Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Nissan Skyline 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Привод:задний
Кузов:ER 34
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 25200 л.с.
Расход топлива:вначале 12,14 город. трасса 10,9. потом 16,18.город трасса 12,13. л/100км
Название:GT
Цвет кузова:серебристый метталик
Цвет салона:серый
Кузов:спойлер, очиститель заднего стекла
Ходовая часть:SNOW
Двигатель:RB 25.
     Доброго времени суток всем любителям Японского автопрома, наконец решился написать про свою машину. Началось все с кед, помните советское детство, тогда были замечательные кеды, и вот как то попадается в мое зрение, фильм американского производства, ФОРСАЖ -2. Там главный герой, гонял в начале фильма на Скайлайне и был в кедах, тогда то и приглянулись мне, и кеды и Машина. Через неделю в приграничном городе Маньчжурия Я вижу на прилавке магазина, вижу точно такие же обутки и беру их не раздумывая, так, кеды у меня были, теперь я мечтал о скайлайне, это было летом 2001-го. Второй раз чудо японского автопрома уже вживую я увидел в Чите, 2004 году, Я стоял минут 10 и разглядывал эту машину, Это был Скайлайн где то 98-года, весь черный и замечательный, с тех пор Я уже знал марку своей будущей машины.
    Наступил 2007 год к тому времени Я повзрослел, не только в физически и морально но и существенно прибавил в потенциале, к февралю имел что то в районе 180 тысяч рублей,  Понимая что реально могу взять безпробежного Марка в 90 кузове, или что то типа Премио или Карины,  Я хотел Скайлайна, и именно 2.5 и коробку типтроник, а он к тому времени по Интернету на зеленом во Владивостоке, стоил не меньше 10 тысяч долларов, Начали мысли приходить на счет кредита, в принципе мысли были правильные, но Я берег, свою кредитную историю для более крупного проекта, и тут на помощь пришла Тёща, моя вторая Мама, со словами вернешь если сможешь она подкинула сверху ещё 100 тысяч отечественными.  Мои мечты наконец обретали реальные черты Скайлана который даже не подозревая об этом, стоял где нибудь в Японии.
        2-го марта 2007-го отпросившись на работе, Я сидел с приятелем в купе поезда уносивших нас на Дальний Восток, и улыбался своим мыслям. Через два дня мы бродили по Авторынку в Уссурийске, и искали мою мечту. Вариантов было шесть, три с RB 20, в 34 кузове отметались сразу, из оставшихся трех с RB 25, только одна с типтроником, выбор пал на нее. Моя Мечта втретила меня  Лицом Кавказской Национальности  с металлическими зубами, с вчерашней растаможкой, оформленный положенным образом конструктором, 98-го года выпуска, ER 34, с RB 25,с ксеноном и  коробкой типтроник. Кузов в идеале, мотор, по крайней мере тоже, никаких видимых косяков до чего можно было докопаться, единственное что огорчало это резиновые изделия на машине, колеса лысые к тому же еше и летние, сайлентблоки, и втулки подуставшие, а в остальном остался доволен. После всех процедур (страхования и переписывания), Я с комплектом новых шин в багажнике, с отличным настроением,  покидал авторынок Уссурийска, по направлению к базе своего знакомого, который оказывал возмездные услуги в приобретении машин. Даже начинавшаяся метель,(а ехать было на другой конец города,) и отрывки из фильма «СПЕЦ» про Уссурийских братков, приходящие в голову, не омрачали мой позитивный настрой на будущую жизнь, обладателя СКАЙЛАЙНА. Размышляя что от Мечты до реального ее воплошения в жизнь прошло шесть с половиной лет,Я ехал домой как на крыльях,  написали по дороге раз пять за превышение, и оставив четыре тысячи Доблестным стражам порядка, в Спасск-Дальнем за плохие анализы я в целом без приключений добрался до Дома.
       Первые полгода Я был хозяином положения, личный рекорд наибольшей скорости составлял 180и еще чуть чуть км/ч, дальше разгонятся не стал, дрифтовал даже на асфальте, звук мотора на высоких оборотах был наверное как на Феррари, хотя мы и не слышали звук Феррари но мы догадывались слушая мотор RB25, основной Автопарк одноклассников в родном поселке и в городе был к тому времени был представлен в основном чайзерами и марковниками, что выгодно отличало меня в городском потоке, меру жесткая подвеска, отличная динамика, и злой внешний вид оставляли чувство глубокого самоудовлетворения. За номера пришлось пообщаться, потенциала хватило на три шестерки и Я остался доволен, загнал в Поднебесную, так как до оной всего 200 км, и приступил как бы тюнингу из китайских комплектующих, затемнил окна, не очень на много, поставил спойлер и воткнул широченные колеса на 225*55*16. Изменения коснулись и Музыки тоже.
     Первый стремный звонок прозвучал осенью, начинались холода, и в одно утро на машине загорелся «CHEK» такая красная лампочка с изображением движка, Я сперва даже и не понял что мотор то троит, или пятерит сказать в данном случае, короче не работал один цилиндр. Заводился на холодную нормально а потом загоралась лампочка и Я понимал что машина начинает троить, погнал на диагностику, сказали, что с зажиганием что-то, либо распределитель зажигания, или катушки но точно определиться не могут, разобрали распределитель зажигания, так и есть, (если кто не знает он находится впереди на моторе, представляет из себя полупроводниковый диск на подшипнике, и заменяет тумблер) подшипник весь в ржавчине, видимо когда перевозили попала вода, (конструктора ввозятся по отдельности двигатель и кузов), подшипник при вращении из за ржавчины нагревался, и полупроводник тупил. Поменял свечи, заменили подшипник, нормально. Через месяц та же песня, на этот раз сказали засорились форсунки, промыли форсунки, вроде не троит но тяга уже не та, поездил не много машина начала захлебываться и глохнуть, на этот раз забился катализатор в глушителе, пробили катализатор, опять замечательно, но с вернувшейся мощностью мотора, заметно увеличился расход топлива. Как только Супруга начинала заговаривать о продаже или обмене машины, мне еще удавалось переубедить ее. К полуторогодовой отметке  обладания, СКАЙЛАЙНОМ, Я подходил с недовольной женой, с непонятным мировым кризисом в мире, и с неприятными стуками в ходовке а также возросшим аппетитом Машины, К осени опять началось, и лампочка и троение, расход увеличился, до безобразия, (безобразие в данном случае эквивалентно 26, 30 литрам). Полетели катушки на этот раз, нашел в течении месяца, (на разборке стоял лаурель с RB 20) купил все шесть наверняка, опять все вроде бы норме, не в норме только жена, и ходовка, и тут перестала подниматься стрелка температуры, вела себя как то странно, то не поднималась со всем, то резко подскакивала. Оказывается полетел термостат, в принципе ездить можно но холодно, на дворе осень, на носу зима. В те вечера мне приходилось особенно трудно, с женой, я говорил ей что надо приучать себя к ценностям, что эта марка машины Легенда, что другой такой, нету ниукого, на что она вполне справедливо указывала, во сколько обходится семейному бюджету расходы на бензин. Я было уже поддался жене и готов был или продать или обменять, ситуацию опять спасла Теща, (купила Аллион), жене стало есть на чем ездить, и она отстала от меня и от СКАЙЛАЙНА. Было уже холодно когда я решил что дешевле будет, поставить на прикол до весны.
     За машину ничего плохого не скажу, первые полгода, Я вздрочнул ее капитально, и то что она начала хандрить вполне предсказуемо. Кузов по моему самый удачный, мотор надежный, но электроника подводит, ходовка жесткая, но отлично держит дорогу, по ходовке менял только рулевые наконечники, а надо бы все сайлентблоки, линьки, и втулки. Стойки все целые но пружины подустали, Салон простенький никаких излишеств, но сзади места маловато, Сиденья удобные, с замечательной боковой поддержкой, Руль очень чуткий и чувствительный, именно двигатель проблем вообще не доставлял, кроме проблем с электроникой описанной выше, расход был лично для меня приемлемым, с моей манерой вождения это понятно, неудобство доставлял длинный передний бампер, расположенный низко к земле, а в остальном остался доволен вот и все что я хотел написать, в 2009 год вхожу, с непонятной ситуацией с рублем, с мировым экономическим кризисом на дворе, с беременной женой и с мечтами уже о ЛЕНДКРУЗЕРЕ 100. Вот так мечтаю о крузере, езжу на тещином Аллионе и верю в СКАЙЛАЙН.    УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!

Двигатель RB 25 Бензин, когда забивал отзыв, ошибся извиняюсь

14.01.2009Sky GT-R 98
хороший скай, вот только жаль что не купе((
14.01.2009sunline86

хорошая у тебя тёща
14.01.2009СереГАС

Лесосибирск

спойлер бы по выше и шире.. и затонировать всю%)
14.01.2009SURF222

Magadan

Красавец Скайл
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

14.01.2009sky3482

Поставил тебе 5, брат, понимаю тебя как самого себя когда-то, не повезло тебе с машиной, но думаю у твоего Ская всё будет хорошо, даже если ты его продашь, тот кто его купит, для него это будет неслучайная покупка, а реализация мечты, для осуществления которой ничего не жалко, до ума его доведут, не пропадёт.......

14.01.2009Карлсон

Karasuk.

хороший Аппарат! да номера не плохиё!
14.01.2009serg64

14.01.2009mobi.nsk

номера наоборот не счасливые
Avanсier TA 1 2000 г.
14.01.2009Tourer B

Номера хорошие, с бензинодизелем ошибочка, ну да ладно. Но это не та машина, чтобы садиться в нее в спортивном костюме с полосками.. К нему больше подходят тонированные шестерки в ара-тюнинге. А к этой машинке надеть ну хотя бы те же кеды, но костюмчик другой
Продаю дом в с. Поспелиха

14.01.2009Kucherman

Молодец, нормально отписался )))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

14.01.2009imo

Отлично написал, читать приятно было, и про машину, и про жену, и про тещу, и про кризис..)))))) Молодец!!!! Жалье конечно что со скаем не повезло, но мечта есть мечта, дешево не обходится!

14.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

14.01.2009Taylor

Молодец, 5!
BNR32

14.01.2009Lemon_VL

Бэлик У ская реально проблемы с электроникой. Это я понял, купив свой. Продавать не собираюсь, буду доводить до ума. Вот очень полезный форум по скаям, там возможно найдешь ответы на вопросы, по машине: http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?s=f64c4b82855f5f0021a68806 b2a8b785&showforum=13 а так же не плохой сайт: http://www.clubskyline.ru/
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

14.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Вторую В в номере заменить на Д и всю машину в крававо красный цвет :)

14.01.2009far est

За скай и отзыв 5!Номера очень нескромные :))
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

14.01.2009FlaerKRSK

Что то с машиной проблем все больше и больше...прежде чем делать, посчитай, не дешевле ли продать и что нить другое взять...
Civic был
Civic есть

14.01.2009maddmr

Порадовал, уважаемый! 5 однако!
ST190, 95, Красноярск

14.01.2009
МОЛОДЕЦ БЭЛ! ОТЛИЧНО НАПИСАЛ,АППАРАТ ЗАЧЕТНЫЙ,ВОТ ТОЛЬКО БЫ КАЧЕСТВО ЕМУ ТОЙОТОВСКОЕ,А ТАК ЗА ОТЗЫВ 5,ЗА АВТО 5

14.01.2009Katleto

былаб купе, цены ей бы небыло!.. за пазитивное отношение к жизни 5!
Э...

14.01.2009Vlad khb

"разобрали распределитель зажигания, так и есть, (если кто не знает он находится впереди на моторе, представляет из себя полупроводниковый диск на подшипнике, и заменяет тумблер)" Эт че за тумблер такой? А у меня есть? ))) А может быть трамблёр?

14.01.2009
Молодец ! Земляк осуществил своил мечту поездил на скае по АБАО . Так держать на Крузере не так круто их дохрена .
14.01.2009
Да трамблер, ты прав, Я не очень силен в технической терминологии, насчет продать, и че другое взять, за дорого не возьмут, дёшево отдавать не хочу, думаю в дальнейшем взять че нибудь еще, из Японского Автопрома, желательно Крузера, но чуствую что ещё не дорос,а Скайлайна прокачать, на этот раз серьёзно и хочу себе оставить насовсем, так для души. Насчет несчасливых номеров, Я по вере Буддист, и цифры 666 ничего не значат, а то что тонировка светлая, возможно Я на момент тюнинга, хотел чтобы меня было видно и окружающие не терялись в догадках чья это машина.

15.01.2009Dобрый

зачем он в деревне нужен? купи трактор лучше.
15.01.2009
скай красавец конечно,а про поломки скорее всего повлияли несчастливые номера...

15.01.2009
Kuzya 14, Если у Человека есть мечты и цели в жизни, надо стремиться их претворять в жизнь, и неважно где он живет, в городе или в деревне, насчет трактора, он у меня уже есть (правда меленький и китайский), насчет поломок, скорее повлияло моя езда, честно признаюсь выжимал, из нее все что можно.

17.01.2009Tsika
просто замечательно,Бэл!!!отличный отзыв!!!все как надо!=)

17.01.2009Sara222
Дарова, Бэлик! За отзыв ставлю 5, за тачилу тоже 5 и за тещу тоже 5, и за всю твою дружную семью тоже 5))))))

17.01.2009.ЛуК.

Kuzya 14 тебе на севере вообще на оленях гонять. И машинкой на боку выбрей Марк 2. А автор молодец, машину не продавай, скоро такую и не купишь, по крайней мере за небольшие деньги.
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

18.01.2009
МАшина зверь не спорю но не для деревеньки.

18.01.2009Роман327

Незачет, т.к. нет гонок с приятельскими чайзерами-марками......
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

19.01.2009
машина отличная, за душещипательную историю про кеды братан тоже 5, еще бы поменьше резину жег тогда бы вообще нормально было

19.01.2009Eko

Хороший скай,и отзыв прикольный.

24.01.2009kennyskop

У меня такой же , зимой щас кушает 16 - 25л\100км..восновном по городу, не тошню и не гоняю, режим средний, Купи спойлер родной, красивее гораздо.
Skyline hr 32 gte mt lsd
На рыбалке и карась - баба.

25.01.2009
Дорова Бэлик! Молодца землячок что накатал отзыв, ставлю 5+! Я своего ская заморозил до весны. Теперь жду не дождусь когда же она настанет! Люди ну вопервых у нас не деревня а пгт., а во вторых дороги лучше чем в Москве!)

26.01.2009
555 теще привет

27.01.2009
Роман 327, были как то гонки, с марком в 90 кузове таурер с, в начале, как тока купил, еле выиграл, потом хитрил, вытаскивал воздушный фильтр после этого рвал, почти всех (чайзер таурер с, Альтеза с двушка механика, хонда торнео сир,)и как то марк таурер V, жёстко поставил меня на место после этого желание гонятся поубавилось, да и проблемы с электроникой начались.

23.02.2009david777
Да уж от души!Замечательный скай,замечательная жена и конечно же теща!Молодец ставлю 5+!

24.02.2009
машинка супер,тока любит она уход.отъездил на такой год у меня расход бенза был 13-20.про гонки-у маркообразных сдвиглом 2.5 она мягко говоря-посасывает!

25.02.2009
Похож на мой только у меня туманок нет и сполера.

15.03.2009
ну ты красавец!!! отлично!!!

16.04.2009SATO

Отличный отзыв про хорошую машину! Поставил 5! Легенда которую не жалко кормить 98-м даже в кризис! Хотя Скай все таки не для наших "дорог", Крузак более практичен в этом отношении. Надеюсь скоро увидеть твой отзыв о "сотке"! :) P.S. Мне бы такую тещу. :)))
NISSANSKYLINE2005RWDV35VQ25DD250GT
TOYOTAHARRIER20034WDACU35W2AZ-FE240G
Мои отзывы: Honda HR-V 1999, Toyota Mark II 2002

03.05.2009
Здорова тЁска. Я тоже на скае, только в Улан-Удэ. В точь точь такой. конструктор не оформлен, прямо с японии с аукциона. аппарат реальный.

09.07.2009Sky1997

Chit@go-City

Зачетный отзыв, держи 5)
Срочно куплю литье на 17 от N.Patrol/Safari Y61 2004-2010 годов

17.02.2011Руслан Чита!
Отзыв 5....Скай Зачётный, тоже 5!!!!

Продажа Nissan Skyline