Ниссан Скайлайн 2002 — отзыв владельца

Расход топлива по трассе: по городу около 18 по трассе 8-10 л/100км
Название: 250GT FOUR
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Светлая перворированая замша + кожа
Добрый день, вот решил написать отзыв об авто, о котором давно мечтал и приобрел
Это мой первый отзыв, так что не судите строго
Езжу с сентября 08 года, так что за пол года могу дать вполне адекватную оценку.
До этого была Мазда Капелла 96 года, конечно после того как первый раз сел за руль Скайлайна просто офигел от удобства, изобилия всего полезного и нужного (как я вообще раньше жил без очевидно необходимых вещей :))))) )
Располагал суммой в 300 тыс (+ планировал получить около 130 за Мазду при продаже)
Искал авто с пробегом по Москве, с аукциона не потянул бы. Поиск был начат в начале Июля и к началу сентября я нашел подходящий вариант. 2002 год, полный привод, 2,5л (больше не хотел уж очень в Москве суровые налоги) пробег 102000 км. Приехал, посмотрел, немного битая. Крыло крашено не в цвет, зазоры между капотом и крыльями... Хозяин утверждал, что жена слегка въехала в ворота гаража ))))) на это не похоже, думал молодой и меня можно успешно наебать :)
Снизу гнутый лонжерон, но не сильно. В общем взял я ее за 350 тыс, меньше от рыночной стоимости в среднем на 100 тыс. Резонно решив, что вложу в нее меньше и доведу до ума.
Начал ездить. Через неделю продал Мазду и стало все совсем хорошо :)
После первой недели езды, по дороге в Калугу (благо не далеко уехал) поползла температура вверх, отсановился, открыл капот ЁЁМАЁЁЁ все в антифризе :( Первое разочарование.... эвакуатор, домой... нервы, ссора с женой что купил гавно и настраивался на дорогостоящий ремонт
Позже приехал на сервис в ближайшие гаражи - перетерся патрубок радиатора (из-за того что была битая радиатор сместился немного ближе к двигателю. Патрубок от классики и 2 хамута решили проблему - приблизительно 1500 руб вместе с антифризом - довольно бюждетно)
След поломка была MAF сенсор - 1500 рэ + 600 фильтр + 1000 работа
Замена термостата - 1200 + 1000 работа + антифриз
Ну и по мелочи, замена масла, тормозных колодок.... Как у всех

Сейчас не работает полный привод, при проверке не отзывается моторчик, гоняющий жижу...

Так машиной доволен. Немного напрягает задумчивость при резком ускорении, но не критично.
Внешний вид авто меня полностью устраивает, хороший седан бизнес класса, способный когда нужно поехать быстро и уверенно :) Разгонялся за 180, где-то под 200, человек сидящий в салоне даже и не поверил сначала. Идет как вкопанная, управляется отменно, дискомфорт не ощущается, тока бензина на таких скоростях кушает дохера ))))

Так же полетел CD ченджер - но это болезнь всех 35 скаев и инфинити. Справляюсь радио и DVD плеером, который заменил мне магнитолу :)

На этом у меня все, фото не выкладываю, т.к. под рукой нет
Не судите, повторюсь это первый отзыв, надеюсь в след раз отпишусь более красочно
Любым отзывам буду рад

За 350 взял битую,причем очевидно битую и восстановленную на продажу,на чем сэкономил то? Нервы и покой дороже,подождал бы с продажей мазды,добавил и взял бы вообще конфетку,а так....
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT
Нашел фото :)
to PriestMO

сэкономил на том, что восстановление для меня стало лишь покупка краски, остальное добрые люди сделали бесплатно. Всё равно считаю я в выигрыше. Да заморочился, да битая... Для меня это не проблема и негатива не вызывает ;)

в этом кузове он:не очень и красив...
to Zz

я не искал гоночное авто. Считаю эту машиной Инфинити и не претендую на звание стрит рэйсера. Каждому свое. Кому 35, а кому 33 кузов. Сколько людей, столько мнений, товарищи

В 450 можно было легко уложиться и привезти с аукциона. У меня товарищ в 2008-м году 2 Ская привозил. А осенью и ближе к зиме цены на них очень сильно упали (как и на многие другие машины).
Покупая восстановленную машину - покупаешь кота в мешке. В критический момент у нее могут не сработать подушки или еще чего похуже.
За выбор 5. Желаю довести ее до ума.

На бампере снизу слева пятно, это течь антифриза? to zz непонятно зачем читать отзывы про авто, который не нравится?

Купил Ездит Радует. И остальное НЕ ВОЛНУЕТ.
Отзыв 3.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Сообщений: 2052
троякъ

Айсен
Отзыв так на 4-ку! =)) а как у тя обстоит с мотором NeoDi? =))) напиши про него =)))

Да с NeoDi никаких проблем. Езжу, ничего не тревожит. Бензин 95. По началу заливал 98 или 98 ultimate, но при переходе на 95 разницы не заметил. Думаю что на веку этого автомобиля в двигатель никто лазить и не будет, по крайней мере по отзывам на nismo-club.ru ни у одного владельца Skyline V35 или Infiniti G35 проблем с двигателем нет и не было.

Олег,ответь пожалуйста,сколько ты платишь налога с215л.с. и еще за страховку (не каско)на год?

Налог пока не приходил, по моим подсчетам около 12-14 тыс (М.О.), а ОСАГО на двоих (меня и супругу) отдал около 5,5 тыс. Причем у нее не большой стаж вождения.

Продавай и не жди дальнейших разочарований. А они будут. ГАРАНТИРОВАННО!!!

to cupe2005 С чего такая уверенность? Владел? так поделись опытом, а пустословить каждый может

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Димон1983
Хочу тоже такой только белый. Как в эксплуатации сколько расходоки стоят?

Продажа Nissan Skyline 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов V35 в Москве