Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1989

Ниссан Скайлайн 1989 — отзыв владельца

, Елизово
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: примерно 12 л/100км
Цвет кузова: сейчас Серый металик
Здравствуйте уважаемые читатели.
Читал много отзывов, и захотелось поведать свою историю.
Начнем с предыстории.
Началось все в феврале 2010г., управлял тогда субару импреза с мотором 1,5л., решился продать выложил объявление, на продажу не усматривая вариант обмена, целый месяц не каких продвижений по продаже, уже начал подумывать не продавать, но в марте звонок. Поступило предложение обмена на Nissan Skyline R32 кузове, сказал человеку подумаю над его предложением, после разговора начал обзванивать знакомых, как эта машина хорошая - плохая, конкретного ответа не получил. Ну, подумав, созвонился с человеком, договорился о встречи. Приехав на встречу машина сразу приглянулась своими разно широкими выносными дисками, очертаниями передней оптики, но меняться как то не очень хотелось, были сомнения, было решено надо прокатиться, но тут началось, сев в машину сразу удобство в сидушках, сел как в ковши, не ординарность торпеды, мысль пролетела 89' а удобно и с комфортом, завел, легкий рев вентилятора охлаждения и легкие хлопки из выхлопной системы, выехал на трассу, остановился, и с места, педаль газа в пол,  первая, вторая - глаза загорелись, полное тело желания взять эту машину, третья скорость за 120км/ч. на скользкой в некоторых местах дороги машина вела себя изумительно, рулевое управление не жесткое и не мягкое давало точное управление на трассе, вернувшись к своей субару все было решено меняюсь. Был назначен день обмена и переоформления. Закончив переоформление на радостях помчался домой не посмотрев масла. Ну естественно надо отжечь на новой машине, тем более отсечки нету, что есть на тахометре, то и ложит, и тут началось, приехав до района, покатавшись по городу, появился стук как будто что то открутилось, звонкий зараза, созвав знакомых, был вынесен диагноз, провернуло вкладыш, в чувствах расстройства подумал, ну и ладно будем добивать мотор. Проездив почти неделю вылез кулак дружбы, мотор нашелся быстро, но не тут то было, мотор поставил завел но работает, не так как родной, замерил компрессию 1,4-ом около 2 очков, а 6-ом вообще по нолю, мотор пошел в переборку, разобрав увидел в чем причина, прогорел клапан 6-ого цилиндра, перебрал, все нормально работает, четко, не долго проездив попал в ДТП морда в хлам(блин, одно расстройство), ну сам виноват в ДТП, сначала, в расстроенных чувствах думал на запчасти отдам и все, тем более прав лишили на 1,7года, но помучившись в сомнениях продать не продать, было решено, восстанавливать! Был продан мотор, на начальный капитал для восстановления, и понеслось, запчасти, срез передней части(лонжероны + телевизор), фары, капот по дешевой нашелся и понеслась душа в рай, морду разобрал полностью и началось резка, сверление, сварка, дошло дело собирать но надо было бы покрасить и тут стопор как красить, много лазил по нету и как то наткнулся на зеленого GT-Rа, ну все решено будет зеленый скай, сразу вопрос мотор какой будет выбор был RB20DET(какой стоял) или RB26DETT, до этого года думал что же будет и вот в начале января 2012 подвернулся распил GT-Rа не сильно дорого сразу Drom, Japancar цены мотора и вообще запчастей на него, и оказалось дешевле взять распил. Вот недавно забрал распил и теперь буду заниматься разбор распила и сбор 4-х дверного зеленого GT-R. Надеюсь теперь все будет ХОРОШО и получу полное наслаждение от езды на Skyline в 32 кузове которого не смог получить!!!
P.S.: Всем спасибо, желаю всем удачи и не попадать в такие ситуации и ДТП. Всем безаварииной дороги!!!

Всем День добрый. подскажите, поставил рв26детт вместе с косой и компом, проблема в том что нет питания на форсунки не могу понять почему, вроде все снято с половинки, может чего то не хвотает??? датчик положения распредвала и коленвала работает проверено, подскажите может кто и сталкивался. за ранее спасибо!

Давно не писал, все работа, гараж, работа.((

Все с распила переставил, пробовал заводить не заводится, небыло питания на форсунки.

Еле нашел причину, аказывается небыло резистора. Заказал, пришел, поставил и завелся, но не все так хорошо((

Нету одного воздушного патрубка, и по этой причине движок не очень хорошо работает.

Ну и без патрубка можно проверить на ходовые свойства). Прокатился вокруг гаражей, так без фанатизма. Конечно RB20DET тихо курит в углу по сравнению с RB26DETT. Но есть несколько недочетов....

вот это да!!!! +

за старания 5!

Урал
Ждемс дополнений!!! 5!

5!
а вы молодец, годитесь мне в подметки)
Мой отзыв: Nissan Skyline 2004

Работы тут не хило совсем. Удачи.
Мой отзыв: Mitsubishi Expo 1993

Угол круглой комнаты 54-22
У скайлика морда довольная такая)))
Что за

хенд мэйд - только уважение к автору!!!

Курган
"...тем более прав лишили на 1,7года, но ..."
Бухой значит летаешь:). Уроком будет. Удачи в восстановлении.
45 Регион

Якутск
Опупей опупеоза, Вы фильм "Невезучие" смотрели? Да они там просто везунчики по сравнению с Вами!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Если бы сразу мотор не ушатал, то вообще гуд было бы, хотя может прежний "жокей" на нем уже все силы высосал. В любом случае 5 за ская! Не попадай более в такое г...о! Я ездил на таком же, машина огонь.

Zmey90:
"...тем более прав лишили на 1,7года, но ..."
Бухой значит летаешь:). Уроком будет. Удачи в восстановлении.
Да есть такие, машину готовят от 1,5 до 3 лет, а катаются месяц от силы. Потом опять "готовить"...
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Нельзя все таки молодым да горячим такие машины в руки давать, сами убиваются да людей убивают...
А в восстановлении удачи, думаю ты свой урок по жизни получил, тем более когда в машину столько труда вложено убивать не захочется
Лесник St/b MT

]

Это еще хороший вариант, главное в этот месяц на дорогу не выходить и не выезжать.
Уехать в отпуск что ли, а потом снова 3 года спокойствия... ;))
Лесник St/b MT

Я думал на фото он и есть, это просто фото с Японии

Я думал на фото он и есть, это просто фото с Японии
так он будет похож, и цвет прям такой же подобрали, а разница в том что у меня седан
Мой отзыв: Nissan Skyline 1989

Zmey90:
"...тем более прав лишили на 1,7года, но ..."Бухой значит летаешь:). Уроком будет. Удачи в восстановлении.
а лишили не то что бухой, с гаишником разногласия получились и мы не пришли к обоюдному согласию он и написал протокол что от мед.освид. отказался, а я его подписывать не стал. и в суде уже бесполезно что доказывать

село Иркутск
автор, обновляй постоянно процесс- интересно посмотреть и еще вопрос - с такой защитой дыхательных путей не тяжело красит? хоть противогаз на крайний случай найди.
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП

Калининград
Алексей363:
Ребята! Никогда не отказывайтесь от осведетельствания! А еще лучше, не бухайте!!!

Удачи в восстановлении. И потом не убейся на такой машине
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Oмск
Во чудак!
Внушительный список...

Надо было тут же ехать в нарколожку на самоосвидетельствование и было бы все комильфо. А за авто по-любому 5!
Спаси и сохрани

МО
Ого,ник почти как у меня:)))
Миру-мир...

Нерюнгри RUS 14
И на седьмой день бог создал двигатель RB26DETT...!Пятёрка!У самого был джэтэр 33-й.Это не с каким авто не сравнить)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

и где мой коммент, который я писал ранее?автор или модеры...
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Virginia Beach
Алексей363:
Ну-ну. Из десяти таких лишенцев восемь рассказывают подобные байки((
Временно в России

Г
Malinich:
Ну-ну. Из десяти таких лишенцев восемь рассказывают подобные байки((

Акапон:
ГГаишники часто оказываются откровенными подонками. У меня жена брала мерс, возвращалась поздно,около 2ночи. Остановили гайера,попросили подуть в трубку,причём показания этой трубки даже ей воочию не предъявили. Сказали вы выпивали и всё. Она перепугалась,никогда не попадала в такие ситуации,хотя ни капли не пила. Но с новым законом может и кефир показать и безалкогольное пиво,вот они и пользуются. Начали разводить на 50тыщ ( увидели что машина хорошая). Мне она побоялась звонить,я мог не адекватно среагировать,позвонила подруге,которая за рулём лет 8. Та сразу же приехала и поехали они сами на экспертизу. Экспертиза показала по нулям. В итоге суд,его она выграла,а этих мздоимцев серьёзно наказали. Так что кто с Хабаровска,знайте -235экипаж с Южного - не порядочные ( если очень мягко сказать)
Насчет того что ей самой не показали не верю! Всегда когда просили дунуть в алкотестер приглашали свидетелей (дважды самого приглашали свидетелем), составляли протокол, с их подписями.

И еще, где это в два ночи кефиром ужинают? Тем более зная что может показать алкотестер.

makmaks:
А при чём тут кефир? Кефир это для примера. Алкотестер может показать даже у не пьющего человека,у которого просто больной желудок и повышенная кислотность. Поэтому и надо ехать в больницу,когда такие нюансы возникают. Она им об этом и сказала,а они мол зачем вам это надо,в больнице всё подтвердится. Так она ездила уже без них,через 20мин,после того,как её остановили. Машину на штрафстоянку не забирали,подруга её с правами приехала и понятых не было,они просто её напором хотели взять. Я то сам ей не поверил,но я лично ездил с ней на суды,причём два раза,этих сотрудников там и в помине не было. И жалобу в ГИБДД она писала. А судья вообще за голову бралась и не верила что такое возможно. А Вы поди сами гаишник,коль защищаете вот таких мерзавцев

makmaks:
Ну не верите,я и не претендую на Ваше веренье,я написал,как было,в нашей стране всё бывает или Вы может на луне живёте?

Акапон:
Нет, я не гаишник, и даже не сочувствующий им. Но с процедурой проверки знаком не по рассказам, я написал что и меня проверяли и приходилось быть свидетелем. В вашем случае допускаю что все было как вы описываете. А этих гаеров наказали скорей всего из-за того что проводили тестирование на алкоголь не по инструкции. Хотя не исключаю и шкурный интерес с их стороны, но тогда по идее их должны были нагнать из гаевни.

Bucha_V:
красить не тяжело а вот лаком покрывать это тяжко с таким респиратором, ну не чего быстро задул, гараж закрыл и домой

Молоток!!!!+5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Поставишь 26 мотор, офишеешь, как поедем машина. Не сравнить с рб 20 _))
У брательника белый 33 гтр( отзыв тут же), пуляет как надо.
Мои отзывы: Mazda Etude 1987, Isuzu Gemini 1988

Свободный
не плохой отзыв. Пьяным не езди!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

за скай5
за отзыв 5
итог твёрдая 5+))ждём дополнений)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

о! затюнил 5 за ская!

Сообщений: 2083
красавчик!удачи!
MB W126

первое фото это какой она будет как я понимаю

laughs:
первое фото это какой она будет как я понимаю
Такой планируется, но есть уже сомнение в этом цвете

цвет крутой!!!!

Диман
Шерегеш
TIM MOOR
У скайлика морда довольная такая)))
ага, как у кота яйца)

Продажа Nissan Skyline 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20DET в Елизово