Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1994

Ниссан Скайлайн 1994 — отзыв владельца

, Алтай
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 14л на 100км л/100км
Цвет кузова: Темно серый
Цвет салона: Серо черный
Приветствую всех! До покупки ну тоесть обмена у меня было 4 машины последняя из них это Mitsubishi Pajero 1991 года, ох сколько с ним я горе хапнул, бежало масло с двигателя, антифрис бежал, позже АКПП накрылось пропала 4 передача, ну мы с Женой решили выложить объявление в колеса и обменять там уже было без разницы на что менять, и тут приходит комментарий на обмен на ская, и мы на следующий день собираемся и едим в УК так как сами живем в Зыряновске, 3 часа и мы там в ожидании увидать этого красавца, и тут он едет сначала было как то не по себе, был грязный и не понятно что под грязью, но как то на тот момент нам было без разницы, оформили документы, урааааа я мечтал о скае очень давно. Выехали из города, ехал и думал что за двигатель такой RB20Е и решил пнуть до киг.дауна ну ощущение было конечно отпад понеслась небесная линия, и самое интересно что спортивный режим активируется автоматически если резка нажать педаль гала до половины, управление изумительное, устойчивая на дорого, и после 3000-х тысяч оборотов проявлялся красивый звук, такое ощущение как будто по капотом лошадей так 400, вот только задний привод зимой будем минусом, жду, на днях должен выпасть снег и попробовать устроить покатушки на заднем приводе надо привыкнуть будет. Вот что самое мне в ней понравилось это как люди оглядываются тебе в сед, задние круглые стоп сигналы, перед автомобиля оптекаемый  как у ракеты, салон просторный, все под рукой, центральная часть панели повернута к водителю как на ЕДхе очень удобно. За время эксплуатации не чего не меня только масла. После 4 месяцев владея решил что нибудь такое что бы машина выделялась из толпы, в нашем городе таких 2, поехал купил фирменные надписи на кузов, самодельный спойлер. Фото выложу позже!

25й Регион
Камфорки Зачётные )))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Седьмая столица...
Скай в 33-ем кузове нравится, хоть и давненько выпущен. Ладно скроен, на дороге хорош - чего еще надо...
За машину держи 5, и отзыв давай дополняй помаленьку, думаю, что будет что написать :))
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Седьмая столица...
БУМЕР РАНГ:
Камфорки Зачётные )))
Это точно.. И волос намотано достаточно на них :))
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Если резина норм, задний привод не будет минусом!
MARK// GX 100 1G- FE / АКП

district 25
кинул скаевода,красава...пущай мучается

Курган.
битая похоже.телевизор мятый.а как регистрировал машину,вроде в КЗ прульные не в почете?
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

до сих пор настоящие япы в кз ходят
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Скай с RB20E вата еще та. А в этом кузове в 4-х дверном исполнении еще и некрасивый.

хорош скайлик

В идеале для такого года выпуска !...
Dealerauto

денис
друг бежит форсунка че делать уже и все перепробовал и кольца рем комплект менял всеровно бежит на ружу

Димон701:

Кричалки по поводу что не турбо не 25 или 26 двигла, это дело наживное, каждый сам решает когда потратить 50-60 тыс рублей на установку более мощных эр бэ)))))))))))))))))).

Максим
skyline gts omsk:
Неважно какой скай ,седан или купэ . Всё решает правильно подобранные каточки на дорогой резине, тебе друган покажи правильный скай с правильными колёсами так ты от зависти сдуешься))))) Без обид конечно. По поводу rb20e кто бы что не писал, это один из самых надёжных двигателей в мире!!!
на счет рб20е согласен полностью,вечный мотор.

skyline gts omsk:
Ты о какой зависти говоришь?
А Скай с RB20 (причем даже не DE, а Е) хоть на каких катках правильным не станет.

"Фото выложу позже!" говорил он :D
Чё? Я чё? Я ни чё! Как все чё - так ничё, а как я чё - так сразу: "Чё?"

Сейчас он у меня ))))

Уберите с капота эту лейбу калхозную

Продажа Nissan Skyline 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн