Дополнение

Nissan Skyline 1988

, Южно-Сахалинск
Темы: Продал!

извините что долго не писал многое произошло , начну с 1 скайлайна забрал с ремонта домой решил завести одел акуму включил зажигание подождал и воля завёлся . Под капотом осталось 4 фишки для них нет места на косе машины так что я их просто убрал . на ней покатался 2 дня с ездил в авто ремонт и мне сказали чтобы довести ходовку до идеала нужно 15000тыс.руб . Поставил машину во дворе . Утром возле своей машины у видел двоих человек вы шел из дома они спросили хотел бы я его обменять на цедрика 1991года я сказал нет они оставили свой номер . Вечером поседел подумал , и решил позвонить договариваемся на встречу вечером я приехал по адресу который мне дали посмотрел на цедрик он нуждался только в косметике и надо было заварить поддон недолго думая я согласился но обмен . Этим же вечером поехали на переоформление бумаг . Цедрика привезли буксиром до моего дома . Теперь буду писать о цедрики. фото выложу позже