Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1995

Название: HiCAS, LSD
Цвет кузова: Серебро металлик
Цвет салона: серо-синий
Салон: люк, климат-контроль, CD,1 AIR BAG
доброго времени суток в октябрье 2007 года стал облодателем nissan skyline ecr-33 до этого ездил на тазапромах 2106-21099 машину нашли знакомие во владивостоке за 6500$ за такие бабки была еще enr-33 4wd в тот день в зеленке были два ская enr-33 окозалось со ржавчиной в итоге взяли ecr-33.
авто окозалось аукционний в бордачке лежали аукционний лист и сервисние книжк на японском оценка R с пробнгом 167000т/км УДАР в левую задную стойку но сделана отдуши косяков нету.
За полтора года езды впечетления только положительние летом только поменял диск сцепления(жжег)дрифтовал,свечи DENSO IRIDIUM VK16 из японии были такие еше не менял но уже проехал почти 40000т/км свечи еще нормальние.
Из тюнинга только пружини поставил заниженние Eibach.
Очень надежний автомобиль жаль только что провительство не дает ездит на нормальних авто теперь придется ездить на ней до хороших времен  в планах-хотель менять летом на 35 купе тепнрь придется подождать.

Сообщений: 2052
Авторъ, Вы зачемъ отзывъ писали, вашего содержания хватаетъ для коментария?
Отзывъ плохъ.

Курить я буду, но пить не брошу!

Про Скай можно было и поинтереснее написать
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Vladivostok
kasmanavt +1!!Тоже так считаю!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Отзыв бездарный, читать нечего...

а хде отсыф?

Северобайкальск
Машина не плохая, а отзыв плох!
MARK2 TOURER-V 95 г.в.
нормальный отзыв 5 ставлю
tossha
тачана гуд, а вот отзыв ниочем

ПФО
согласен в вышенаписанным. Кому много дано-с того много и спрашивается. про скай написать мог получше. за машину 5, за отзыв 3=итого4.
Мой отзыв: Toyota Altezza 2002

машина вся в коцках,как и отзыв! ставлю 2!!!
Как не стыдно ездить на "металлоломе" всем каятся стоя на коленях ии покупать ладуууууууууу.....

2 за отзыв.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Магадан-Спб
скай с люком-это интересно!! че не написал о редкости деталек на него(купе) пока не сталкнулся. но за скай 5

пишет парень пробег 167,а на спидометре 151. Скрутил уже :-)

саша ВА8 наверное еще во владе скрутили.

а скай очень хороший, купе, обвес, люк, лсд, хикас, механика и не турбо - это ваще редкость! турбовых дофига, а 2,5 на мехе - еденицы, да еще и в такой жирной комплектации! я сам такого хотел, но не нашел, взял турбо, теперь расплачиваюсь расходом в 20 литров при тошниловке)))

автор, а че лампа хикаса горит у тебя постоянно что ли??
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

и расход у тебя уж больно маленький. видимо переключаешься на 1500об/мин.? при нормальной езде RB25 на мехе жракает от 15
Чекист
шильдик GTR на каждый второй скай хозяин вешает, даже на двухлитровые. только 1)лучше от этого они не едут, 2)крутости добавляет только в глазах желторотых пацанчиков...

Хорошая машинка.За фото-5!

ну начнем с того что это не ECR 33 а обчный 2.5 литровый атмосферник.
и вообще складывается впечатление что это не ваш скай и у вас его и нет
ALSKY начнем с того что ecr не обязательно тутбо любои сайт про скай зайди где комплектации там увидеш полное название моего ская E-ECR-33 TYPE-S БЫВАЕТ ЕШЕ E-ER-33, E-HR-33, E-ENR-33,ENR это 4WD,ER URBAN RUNNER там 2 литра RB-20-E, a HR бывает и 2.5 и 2.5 турбо.
На счет пробега во владике по ходу крутили на аукционнике 167000 а в день покупки 116000 был.
Шилдик GT-R каждый владелнц ская мечтает про GT-R!!!!!
HICAS горит постоянно-говорят когда собирали на востоке типо не так собрали а может и комп HICASA глюкнутий скоро буду делать.
МКПП меняю от 2200 до 2800 езжю спокойно машина для души.
НАДЕЮС НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ...

Отзыв хилый, но за ская 5+!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

AVTOR
ну удачи тебе с твоим скаем, береги его! больше такой не привезти.

Hellrazor
Отзыв ни о чем. А скай хорош! 4 поставлю. Ты его специально сфотал с тех сторон, где бампера с коцками? Береги его. Купе в 35-м кузове ты уже врядли возьмешь...

по началу габарити не чувствовал покоцал по немногу и еще пружины низкие бардрюры цепляю понемногу!!!!

Ну про расход ты точно не правду рассказываешь, и не надо говорить, что меньше!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

малавато ((
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

Арсен, нормальный

Нормальный скай как у меня один в один, только бордовый 2,5 мех корб. люк, ни кто не верит но по трассе 10 л на 100 км по городу 12 л на 100 км, не продаю так как шустрый и экономный особенно на 98 бензине, не едет а летит и радуется, одна проблема - это саленблоки быстро изнашиваются

то lemon vl да ну наx ,20 литров при тошниловке ? значит проблемы с фильтрами считалкой свечами и т.п У меня в городе ест 12 ну макс 15 по трассе до Влада и обратно 240 км 20 литров ....о своём отзыв буду писать позже ,наряжаю его сейчас ))

Братан, скажи как скай по ходовке.

MNG:
Братан, скажи как скай по ходовке.
ходовка просто прелесть уже три года езжу без проблем просто надо по аккуратнеей как унитаз ездить не надо!!!!ходовка жесткая!!!

Волк30
Хороший скай, и отзыв нормапльный. Дурней не слушай.......
Скажи, люк родной?

да!!!!!!люк родной

Продажа Nissan Skyline 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DE в Красноярске