Икутск Дрифт-Битва осень

Давно не выходил на дром что то я=) В общем многое произошло со мной за прошедшее время. И скаем заниматься не было времени=( Собирал все по меллочам, но с передней подвеской уже почти все закончено. Денег не стало, т.к готовились нашей командой к соревнования и вклады почти все ушли на то чтоб машина нашего соратника прошла тех регламент.К сожалению Mark соратника не смог участвовать на соревнования из-за того что порвало коробку, на меху денег не было, а автомат который заказали продавец отправлял почти 10 дней, за что он получит минус в рейтинге!!! Ну и собственно о ходе самих соревнований. Проходили они Иркутске на Покровском 10-11 сентября. В пятницу навели в машине полный марафет с 10 часов утра и закончили калупаться с машиной уже во 2 часу ночи. Пока сварили каркас, пока резину с литьем забрали. Легли спать и собственно в 7 часов встали чтоб заехать на соревнования. Прошли технический досмотр и завалились спать=)))) В 12 начали подходить зрители интересоваться как мы поедем, на что мы дружественно и с чувством юмора отвечали: "Конечно боком!=)))". С 2 до 5 начались тренировочные заезды. После первой ходки мы были сильно удивлены, ведь проехав 1 круг резина с остатком процентов в 30 стерлась в гав.о 0_о, а мы хотели на ней хотя бы 3 ходки сделать, чтоб нормальную резину обувать=)

В 5 часов началась квалификация. Дубасили как могли. Первый круг тренировочный ( не в зачет), 2 остывочный, 3 попытка в зачет, 4 остывочный, 5 вторая попытка в зачет. В первой попытке почти сразу после фуридаши развернуло, но Олежка собрался и вторую попытку отдубасил просто на отлично. Дождались окончания и вот оно, объявление результатов. Расчет был что пройдем в топ 16, но конкуренция была жесткой. В итоге судья называет нас и говорит 22 место=( Наш результат 92, 304, а человек прошедший в топ 16 набрал 92,9.. =( Такой мелкий разрыв и столько человек=( На второй день поехали фотаться со "спонсором" и побеситься с пацанами с Красноярска=) Душевные пацаны=) Забрал с транспортной коробку, привода и редуктор 1.5 вэй=) На дрифт весне буду точно, пацаны помогут=)