Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1986

Ниссан Скайлайн 1986 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 1986
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: когда как л/100км
Название: GT Passage
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: бордовый
Кузов: Хард Топ
Привет Дромовцы!!! Хочу рассказать про свою бывшую машинку которую строил для себя но в связи с семейными обстоятельствами пришлось продать =)
Январь 2012г  город Якутск, за окном -48 градусов туман! Видимость ноль идём по приборам =) Так вот как то блуждая в тумане ( ездил таксовал ) заехал в какой-то двор, и под толстым слоем снега, увидел до боли знакомые фонари… Неужели это Скай?! Оказалось стоял Скайлик в 31-кузове хард топ, (HR31,RB20DE, АКПП, GT PASSEGE) замороженный в ноль… Я оставил на машине записку типа если продаёте позвоните, и на следующий день звонок! Договариваюсь о встрече. хоз.говорит за 30-ку забирай, двига мёртвая ( порадовало шо стоит RB20DE а не Sa-18i ) всё остальное вроде ок! И предложил мне поменять Ская на мою Корону бочку 93 года плюс его доплата! О чём я не раздумывая согласился… Кстати ещё была проблема с манипулятором, оказывается они в минус 40-50 градусов мороза не работают, но один согласился за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО! =) на фото такой каким я его нашёл, стоял бедняга под снежной шапкой…
Внедрил Двигатель RB20DET взамен DEшного, выкинул автомат купил СВАП кит на МКПП =) заварил редуктор...
Проводку двиги сращивал мой друг Женя (Жека тебе привет!) и вот оно! он поехал!!!!
Ощущения были конечно супер! Как ни как первая турбо машинка! Да и ещё квадратиш =))
Вот чего чего но я никогда не думал шо RB20DET может так ехать! В стоке на 0.6 кг буста на гонках порвал 2-х таурер ВИ Марков 90-в и ещё в добавок 34-го купешного Ская 25-й Турбо!!!! Все реально были в шоке а я тем более! В повороты боком заходил на ура! Чуть газу он уже боком едет (заварка рулит) даже поучавствовал на местном нашем дрифт соревновании =) фото прилогаю! Конечно боком ездить я не ас но главное участие... а какой интерес был к машинке! Да едеш по городу все многие пытаются погоняться со мной типа всякие Тауреры Эски, хонды прелюды да торнео.... вообщем овощи! И самый кайф когда скай перестает буксовать то большинство остаётся далеко в зеркалах, первое шо они говорят типа "что за двига???, с глазами по 5 копеек! Типа обидно когда старый скай уничтожает их ние мажороаппараты хаха =) ТАЧКА АГОНЬ!!
Если честно написал так тяп лап....  скучаю я по любимому Скайчику..... очень скучаю как ни как душу в него вложил.... но семья всё же важнее.

ещё фото

Заринск
Ну как бы- ни о чём.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Лесозаводск
уважаемый аппарат
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Якутск
Ну хотя бы такой отзыв, писать много не охота =)

ну дак и сколько кобыл-то в итоге там?
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

Поставил пять только из уважении к пенсионному возрасту данного авто
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

классное турбозубило
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Великие Луки
Отзыв о том как всех рвал, кусал и обижал.

Легенда,зря продал))

Иглик:
Поставил пять только из уважении к пенсионному возрасту данного авто
ну типа да, что 26 лет, а тачанка еще жива...это уже скорее для опытных автомехаников

pavel559:
Это для приёмщиков вторчермета)))

2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф

Odessa
Бедный Скай...
C уважением - Glomerus

Не дано мне понять такого кайфа.

happer2009:
Поржал
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

Комсомольск-на-Амуре
Тип явно не в теме)))
Toyota Camry acv 30, 2002, АКПП, 1mz-fe, LE type, америкос
Lexus LX470, 1999, 2uz-fe

Комсомольск-на-Амуре
интересно, что радиатор под мордой у него, за бампером как бы
Куле, ездит на гибридах да ведроверах)))
Toyota Camry acv 30, 2002, АКПП, 1mz-fe, LE type, америкос
Lexus LX470, 1999, 2uz-fe

Респект автору, что заморочился))Я бы тоже взял такой для гонок, был бы помоложе ) За отзыв 4)

Demox:
Взять для гонок-это одно,но сменить рабочую Корону 93-го года на убитое ведро,в которое надо еще вложить кучу бабла...Но андестенд..))) Да и таксовать-то как?))

"Я уезжал от сотрудников ДПС потому что у меня ниссан скайлайн...а не уехал от них потому что он 86 года...с квадратными фарами такой.." этот старый прикол явно не про твой авто ТС:)))
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru

интересно, что радиатор под мордой у него, за бампером как бы
ага, а на субарах такие радиаторы вообще на двигатель, по ноздрю ложат. Вот вам интересно стало бы

Афтырь брешет по-ходу
чики брики и в дамки

"Тип кузова: Купе"
Это где здесь купе?

Золтан:
"Тип кузова: Купе"
Это где здесь купе?
С вагоном поезда спутал,бггг!!)))))

Leopolis
Круто!Классная машина!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Oмск
Antofel82:
Тип явно не в теме)))
Ну ты то втеме)))),сам то на чем двигаешься,подумал бы прежде чем обсирать кого-либо.
Внушительный список...

Рязань
Отзыв нормальный, возглас памяти ! А объем работ не маленький был выполнен. Большинство пятерошных отзывов здесь , это просто описание готовенького продукта. Всем кто своими руками корчит крутанские аппараты но не приспособлен к перу и клавиатуре неизменно 5 !!!
Ryazan. Denis. icq: 419476836
Toyota Vista SV33 2.0 4WS 1991г.
Toyota Will VS 1ZZ 2001г.

NAR

пять+

Voronezh
шустрые дрова, однако! =)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Соседи жгут!!!! 5+.Одна из первых Японских машин,котороя появилась в нашем городе.Как на самолет смотрели!
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Краснокаменск
Чувак явно из тольятти!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

N7

Очень интересный отзыв. Особенно понравились знаки препинания. Машина просто зверь! Мечта!

Якутск
Ребят по поводу купе я ошибся, кузов хард топ =) а если вы говорите дрова... то я скажу шо дрова у вас в штанах!!!машинка строилась для себя причем по минимумому вложений! И я не когда не думал шо продам её! У меня даже такого в мыслях не было... а ещё скажу что.... многие не понимают такого кайфа когда так называемые дрова едут быстрее многих машин в городе... не понимают что такое первый пуск двигателя после долгих ожидани... не понимают когда едеш в гараж с улыбкой на лице и держиш в руках МАФ сенсор тока что приобретённый..... большинство купили готовые машины.... а построить что то своё причём что то такое чего нет у других.... Слабо???

N7

MaxDriverGT:
Так это ты сам построил эту машину?

отзыва нет, но за машину 555

Якутск
Да машинку строил сам... душу в неё вложил.... это поначалу друзья у веска палец крутили, а спустя несколько месяцев показывали большой палец правой руки =)

ziclon.b:
Чувак явно из тольятти!
кто я, что ли ? на 1000 км восточнее, из Челябинска

happer2009:
Как разве ты не знаешь ? Это же радиатор охлаждения тормозных суппортов.
все понял ! пардон за невежество

gensher 65:
Это для приёмщиков вторчермета)))
По моему наоборот круто когда старую машину реанимируют, вставляя туда турбовый движок. Автору респект и уважуха
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

Сыктывкар
Жаль, что так быстро продал, столько труда..
NISSAN SKYLINE GT PASSAGE HR31 & TIIDA 1.6

AXLE:
Здорово,конечно,если делать больше нех..)))

Якутск
свирепая скала была... мы на 2,5-м 33-м атмо мкпп тя не догнали)))) свист офигенный на всю набережную)))

Елизово (Камчатка)
машина действительно классная! сам такого собирал пассажа в свободное время около двух лет, вот собрав его уже как две недели, не могу никак нарадоваться результату:) собираюсь ещё много задуманного совершить с тачкой! Жека с Камчатки ;-)

Елизово (Камчатка)
Кстати подскажите сайт где можно заказать приличный обвес на HR31

-Жек@-:
Жесть..) Чёт радости тут мало)

MaxDriverGT
Красавелла все в тему👍

Продажа Nissan Skyline 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20DET в Якутске