я весь суетной, как на измене, дурные мысли в голоду и тут в 7,40 звонок  от хозяина « я прочитал только что ваше смс, вы где» я с мороженым лицом почти на рыбим языке попытался объяснить где я ))) он мне сказал куда под ехать и как на зло мы ещё минут 30 искали где это))) потом нашли он стоит около шины монтажки. Мужики я реально прыгал от счастья))) вот он стоит взгляд суровый и звук двигателя и внешний вид гордый))))) и Виктор стоит рядом) так нормальные люди подойдут и начнут общаться с продавцом, а я просто влетел на водительское сиденье ))) и сидел как маленький мальчик схватился  за руль и тупа его держал))) нажимая на педаль газа… наслаждался его рычаньем…. Виктор только подошёл и сказал пока переубывайся  а я за другом тебе все равно пока не до меня….. хахахахаха…. С улыбкой просто дальше ушей и бешеными глазами сказал да! Да! Да! И обнял руль ))))) минут через 20… он приехал с другом))) и мы начал спрашивать чего да как )) он мне все показал) рассказал где что, чего и как и почему…. Он у него на улице стоял почти полтора года… знает всех владельцев а он сам 4 владелец. 1 тот кто пригнал её в Россию( продавец с Владивостока) она привезена в 2009 году с пробегом 40 Тысячь потом 2 с Владивостока, 3 с Краснодара, и он Виктор у него она почти 4 года у его она была с пробегом в 98 тыс. а сейчас на ней 205 тыс. Ну поехали в ГИБДД оформили страховку тех осмотр договор купли продажи меня вписан в птс  ну и поехал я в Москву) по пути купил дворники и омывалку)) посадил друга за руль и а я спать ))) потому что не спал 2 суток ))) не мог заснуть мне снялся скай ))) на пол пути поменялся с другом )) заехал на заправку купил дворники с ними самый прикол был «короче я их купил поставил смотрю не чистят подумал наверно поводок надо подтянуть  а из инструментов в машине только штатный домкрат) и я ехал километра 3 и пи…. До… заправку за такие дворник пока не увидел что от них отлетает рыжия фигня и только тогда я понял что это чехол )))))) остановился снял эту фигню… ну блин хотя бы на упаковке  писали бы )))»  потом началось самое интересное он просто бог дорог )) обгон да запросто ) надо резко певернуть не вопрос ) управляемость просто шикарная )  захотел  самому по переключать  держи ))) крейсерская скорость у него 140-150км и при этом расход  ( заправил полный бак  проехал 270км и на заправки залил 26литров ) это просто шик и это нельзя передать)  он даёт куча эмоций…. Это просто ууууухххх…мама…. Приехал на район) мы выехали с Санкт-Петербурге в 12,00 а на боровке… я был 23,10 )  днём поехал по делам ))) но с утра прежде чем даже сигарету закурить… я побежал заводить его ))) завёл прогрел его ))) ну по чистел.. его от снега)))  потом ближе к 17,00 поехал в авто сервис < сразу скажу что Скайлайн это машина которая преданная и хозяину и за это просит внимание все и сразу ))) и не желейте… на запчасти… а то когда он заплачет заголову возьмётесь…. И будьте готовы к тому что вам надо все просмотреть и все сделать… она как хорошая жена, терпит, но с характером, надо подскажет и направит….> я оказывается ехал а у меня в двигателе масла меньше минимума…. А антифриза залито только пол радиатора….и при этом при всем она не где не заглохла и мозг не где не делала…. Все 750км… пороги конечно под замену и полная покраска после нового года….а молодым парням скажу так… если хотите брать эту машину берите но только если её по тяните) расход по городу от 13литров и до 15 при смешанном цикле ну и слегка нажимать на тапку )) а если только давить то от 14 до 20литров а бывает и выше) ну парни не судите строго я в первый раз пишу отзыв, в планах купить распил турбо седан.. и купить раздатку на полный привод поставить его ))) машина надёжная но сразу скажу следите за порогами и передними стаконами не жилейте денег сделайте раз и забудете обо всем ))) всем удачи  всех благ)))) завтра поеду на учёт ставить )))

да простите на учет уже поставил на фото номера старые )) проблем не возникло сейчас стоит в на полном СТО по сколько старый хозяин почти полтора года к нему не притрагивался, и так что я сделал! замена грм,помпы, всех роликов, и все жидкости, также замена задних тормозных дисков, и колодок, заменили почти всю переднию подвеску кроме руливой рейки))) патрубки тоже все заменены! сейчас варяться пороги! фото скину потом когда сделают! ждите еще фото потому что его ждет покраска)))) и обвесы ))))

легенда надо беречь таких больше не делают красавица супертачка однозначно

красноярск
Давай фото нам 34 GT-Rа

шикарный авто.чистокровный яп.5еще из железа,а не из фольги как нынешние япы.

...а эмойций как первый раз....

"И парни имейте уважение к машине ну если она 2литровая не надо на неё двигло ставить 2,5 это даст вам только скорость! Или делайте тогда по уму а почему скажу чуть позже )))) Ладно отошли от темы))"

и не написали почему же нельзя

Нерезиновая
Машинка хорошая, но количество "))))" в отзыве убило, чуть глаза не сломал.
Машина - друг человека!
_______________________

"она как хорошая жена, терпит, но с характером, надо подскажет и направит…"

Шикарно сказал! 5.

Володя
Был у меня 34скай 2001 года, сгнил к чертовой матери!Больше ниссанов не беру(((

парень молодой, по ходу.

Владивосток-Караганда
Не понял,зачем тебе типтроник? ИМХО ананизм.и не автомат и не механика.Скайка это тема.34ый вообще харизматичный.НФС андерграунд2 пропиарил его)))Правда задница мне больще 33яя нравица,а вот передница либо 34,либо 33ий рестайл.А зачем крышку с двига сдёргивал,клапана регулировал?
эльф.NKR 66 E. 4hf1/ nissan skyline r33

Саянск
Написал кузов купе. Где же купе то? 4х дверка
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

илья
FlashSk
"вот Скайлайны у меня прижились и именно R34. Был даже GTR 34 но продал(остальные скаи были но только седан… был полный привод… тоже продал(((( потом купил в 2литровый и скажу честно он тупой)) тоже продал"...
Привет) честно скажу эмоции просто зашкаливали.... сама машина притягивает ))) но GTR34 это не только эмоции, он делает тебя королём дорог) а почему двигло да потому что 2литровый от 2,5 отличается многим самым простым комплектация )и тд... даже жёсткости кузова) можно все поставить не спорю) ну а если решили из 2 сделать 2,5 то делать надо грамотно ) а именно покупать мозги, двигло, задний мост, коробку, и все провода и электрику тогда это будет правильно! А так это чисто колхоз по мне)

"ну а если решили из 2 сделать 2,5 то делать надо грамотно ) а именно покупать мозги, двигло, задний мост, коробку, и все провода и электрику тогда это будет правильно!"
...ну так все обычно и делают, большая часть проводки идентична, мост и коробки одинаковые, а мозги покупают с ДВС )
ну да ладно )
С Наступающим ! )

5 поставил

Краснокаменск
RUSDV
Приветствую вас!!!Меня зовут Ксения и у меня в 34-том огонь машина,Если кто на таких не ездил тот не знает .А вот про задницу я точно могу сказать что у меня всех лучше!!!!!!!!!!!!

Владивосток-Караганда
Ксения,ну так фото задницы давай,заценю)))
эльф.NKR 66 E. 4hf1/ nissan skyline r33

Никита
Очень тяжело читать такой текст

Тема попки не раскрыта, увы..)

Продажа Nissan Skyline 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн