Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Работа над ошибками

Nissan Skyline 1999

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Другое

Еще раз всем привет. Прочитал коменты и понял ошибку.

Так вот, этот автомобиль создан для скорости и тюнинга, отлично держит дорогу на любых скоростях и погодных условиях(такое чувство что его приклеили к дороге), автомат адоптивный, подстраивается под стиль вождения, отлично отзывается на нажатие педали газа, причем не важно в ручном режиме или нет, ходовка на любителя, кому-то жесткая кому-то нет. По салону опять же на любителя, роскошью не блещет но и не убогий, сиденья жесткие но удобные , с сзади места маловато, органы управления весьма удобны и расположены как нужно, не чего не нужно искать. В багажнике места для такого авто достаточно, сумки с продуктами положить можно, да и 2 мешка картошки вполне входят а больше и не нужно, если вам нужен большой багажник купите универсал. Двигатель это наверно самая не убиваемая часть автомобиля ,очень не прихотлив в эксплуатации при правильном уходе будет служить вам верой и правдой, один минус это катушки которые имеют свойство сгорать в самые неподходяшие моменты. Кормить данное авто желательно 98 бензом т.к. на 92 не едит а на 95 и не едит и работает как подергиваясь. И так из личного опыта езды на данном авто, а в апреле уже 4 года будет, причем первые 2 года ездил и зимой и летом, автомобиль требует минимум затрат по ремонту, за все время у меня полетели стойки, 2 гелевых сайлентблока , потекли 2 сальника и сгорело 3 катушки, мне кажется за почти 4 года это вполне экономично.

По поводу фото, первые 2 и последние 3 это результат неправильного понимания тюнинга. среднее фото это как машина сейчас выглядит. позже будут фото как машина сейчас выглядит

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Skyline 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром