Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1997

, Хабаровск
3.8
Год выпуска:1997
Кузов:E-ER33
У меня была версия 4-х дверный седан GTS25 на коробке. Искал такой вариант очень долго. Вообще то цель стояла найти такой же, но с турбиной. Не получилось. Соблазнился годом. Знаете как бывает машина не твоя, клеятся к ней все возможные неприятности, так вот все это было про него. А если абстрагироваться от частностей, касающихся именно этого авто, то что можно сказать - машина неплохая. Все достоинства Ская в 32-м кузове сохранены, т.е. прекрасная подвеска (хотя мне показалось, что она значительно жестче чем у моего старого, наверное была просто неуезженная), двигатель (он кстати тот же самый, но мощность на 10 сил больше, наверное другая программа управления движком). Есть и новые достоинства - салон и багажник не намного, но просторнее. Что не понравилось, так это сближенный ряд передач на коробке. Спортсмены, наверное бы апплодировали (это реально сказывается на разгонной динамике), но в реальной жизни приходится постоянно работать руками и ногами - надоедает.
Короче, что я для себя вынес. Если ты супер активный драйвер, то надо брать такой Скай, но в версии купе, а если хочешь только казаться чем быть, то бери такой Скай на автомате.
Сам я после него пересел на Impreza WRX и желания возвращаться на Скай нет (хотя до этого считал себя законченным скайланистом).

09.02.2010Sеrый

VL