Читал интернет и нашел клевый пост

Читал интернет и нашел клевый пост

Nissan Skyline 1992

, Иркутск
Темы: Другое

Машина которую я люблю и ненавижу

Машина которая не дает мне отпуска ни на секунду...

Машина которая не дает мне спать, заставляя искать ништяки в инете

Машина которая не дает мне купить айфон и заставляет носить сраную нокиа

Машина которая не дает мне купить другую машину, заставляя покупать на нее ништяки

Машина которая заставляет лазить по пендоским сайтам и пытатся что нибудь понять, но никуя не зная английский

Машина которая заставляет меня ненавидеть дорожников, потому что эти косорукие рукожопы не могут положить нормальные лежачие полицеские

Машина которая заставляет стучать зубами даже на свежеположеном асфальте…потому что он никуя не ровный!

Машина которая заставляет выбирать пути объезда, потому что с таким клиренсом куй где проедешь

Машина которая заставляет меня обучатся новым профессиям(сварщик, электрик, слесарь)

Машина которая заставляет меня ругаться матом громко и долго

Машина из-за которой у меня в записной книжке телефона 30% друзья и близкие, а остальные 70 барыги ништяков и продавцы барахолок

Машина из-за которой скайлайн-клуб сделан стартовой страницей, а раздел купля продажа изучен от и до!

Машина которая заставляет снимать бампер что бы заехать в гараж

Машина которая после молчания озарила рыком рядной турбовой шестерки всю округу

Машина которую целиком и полностью соберу я

Мое детище…за это люблю и все ей прощаю)