Закончил с подвеской

Nissan Skyline 1992

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот наконец то закончил мороку с тормозами и передней подвеской. Теперь все установлено и ждет внедрения коробки с двигателем. Но пока этот план поместил на второе место, так как надо достроить крышу и вставить окна в гараж, потому что ставить двигатель зимой на улице занятие не самое романтическое=)

Что было сделано. Так как сзади в турбо скаях стоит хайкас, возник вопрос, как поставить кулаки с тербо на мой подрамник? Ответ на скайлайн клабе нашел, и причем он мне намного больше понравился, чем геморой с хайкасом. Нужно с кулака выбить шаровую и впресовать туда сайлентблок, и у вас задняя подвеска без хайкаса.

Потом решил смазать ступичные подшипники. Как понял со слов отца что это такой геморой, но видимо я папика недопонял, начал делать все очень даже просто, выбить только надо найти чем.

Ну собственно сборка и установка=) Теперь можно не бояться за тормоза=)

фотографии на суд общественности: литье которое предлагают мне купить за заманчивую сумму=)

Литье вот только не подошло по вылету чуть чуть, теперь вот думаю, стоит ли проставку ставить.Про нагрузку на подшипник и прочее известно мне. По моему не надо, как считаете вы?