Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новая жизнь

Nissan Skyline 2000

, Красноярск
Темы: Фотографии

Ну вот и все, цикл завершен - Ниву купил, вчера поставил на номера. Не так уж и сложно оказалось умерить гоночные амбиции, видимо потому, что на смену им пришли амбиции внедорожные. В первые же выходные я поехал в конец географии своих перемещений на скае и целый новый мир открылся мне. Пусть пока по неопытности я не проехал от Арея до Плоского по лесной военной (как сказали местные) дороге, развернулся на полпути доехав до серьезных говен и побоявшись в них лезть, хотя на видео видел как нивы вполне уверенно ползают по такой грязи. Причем по на обратном пути чуть не остался жить меж сосен, потому что на размытой колее стаскивало к деревьям что вперед, что назад, но обошлось только коцкой на зеркале заднего вида. Зато я проехал от Шилы до Борска, далее до Талой в субботу,а в воскресенье от Частоостровского до Кубеково и делее через кубековские дачи и поля к Крастяжмашу. Десятки километров гравийки разной степени паршивости, грязевых участков и полевых дорог. На скае я туда не сунулся бы. Да и другие мои машины не способствовали оффроад экстриму.

Надо отметить, что за 10 лет это первый мой леворульный авто. Года три-четыре назад я бы не сел в шниву, я бы выбрал скорее всего эскудо в аналогичной жизненной ситуации. Но наше правительство выбор оставляет небогатый.

Думаю о Ниве я тоже сделаю отзыв, там и продолжу, а в качестве постскриптума несколько фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Skyline 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром