Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

Название: GT
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
Ходовая часть: Задний привод, Классика
Двигатель: 2,5 л, V6, 215 л. с.
Усем доброго времени суток, речь пойдет о Nissan Skyline  в 35-ом кузове, задний привод 2,5 л, 215 лошадей.
Машиной владел примерно года два, за это время было и хорошее и плохое, но все таки больше хорошего, а сейчас по пунктам
ВНЕШНОСТЬ: Тут все на 100 баллов, если честно до сих пор как вижу такую машину в городе, провожаю взглядом, смотрится оху..энно, а когда сам двигался на Скае часто на светофорах или так когда стоял народ подходил интересовался, что за машина. Приятно сук.а было. Молодцы японцы умеют делать не то что щас не поймешь что за машина едет толи Форд толи Хундай  толи Киа толи Опель.

САЛОН:  Про салон даже не знаю чего и написать, достаточно все просто но в то же время все на месте, очень нравилось что руль регулируется вместе с панелью приборов, со  стороны пассажира стояла навигация под панелью, все мечтал туда поставить магнитолу так как штатная работала только как радио, диски не работали почему то выдавал какую то ошибку, чинить было дорого, а поставить новую все руки не доходили, так и продал. Очень нравился материал которым были обтянуты сидения, единственное так и не понял, замша это была или материя, но выглядело на 5+, прикольно было что спинки задних сидений регулировались по углу наклона,, и электропривод передних сидений.

ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА: Тут то как раз есть претензии к этой машине, во первых машина очень низкая, да, это  конечно плюс.  для автомобиля со спортивным характером, но не в нашей стране, я обрывал глушитель раза три, и это не на проселочной дороге, а на асфальте, пару пассажиров сзади все, ты уже пузом по земле шкребешь. На низах машина ехала как то вяло, я в этом виню четырех ступенчатый автомат, но после 2500 оборотов перла как ураган, режим ручного переключения передач тоже просто чудо, часто игрался этой игрушкой в городе, на трассе абсолютно бесполезная вещ, заливал всегда только 98 ой бензин, так как на 95-ом динамика вообще была не о чём, и часто загорался чек. Как стал ездить на 98-ом все проблемы исчезли. Рулится машина отлично, повороты проходит на ура. Подвеска не убиваемая, когда продавал машину пробег был за 150 000 км  поменял лишь рулевые тяги.

Ну вот наверно и все, больше сказать нечего, машина была хорошая, мне нравилась. Да, получилось как то маловато, но ели у кого то есть какие то конкретные вопросы, пишите отвечу всем.
Фоток мало так как машину уже продал года четыре назад, вот что нашел выложил.
Удачи на дорогах

Барнаул-Сити
Что низкая это точно. У друга была такая. Проехал как-то зимой с ним по городу, так днищем цепляет абсолютно всё особенно колею посреди колес, раньше которую я на своём 115 марковнике даже и не замечал, конечно без фанатизма не на жипе ведь.
Infiniti FX50s

PS. Быдлу место в стойле.

Отличный автомобиль, тоже всегда нравился! 5!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Волгоград
даа.. такой гармоничный, новый тоже удачный кузов

Yong:
Отличный автомобиль, тоже всегда нравился! 5!
Мне до сих пор нравится!

г. Суровых мужиков
нормальный тащке...а мона фоты интерьера?
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

г. Суровых мужиков
пардон...забыл что продана...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

NAR

пять+

Тоже ловлю себя на мысли что смотрю на этот скай в пробке. Очень гармоничная машина, но себе бы не купил.

Хороший авто, для хороших авто- ... в Япони .

Свободный
скулайн.. передняя подвеска просто "монументальная"...

Хоть заминусуйте, но это уже не тот скай... нет уже в нем той стреловидности и поджарости...
Подпись на реконструкции.

Минимум текста максимум информативности!.+5

Колпашево
Cредненько, на 4-ку

Подвеска не убиваемая, когда продавал машину пробег был за 150 000 км поменял лишь рулевые тяги.

Пдвеска неубиваемая-это когда с таким пробегом надо только резинки стабилизатора и линки поменять.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

Таёта ну и немножко Хонда..Остальное-Китай.

Это образно,для недалёких.

ДимаС59:
Ты прав,Скай сейчас нормальный-это последний ГТР.

Blacktezza:
Таёта ну и немножко Хонда..Остальное-Китай.
]
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.

Бл..пацаны,ну у меня рука не поднимется отдать 4 сотни за эту тачку.Уж лучче Теззу взять или Марка в эту сумму.

Blacktezza:
Бл..пацаны,н у у меня рука не поднимется отдать 4 сотни за эту тачку.Уж лучче Теззу взять или Марка в эту сумму.
Ну понятно, пацаны же...

Почитай чуть пониже.

Это образно,для недалёких.
Ты об этом?

Anest54reg:
Вот и ответ готовый..

Вот и ответ готовый..
Тогда вопрос, а почему бы не купил?

A-lexxSLR:
Тогда вопрос, а почему бы не купил?
Потому что: морда стрёмная,и главное-Нисану не доверяю,что проверено на практике.

Blacktezza:
Диаметрально противоположное мнение - два года езжу, полет нормальный.
А морда... На вкус и цвет, конечно.
А что, Verossa лучше что ли?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.

А зачем ты Вероссу привёл в пример,..да и Она в обвесе неплохо выглядит.,Да я не хочу ни кого обидеть,просто Тоёта реально надёжнее и красивее Ниссановских и остальных.Поверь.

Сообщений: 2000
Были Тоеты. Один фиг - не идеал надежности. Единственная разница - запчасти на них дешевые и на каждом углу. Вот и все в общем-то.
А Вероссу - похожа. Скай в обвесе тоже норм!

Blacktezza:
и красивее Ниссановских и остальных.Поверь.
Извини,дружище,но я вот не поверю,потому что "красота"-это понятие растяжимое и абстрактное.И оно у каждого своё.

Помните цитату из известного фильма,-"ну что отец,невесты в городе есть?.....Ответ-кому и кобыла-невеста"...
Вот и здесь так.ИМХО.

Если тебе он вкатывает-значит твоё,у меня знакомый на таком Скае давно уже гоняет,года два,но по мне Марк похлесче..за те же бабки..

хороший скаил

прям поперли сегодня

Не согласен с неубиваемой ходовкой, очень даже убиваемая

Аlex999:
Не согласен с неубиваемой ходовкой, очень даже убиваемая
Всё верно.
Всё в нашей жизни убиваемо,так сказать...Кто как ездит...
Просто кто-то подвеску может убить за год,а у кого-то и через 5-6 лет она будет как новая...ИМХО.
Пятый год езжу на своём авто-по подвеске ВООБЩЕ ничего ещё не делал!!!...Хотите-верьте-хотит е-нет!)))))))))УДАЧИ!

Blacktezza:
Чиста пацанский,чиста реальный подход)) Глубокая дворовая аргументация-"типа стремно","типа круто".Есть ещё "типа ценные мысли"?

Торсион:
Точно сказано.

Заринск
Кому что.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Торсион:
Передёргиваете,батенька.

друзья не ругайтесь, каждому свое, все машины по своему хороши, и все они ломаются и Тойоты и Ниссаны и Мерседесы, это техника, она не может быть вечной. А Скай все таки сук.а прикольный))))

Скай уматный, **** красивая у него, хоть и без "конфорок". Движок до 7 тыс крутится.
Вопрос к любителям вбросить на вентилятор, если вы такие тойотолюбы, что забыли в отзывах про ниссан?
ЗЫ: сам второго ниссана юзаю по нашим дорогам и *****овым бензином, полет нормальный!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

АРТЕМ
у него есть функции система курсовой устойчивости VSC, антипробуксовочная система ТRC, SNOW, PWR, электро привод руля с памятью, эл. привод сидений ??? чтонебудь из этого есть??? пригленулся такой скай, а про это незнаю! спасибо

в777ор25rus:
Дружище комплектации бывают разные, тот что у меня был, так он как арабский скакун, ничего в нем не было кроме АБС, его надо было уметь присмирять, только мастерство водителя, ни каких электронных систем, и это есть его изюм. А из всякой всячина, типа привод сидений, ксенон, телевизор, навигация, и всякая другая ерунда, конечно же в нем все это было, это же японец)))))

октябрьский
сколько запчасти стоят по ходовой части если можно в руб. напишите пожалуйста кто что знает. выбираю между ауди а6, 98г а4, 2002г пассат В5+, меган 07г, и скай? кто что подскажет буду благодарен

алатырев:
алатырев:
Давненько это было, но если вспоминать, запчасти в 2006-2007 году были на уровне любой праворульки, не очень дорого

Дмитрий
Мобиль прикольный, но у этого поколения постоянные проблемы с моторчиком монитора... Постоянно клинит и ломается.

Дмитрий:
А у меня монитор не на моторе был, на него нажмешь он выезжает, потом его впихиваешь обратно, короче механический лифт был)), а вот с низким клиренсом всегда проблемы были, цеплял все что только можно, по этой причине и продал, не для наших дорог машина

Пенза
Был у меня Скай 2002 г.в. 2.5 л. полный привод , глушитель я переваривал , клиренс увеличивал .............. не знаю как у вас подвеска не убиваемая , меня задолбала в конец , каждый год перетрясал её , больше 2-3 месяцев без стуков не ходила ............

Продажа Nissan Skyline 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн