Дополнения к отзыву о Ниссан Скайлайн 1991г.

Тема:

Вот и завершилась перекраска авто с убиранием всех мелких и крупных косяков,больше всего огорчили задние крылья с ними пришлось хорошенько повозиться...вылезли сюрпризы.(прошу прощения за не качественные фото,как соберу все по салону и кузову выложу готовый образец)

Сборка почти завершена,осталось только все резинки поставить на место,поставить зеркала,настроить электрику и срочно в мойку))) поворотники заменил на оранжевые и бампер поменял,этот мне больше нравится ИМХО.

Машину выкатил из бокса и вот долгожданное путешествие в мойку,машина прямо засияла и стала переливаться гранями.

Литье на 17,вроде не плохо смотрится,по-крайней мере лучше прежнего.

Вот и наступила настоящая весна,а не календарная,что-то она запоздала в наши края в этом году. Решил выложить свежие фото.

Бывают очень неприятные моменты в жизни и случаются они именно тогда,когда их меньше всего ожидаешь...Свежие фото с полей недельной давности...это зарисовка на тему неуважения на дороге...Одно радует машину уже сделал и покрасил,а вырученные средства пошли на новый двигатель и коробку...продолжение следует. Отдельное спасибо инспекторам ГИБДД оформившим ДТП ,очень положительные и хорошие люди,им отдельное спасибо!!!

Уважаемые форумчане,прошел уже почти год,как владею-восстанавливаю скайлайн,ранее в своем отзыве касался лишь эстетической стороны авто-т.е. внешнего вида,но и ходовка за это время давала о себе знать и система охлаждения.

Представляю вам краткий список "планового" ремонта за год эксплуатации:

1.замена верхних передних рычагов- 2*750 р

2.замена пыльников на стойках-2*400 р.

3.замена вискомуфты крыльчатки радиатора-1500 р.

4.замена водяной помпы -1700 р.

5.ремень ГРМ-2000 р.

6.ролик натяжной,ролик обводной-2*1250 р....

Вот и минуло больше года с момента моего первого общения с 32 скайлайном,за это время было хорошее и плохое...но хорошего было безусловно больше) не разу за это время не подвел,даже если что-то и ломалось,то исправно довозил меня до гаража и уже там умирал)

Касаясь технической стороны вопроса:

заменен МАФ сенсор-2,500 контракт(умер от времени)

заменен кислородный датчик на оригинал Ниссан 5,500 (умер от времени и нашего топлива)

заменен генератор ,контракт 3,000(в один момент авто превратилось в электромобиль,тоже умер от времени)

заменены передние стойки Kayba - 4.600 пара.

Испытание временем и нашими дорогами Skyline с 20 летним стажем проходит на ура!...

Здравствуйте,уважаемые форумчане! прошла снежная зима,постоянные поездки по нечищенным дорогам со средней скоростью 20 км/ч уже порядком поднадоели,да и дело свапа подзатянулось из-за недостатка свободного пространства в гараже. Но вот с приходом весны работа снова закипела:

то что в процессе: идет полная капиталка Рб-20дет(точнее пересадка начинки в атмоблок: установленны маслофорсы,кольца новые,колпачки,ревизия гидрокомпенсаторов,установка новых распредвалов,нового колена).

Замена топливного насоса от BNR32....

В общем, все в заголовке. Переобулся на лето. Считаю дни до свапа...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB-20DE в Хабаровске