Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1998

Название:GT25 turbo
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Комбинированный Серо-голубой
Салон:2SRS Airbag, CD\DVD Panasonic, 2 усилителя + SUB
Кузов:Обвес по кругу, очиститель заднего стекла, ветровики
Ходовая часть:Антизаносная (TSC), подруливающая (HICAS), ABS
Двигатель:RB25DET, L6 245V, 280HP, прямой выхлоп
Доброго всем времени суток, уважаемые владельцы Cкаев и Cкал, Cкаликов и Cкалок, в общем скаеводы!
Владею Скайлайном вот уже как четвёртый месяц и тоже решил написать отзыв. Копил на авто довольно долго, продал предыдущее авто - ВАЗ 21093, но изначально и не думал о Скайлайне. Решение о приобретении пришло внезапно. Сам-то автомобиль нравился давно, типа: любовь с первого взгляда, или что-то вроде того, и не только внешне, хотя потрясающий по красоте кузов (имеется в виду 34-й) уж точно никого не оставит равнодушным, да и возможности внешнего тюннинга огромны, но и по своим ТТХ! Но иметь такой автомобиль мне не представлялось возможным. А тут прошлой весной, кстати, с помощью этого-же сайта DROM.RU, друг искал себе авто в Краснодаре, ездил на рынки, смотрел, выбирал, от него-то я и узнал, что за ту сумму, на которую я расчитываю можно взять неплохого Ская! Хотя сам он мне советовал машины посвежее и классом попроще, типа минивэнчик какой нибудь.
Есть две категории автовладельцев. Первую составляют те, кто за свои кровные никогда не купят поддержаный автомобиль, вторая - это те, кто за ту же сумму будут рассматривать более достойный вариант поддержаного авто, как альтернативу новому. Видимо я отношусь ко второй.
Короче, предварительно я собирал всю возможную информацию, также в I-Nete, читал отзывы владельцев на DROMе.
Там я и нашёл свой, теперь уже, Скай и тоже в Краснодаре. На фото Он мне понравился сразу да и комплектация - 25GT turbo - это же турбоскай!!! Под 300 сил! Решил: неприменно нужно брать, занял недостающую сумму и поехал за Ним. Скайлайнов у нас в городе мало, раньше как-то ездил Скай в 32-м кузове, седан, недавно два появились с кузовом HR33 и HR34 и видел я их на расстоянии - вот и весь мой визуальный контакт с этим автомобилем. По некоторым причинам мне пришлось дважды за Ним ездить, поплатившись за это трещиной в боковом обвесе, но со второго раза я Его взял! В России за 1,5 года прежний владелец наездил ок. 50 тысяч и как утверждал, автомобиль в хорошем тех. состоянии, заменить лишь задние наконечники HICAS, что я и собираюсь в ближайшем будущем осуществить, только вот не знаю: есть ли какие-нибудь сложности при их самостоятельной замене и нужно ли производить какие-то настройки типа "сход-развал"?
Для меня многие вещи, такие как правый руль и автоматическая коробка были впервой, да и немалый момент и мощность двигателя, но до дома около 650 км - нужно было привыкать. С Краснодара выехали часа в 4 - 5 вечера - попали в час пик, ехали ночью, часа в два были дома. За всю дорогу мы с другом ни чуть не устали. Эмоции от вождения автомобиля - кайф! Управление истребителем на колёсах! Обгон на трассе не представляет труда. Даже в автоматическом режиме КПП - драйв! А в режиме ручного управления (tiptronic) - просто круто. Может и Скай должен  быть обязательно с механикой, как считают некоторые, но я думаю M-AT - тоже неплохой вариант! Хочешь, спокойно колесишь, не отвлекаясь на переключения, а хочешь больше драйва - рычаг в сектор ручного управления и... В общем чувствуется большой потенциал двигателя, запас крутящего момента и мощности. Единственное что напрягало в дороге ночью - так это, как ни странно, свет. Освещение на моём Скайлайне было ни к чёрту! На ближнем почти ни хрена не видно, и это на ксеноне-то! А дальний - одна лампа. По приезду почти сразу здох аккумулятор, видимо прежний хозяин заменил его.? Со светом позже я разобрался. Сгоревшую лампу на дальнем заменил, отражатель ближнего света в правой фаре подкорректировал повыше, а в левой оказалась засада. Отражатель был частично раздроблен и именно в тех местах, где он крепится к регулировочным винтам. Нужно снимать фару, что тоже оказалось проблематично - бампер никак не хотел её выпускать, поэтому пришлось откручивать его в некоторых местах и то после этого с трудом смог её вытащить. До конца я так и не понял: если нужно снять фару, обязательно откручивать бампер что-ли? Кстати лампочку габаритного огня я тоже смог поменять только на снятой фаре - а так просто рука не пролазиет??? В общем, склеил я отражатель, поставил фару на место, отрегулировал - теперь то, что надо! Позже обратил внимание на маленький электроклапан(?) над дроссельным узлом с маркировкой FDBA200, на нём был отломан один из патрубков. Неисправность устранил, но изменений не понял. И ещё: так как был установлен не заводской передний бампер, в нём отсутствовали сигналы поворотов, видимо "дизайнер бампера" или владелец не придал им особой надобности, но я решил, что "поворотники" спереди как - никак вещь нужная, да и с ребятами из гАи могут возникнуть споры. Так что установил я "поворотники" от одного немецкого автомобиля аккурат в воздухозаборники под фарами - по-моему получилось неплохо.
В целом автомобиль очень нравится, урпавляется отменно, руль довольно острый и отзывчивый - во дворе разворачиваюсь без проблем, иногда и в один приём, подвеска жестковата, но зато уверенно держит повороты и позволяет выполнять манёвры на дороге - по-моему, это то, что нужно такому автомобилю, и не смотря на довольно низкий клиренс медленно, но верно мой Скай преодолевает дорожные препятствия типа "лежачий мент" и другие дорожные ухабы, только если это не откровенное бездорожье, конечно, куда я особо и не стараюсь заезжать, ну и если в салоне не пятеро здоровых ребят}:)). Педали, равно как тормоза так и газа, поразили чувствительностью - при лётком нажатии на педаль тормоза сразу чувствуются мощные тормоза. Двигатель довольно быстро набирает обороты и разгоняет автомобиль. На моём стоит ограничитель максимальной скорости, думаю: стоит ли снимать его? 1,5 - 2 тысячи, согласно тахометру, в запасе ещё есть. Интересно, до какой скорости можно разогнать 25DET с M-AT?
Посадка в автомобиле достаточно удобная, но в большей степени впереди, чем сзади, хотя все кресла очень эргономичны. Водительское место считаю очень удобным, все органы управления под рукой, приборы и индикаторы постоянно визуально доступны и читабельны. Только вот апетит у Ская меня, мягко сказать, удивил: по трассе примерно 13,5 литров, по городу: от полной заправки проехал сотню и снова на заправку - зашло 29 литров..? - не понял почему так много. Иногда использовал типтроник + холодно, прогревы, обогрев в салоне - не уже-ли от этого, или есть причины посерьёзнее? Ну а если не учитывать последний аспект, то езда приносит одно удовольствие и в гараж заезжаешь с неохотой... И Всё же, подскажите: как бороться с увеличенным расходом?
Читая отзывы, я обратил внимание на то, что некоторые люди пишут типа: "Взял Ская, теперь буду рвать всех на перекрёстках..." и т.д. и т.п. Я, конечно, уважаю спорт и этот прекрасный легендарный автомобиль, но преобретая Скайлайн, не задавался такой целью - кого-то порвать или что-то кому-то доказать. Однако, допускаю, что при некоторых условиях у каждого владельца Скайлайна может возникнуть такое желание.

P.S. И на последок пару слов тем, кто ещё колеблется при выборе между Скаем и нескаем. Скай Брать! И даже если машина в чём-то вас не устроила, продать её всегда можно, ибо интерес к ней огромен!

Defi BF (Boost meter & EGT meter) made in Japan

07.03.2009Сергей-Толстяк

Ульяновская обл.

Сообщений: 20839
коврики на любителя)) а так 5))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
07.03.2009КАШАК

Скай, обвес, салон зачот!!!!!!!! 5++ Троллей фтопку.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
07.03.2009AlexEvil
Агресивный обвес, но мне кажется не хватает сполера. Может скажет кто размеры комфорок на 34 скае? Очень нужны диаметры круглишей)
07.03.2009semenvl

Азов

Отличный скай,машина супер,сьездий на диагностику.
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
07.03.2009dimon__054

классный скай!!! 5+
Половина бензобака, рэп в колоночках...

07.03.2009Vadi

#2 плюс питьсот
JZXE10

07.03.2009Vadi

Уссурийск

Обвес путевый,вот только сзади сполер добавить нужно...А литье вполне нормальное!!!Не кататься же зимой на низкопрофильной,зачем машину долбить... 5, и только 5!!!

07.03.2009
Испортить машину не сложно..

07.03.2009}I{uBoTHoe ™

+100 скале! аэрография в салоне зачёт! обвес в поряде!
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно

07.03.2009Vanchella

Неплох неплох.

07.03.2009
Зачёный скай, тока спойлера не хватает =)
07.03.2009Griffins

Батуми

Сам хотел такой, но взял то, что в подписи. Машина мегазачотная, но обвес смени и спойлер поставь.
Crown Athlete V 1JZ-GTE 2001 *Crown Club Ajaria*
07.03.2009Lel666

Большая деревня

07.03.2009OpiumNV

Нижневартовск

Страшный какой-то
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!
07.03.2009Добрейшей Души Человек

п.Подгорный Красноярск-35

Интересный аппарат!!! И город хороший!!! Бывал у вас...
Отдых - должен быть изнурительным!!! :)Хонда Одиссей ММС Галант (два)
07.03.2009ULTRA

Колеса менять-с выносом нада!!

07.03.2009Lexi Ka

Уссурийск

Мой вердикт неоригинален: обвес кривой какой то, кустарно смотрится. Литье неказистое, с выносом надо. Спойлера не хватает. Рисунок на панели больше на грязь похож. Расход бешеный, лечи машину. Начни с малого - свечи, провода, воздухан и т.п., если не поможет - диагностика датчиков и т.п. 30 литров не дело даже на турбо-скае.

07.03.2009StiliSt

Moscow

Скай супер,вот ещё б спойлер!!!А так 5+!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

07.03.2009Алексей_76

низкий цука,...а так зачет !
07.03.2009FlaerKRSK

Вид супер! А расход че та нереальный ваще! 5!
Civic был
Civic есть

07.03.2009KV@nt

по порядку:- менять наконечники обязательно,ибо у меня один за другим вырвало на ходу!(слава Богу скорость была маленькая.) при этом колесо начинает рулить само по себе!ехать практически невозможно.в своем городе я их не нашел,потому просто сделал кольцо из электрода и обварил наконечник,все работало на 5!но конечно лучше новые!развал думаю сделать стоит,т.к. Сзади все регулируется и настраивается. Фары на 32м тоже снимаются тока при ослаблении бампера!!! Зачем снимать ограничитель? Я 2х листового легко разгонял до 180ти,после чего включялась 4я передача автомата(при тапке в пол)куда быстрее?убиться?!хотя он на этих скоростях ведет себя очень хорошо и предсказуемо.удачных дорог!
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

07.03.2009Enlakesh

Южно-Сахалинск/Мос

Обвес- топка, литье не вписывается,а вот аэрография в салоне смотрится ниче так. 4
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003
07.03.2009Tokico1

Тверь

Зачетно) +1000
07.03.2009ЛЁХАvladivostok

Литье на 17 GTR-вское видите ли им не нравится. Молодец автор! Спойлер я купил тайваньский как за 2500 и покрасил за 1000, от штатного не отличить.

Surf.. прибой...
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998
07.03.2009ПетRо

5+, лтье фтопку.
Есть пара авто в разбор:
07.03.2009nakleykin

влад

бампера- огонь! особенно задний руль- дрова сполер не нужен(имхо) а колеса побогаче было бы неплохо расход-аццкий
Жигуары - олигархам и медвепутам
криворульки - нам
08.03.2009valen888

Спойлер фтопку, сюда нужна скамейка, да по больше!!! Машина зачёт, с расходом борись
08.03.2009
ну здорова зема. ты не с юбилейной? я сам со владика. 5 баллов по любому

Единственный обвес, который смотрится на этом кузове - это ЮРАС и все. Спойлер не нужен. Максимум маленькую модную накладочку..., правда стоит она с яхи дорого будет. Обвес в топку, заказывай юрас...
08.03.2009BNR34

1. починить переднюю подвеску т.к колеса слишком близко к кузову по ходу движения 2. снять обвес/поставить другой 3. поставить нормальные стойки 4. выкинуть автомат 5. поставить кулер/датчики/буст контроллер при всем этом на бусте 1кг может и выдаст чо близкое к 300л.с если мотор еще жив а так тока позорит skyline

08.03.2009Alex28reg

Подвеску лечить однозначно, обвес-каждому свое, мне не нравится, движку на лечение, проверь свечи, катушки, потому как нереальный расход, у меня турбокалда зимой по городу с прогревами 16 хавает, у тебя до 20 должно быть.
Trueno GT=>caldina GT-T=>Huyndai Terracan JX250

08.03.2009NISMO

Йопта-city....

Автор лови пять за отзыв и ская!!!
ОО__skyline__/ОО
/__О_-----/_____

Написание курсовых, дипломов, контрольных работ по математическим и экономическим дисциплинам.
08.03.2009
Тюнинг отстой, залепа! Ни вкуса, ни фантазии,определялово по городу! Из серии - главное налепить, а че пофиг!
нда, 9-ка потом скай, и сразу о нём отзыв... абсолютно сумбурный выбор, как и отзыв, никакого представления о скае у человека нет... и объясните мне, скаеводу плиз, почему этот скай турбовый? где датчики буста, темп масла и зарядки акб на панеле, что идут в стандартнй комплектации????

09.03.2009
по Моздокским дорогам обвес разлетится через пол года. Машину лечи, расход, если это так, нереальный.

09.03.2009BNR34

да там и кулера то нет, даже стока)) походу развели нас на счет турбины)))) обычный атмо уродец...
09.03.2009
Всем здравствуйте, уважаемые, отвечу по поряду: обвес и аэрографию ваял предыдущий хозяин этого авто, ну а если надоест обвес, его не долго сменить. На счёт двигателя, то установлен действительно RB25DET, не вижу смысла разводить кого-то, понятия не имею, почему отсутствуют датчики, но по-моему, они не входят в стандартную комплектацию. Промежуточный охладитель установлен в левом воздухозаборнике под блокфарой. Ну а на знатока скаев я и не претендую, зачем?

09.03.2009BNR34

датчики идут в стд комплектации. у меня был такой скай.. отзыв тут тоже есть где то на дроме
бортовик Z33+2JZ-GTE

если был свап мотора на ДЕТ, то обязательно ставятся и датчики, хотя бы буста! да и чтоб спор не разводить - выложи фотку подкапотного пространства возьму свои слова обратно по поводу турбо мотора, НО если так, то свапщик видать не далёкий в своём деле был, если сделал такое... датчики в стоке идут ВСЕГДА... по поводу знатоков - тут ваще на них никто не претендуют, я в том числе, я сказал что скаевод - немного разные вещи. видать мало инфы ты в I-Nete перерыл, абсолютно неосознанный выбор. поверь на такие машины с 9-ки не пересаживаются просто так. ну а по сему, коль теперь ты тоже скаевод - велкам на www.clubskyline.ru и www.nismo-club.ru и читай вникай понимай всё сказанное - воспринимать без обид.

09.03.2009BNR34

так то хозяйн молодец и тнк правильно и грамотно ответил)) p/s кста сам тож не претендую на знатока

09.03.2009
Симпотично , Написано отлично .

10.03.2009
Возможно информации маловато перерыл, поэтому продолжаю совершенствоваться. Одного я всё же понять никак не могу: объясни мне, новоиспечённому скаеводу, почему же, всётаки, с 9-ки не пересаживаются на Скай и с какой машины мне нужно было это сделать?

10.03.2009Aradis

-1000
Мои отзывы: Honda Inspire 2002, Mazda MPV 2001
10.03.2009SanyaTOM

Молодца, зачетный отзыв и машина, но под такой объвес диски по больше нужно. "5-ка" за отзыв и авто.
SkyLine 03г;2,5л

10.03.2009Redmond

г. Екатеринбург

ЗАЧЕТ, без базара!!!!!!!
Subaru Legacy Wagonище 98
10.03.2009
Поменяй кислородный датчик!!!! Поставь по лучше качеством....

10.03.2009
морда конечно бомба!!!!!!!!очень приятный фейс,но нужно литье новое.

10.03.2009Old Dead

Народ! Чел пересел с ВАЗ 2109 - на турбоСКАЙ (исполнение мечты, порадуемся за него :)). А пакости писать все горазды... отзыв 5 - за мечту.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

10.03.2009
Обвес жутко кривой, коврики в топку, наклейка на руле вылечила дыру. Фото подкапотного в студию! :)
10.03.2009Tema268

нармальна, вид сзади прикольный! а вот наклейку с руля отклей или чехол какой-нибудь одень!
Ниссан Скайлайн HR30>> Ваз 21063

Якутск
не так уж скай. твердая 3. вместо всяких тупых аксессуаров ты поставил бы лучше механику. обвес просто отстойный хуже стока. аэрография тарпеды позорно )
10.03.2009
Во сколько же обойдётся замена АКПП-->МКПП

10.03.2009BNR34

я делал свап на такой же машине АТ->МТ продал автомат на эти деньги купил механику вышло все одни нк одному, ставил сам... коробку ставил турбовую от 33-го, сцепление жило очень долго, сток меня удивил...

10.03.2009Alex-d

неделю назад купил себ етакого же только годом поновей. В восторге от машины. все смотриться суперево кроме зада... а так такой еще поискать надо...+100

11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
милое авто

11.03.2009pravorulshik_55

Мой отзыв: Toyota Vitz 2001
11.03.2009pravorulshik_55

красавец
12.03.2009
Зачетная злюка получилась. :) Передний обвес очень неплох - и не слишком низкий, и смотрится отменно. Особенно порадовала графика в салоне - но, не вполне понятно, как это сделано.. Неужели где-то продаются такие моддерские панели, или рисовали на заказ? :)

13.03.2009xenium7
хороший авто, только обвес все портит. наверное в краснодаре слепили доморощенные дизайнеры

14.03.2009SkylinER34DET25

Ставрополь

Просили фото подкапотное - вот! Дабы развеять сомнения. За качество извиняюсь.

Мой отзыв: Nissan Skyline 1998

Слушай, не сочти за наглость, но можно сделать снимок так, чтоб и морду твою с обвесом видно было а то мошт ты у кого-то другого фотку сделал... я до сих пор просто не могу поверить в такое "чудо"...

видимо тебе "торпеду" поменяли, только зачем...... кому то датчики мешали?!

14.03.2009
турбину видел? знаеш где она стоит?литье шире поставиш и офигееш!! будет жесть!!!

15.03.2009SkylinER34DET25

Ставрополь

Что за глупые вопросы про турбину? Если фото Вас не убедило, позже сделаю, так и быть, но всё же, какой мне смысл обманывать кого-то? Да и нет больше у нас таких Скаев с RB25DET - сфоткать не смог бы, даже если и хотел.
15.03.2009
братила тебе никто не предьявляет )))) просто на моем скае все датчики стоят. да короче забей )))

16.03.2009Gato Negro

чего-то у тебя с передней ходовкой..... проверь геометрию, да и левая задняя дверь
no fear

просто ауенная тачка

17.03.2009
Сьездей на диагностику, а также проверь обязательно турбину. Но а ваще у меня на таком же расход при нормальной езде по городу не менее 18 литров, ну если бензин хороший, а если @!#$ то тада под 25 максимум!

17.03.2009
Кстати-да, я с Gato Negro согласен, переднее колесо немного назад ушло, чо-то не-то, проверь. А так тачка внешне в поряде.

17.03.2009SniperVOVKA
АВТОР! АППАРАТ ЗАЧЕТНЫЙ!!!!!!!!!!!! САМ Владею !!!! если есть свободные средства не жалей на него вкладывай стрит-рейсинг ВСЕ ВЕРНЕТ!! =)) ВСЕХ КТО ВЛАДЕЕТ СКАЯМИ РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА! =)

17.03.2009artem34

Кокшетау

5 и не меньше!!!скай легенда и мечта!!!живи и радуйся братан,потому что у тебя есть он!!!!
17.03.2009Александра sky

Моська у машинки отпад!!!! 5+ Красивый Скай!!!
20.03.2009Buck

Если не ошибаюсь, в краснодаре этот скай катался с нехилым пластиковым капотом с жабрами. Наслаждайся тачкой))
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003

21.03.2009SkylinER34DET25

Ставрополь

Ну капот мне на фото не очень понравился, а что ещё можешь сказать по этой машинке?

22.03.2009SkylinER34DET25

Ставрополь

Уважаемые Скаеводы, разъясните, есть ли смысл от прямоточного выхлопа и в установке 0-фильтра? Или смысл только в настроенном выхлопе?

от выхлопа есть, только если он действительно прямоточный, а не просто банка на конце... т.е. должен стоять сразу после "штанов" со впуска - тоже есть толк, но подход нужен грамотный тупо установка "нулевика" ничего не даст потому как хороший нулевик стоит дорого, врят ли ты поставишь хороший, накладно НО нулевик имеет оч много недостатков: за ним нужен тщательный и постоянный уход для наших @!#$ных дорог - это большое зло для мотора и последнее - воздух он берёт из подкапотного пространства, а он там горячий, что не есть гуд идеальный вариант - в стандартное место ставить фильтр пониженного сопротивления, но опять же повторюсь - ценник его не оправдывает прироста мощности. ИМХО - такие фильтра только для гонок, не на каждый день...

22.03.2009
и давай уже наконец фотку мотора с мордой! :) хочу посмотреть на чудо

24.03.2009SkylinER34DET25

Ставрополь

Пожалуйста, фотография "чуда"! За информацию по впуску-выпуску, конечно, спасибо, но чем доставать меня нездоровым любопытством про двигатель, лучше бы подсказал, почему датчики могли убрать с панели и можно-ли их поставить обратно?

так и мне очень интересно зачем их убрали!!!! честно говоря складывается такое впечатление: была разбита моська, вплоть до топеды, выстрелили подушки и просто тупо поменяли её на "какая была"... возможна обгорела, такое тоже бывает... но судя по колёсам, приклееным "ушкам" на фарах (еслия правильно разглядел фотку) склоняюсь всё же к удару... и обвес скорее именно поэтому и замутили, чтобы скрыть кривизну кузова... но это моё личное мнение, и то судя по фоткам тока именно поэтому я и говорю, что прото так на такие машины не пересаживаются, их сначала изучают, настраиваются на них, а потом тока покупают и то при консультации спецов.... лана, этап уже пройден, обижаться на мои слова не нужно, тачку ты уже купил. по дачикам - можно посмотреть проводку, если осталась - то просто тупо купить стоковые и воткнуть их на своё место, а вобще - как правилос такими машинами если что-то ломается - то ставят типа тюнинх, по деньгам не много дороже выходит, так что может и дефи себе туда воткнёшь

27.03.2009
литьё стоит штатное 17-е только без колпачков и крашенное...для доп.датчиков(штатных DETовских) торпеду менять не надо...езжу с августа 2007 ...пора делиться новыми впечатлениями...а вот первые повторю

30.03.2009SkylinER34DET25

Ставрополь

Вот на днях ездил в Мин-Воды, сделал диагностику, правда не CONSULTом, не было у них такого прибора. Как ни странно, по поводу расхода ничего не нашёл - значит буду чистить форсунки. Но вот интересную ошибочку нашёл прибор. Связана она с рулевым управлением. Когда руль установлен в положении "прямо", прибор показывает LEFT и порядка 15 - 20 град. Сам "спец" объяснил, что ошибка не в "мозгах" а в железе и, возможно, нужно посетить "сход-развал". Так ли это, или может кто что сказать хочет по этому поводу.

23.04.2009
внешне неплохой автомобиль!только в каком месте он турбовый я немного не понял, по моему он просто атмо!

10.05.2009ss
извени друг но машинка смотрится немного уставшей скорей всего она была атмо после дтп поставили ей контрадвижку крышка богажника без родного сполера демаю поставили с 2 литрового по расходу проверька турбину

17.06.2009
уважаю выбор класный самолёт буду себе такойже брать незнаю толко 5-ти или 2-ух дверный,а по поводу бензина из-за кондюша много жрёт и обогрева сидений у меня у знакомого тоже много жрёт только у него другая тачила. за обвесы и саму тачилу 10-ть балов

22.06.2009Сергей Еремеев
Нормальная тачка, братан! Уважаю твой выбор. Хочу только спросить у тех, кто недоуменно пишет о том, что с "девятки" пересел на "Ская". Нужно обязательно покупать какой-нибудь промежуточный драндулет? По-моему, это дело вкуса. Если я с "Запора" на "Девятку" сразу пересел, так что нужно было "Москвич" сначала покупать, а потом какую-нибудь "Шестеру". По-моему, бред. Игорь, лови респект!

19.07.2009Gentilis *

Нормально, коллега. Заходи- www.nismo-club.ru.

19.07.2009Gentilis *

Либо- NISMO-CLUB.RUSSIA

22.07.2009
Перестарался с тюнингом. ИМХО!

29.08.2009
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СКАЙ!!! и рассказ тоже клёвый. молодец чувак =))))

30.09.2009
скай супер .кто скажет что такое буст контролер и для чего он ? у меня форик турбовый говорят поставь не пожелееш а что это такое я че то не врублюсь

04.10.2009
oh!!!!просто супер!!!!

25.10.2009madewishes
комплектация хитрая-за место датчиков стоит навигация!, а точней на том месте монитор выезжающий! по этому и климат-контроль в нижнеё части! по поводу обвеса-на любителя..на очень большого...(тоже самое про салонную "красоту"

25.10.2009
Когда руль установлен в положении "прямо", прибор показывает LEFT и порядка 15 - 20 град-это связано с HICASом (подруливание)-случайно при езде не загораеться HICAS на приборной панели?

25.10.2009madewishes
фото комплектации без датчиков

11.11.2009SkylinER34DET25

Ставрополь

"кто скажет что такое буст контролер и для чего он ? у меня форик турбовый говорят поставь не пожелееш а что это такое я че то не врублюсь" Бустконтроллер - прибор контроля давления турбонагнетателя, предназначен для изменения величины рабочего давления турбины. С помощью его можешь как увеличить пиковое значение (тем самым поднять мощность двигателя), так и уменьшить его (задушить турбину)...

Вот это скайл ****ец какой-то!!!! Мечта всей моей жизни=) 5++++++
Обвес - огонь!!!) Двигло тоже! 5+

21.05.2010
Братва выручайте, тоже содержу ская-34 кузове, в данный момент идут работы по перекраске в черный цвет, и улучшению двигателя, ходовки. И тут возникла проблема не могу найти дополнительные датчики для него, которые устанавливаются на верхней части панели перекрывающую углубление в ней. Подскажите как и где можно взять?

07.05.2011Pavlito karlione

первый комплект обвеса однозначно был гуманнее и оригинальнее- никогда такого не видел, а вот то что теперь стоит - бутэр, избитая тема.
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2008

07.05.2011Vladislav01

И ещё один)))Ну да как-то эти коврики джипу какому-нибудь больше подойдут!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

За скай только 5))!!!!

07.05.2011
Обвес второй лучше, в первом перед страшный. Отзыв 5+. Прямоток ржавый или грязный? надо чтобы блестел =)

07.05.2011Сезарыч

Для такого обвеса нужно диски на 20!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

07.05.2011SETT85

Обвес никакущий!
07.05.2011Jem_808

Томск, Улан-Удэ

Автор, 5 за Ская!
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

07.05.2011Лаймонд

24 rus

Ацкая машина.... ))
Airtrek 4 wd GDI - загадка

07.05.2011
Ну машинка да не плохая...но вот ты говориш легенда...легенда это Ниссан Скайлайн GTR...а у тебя хоть и турбовый но уже совсем не то...я ведь прав дромовци?

07.05.2011
Да оба обвеса не акти а второй вообще на самодельный похож...

08.05.2011san174

на последнем фото NFS Underground!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.05.2011skin1983

В Моздок я больше не ездок. Скай зачет, да и город веселый - русский Сайгон.
Pajero 1997 г. был
Mark II 1996 г. есть и будет
Subaru BL 5 turbo 2004 г. есть

09.05.2011Georg15

красавчек!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

09.05.2011Member

Отзыв новичка, но неплох. Передний обвес "тяжеловат", визуально укрупняет машину. Динамику и другие характеристики машины автор пока не почувствовал.

10.05.2011Ramzesss

БАРНАУЛ

обвесы не понравились
Мир потихоньку сходит с ума ...

16.05.2011Kostya_03

Красавец 5+
Мой отзыв: Nissan Skyline

27.06.2011warcan16
Кстати авто снималось в двойном форсаже тоже брать такую буду

26.09.2011endorf1n

06.09.2012SkylinER34DET25

warcan16:Кстати авто снималось в двойном форсаже тоже брать такую буду
Путаешь, там снимали NS 34-GTR
endorf1n:я такие убогие обвесы только на жигулях видел.на мой взгляд он и без обвеса хорош,в общем испорчен внешний вид.за отзыв 5
По-поводу убогости обвесов всегда слушал (и продолжаю слышать) разные мнения. 50/50 кому-то нравились самопальные, кому-то очень реплика Ориджн. Однозначно, другого уже не будет! На мой (и не только) взгляд, сейчас скай смотрится супер. Для полноты картины нужно занизить см на 5, по-этому в ближайших планах стойки регулируемые. Завершающим этапом будет антикрыло (опять же хочу такое, каких мало) Типа D1?, не менее 150см.

22.09.2012Albert_G

Казань

Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-....
Land Rover Freelander /2006-....
Мой отзыв: Лада Приора 2011

22.09.20122308serg

Ставропольский край

ООО,сосед,недавно видел тачку на Олимпийском,в соседних подъездах живем.
Nissan Sunny Fb15 Qg15de 1999г.

23.09.2012laughs

легенда! но не для повседневной езды

24.09.2012SkylinER34DET25

Ставрополь

Albert_G:никогда похоже не пойму - зачем люди берут эти авто, пишут, что не гоняют, при этом жалуются, что расход бензина дорогой, нужно было тоёту примус брать в отзыве понравились фото на фоне чернобыля
А я вот не понимаю людей, которые покупают тазы и думают, что у них гонка. Кто жалуется по-поводу бензина, обычно быстро со скаями расстаются, истинные скаеводы этому придают не первостепенное значение - это по собственному опыту.

24.09.2012SkylinER34DET25

Про Чернобыль не совсем понял, точнее - совсем не понял

27.09.2012Евгений.....

Вкусы у всех разные, но обвесы бред... Зато отзыв грамотно написан и это хорошо)))

Продажа Nissan Skyline