Ниссан Скайлайн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток ребят. Итальянские диски это вам не хухры мухры из Китая. Я за качество. У этих дисочков есть своя приколюха. Воздух закачивается в отличном от всех других дисков какие я видел.

20 октября 2012 скай стал моим, и вот он снова вернулся в мск, тут ему нравится гораздо больше, хорошие дороги, недорогие мойки с самообслуживанием, не смотря на габариты 4.7/1.8 вполне комфортно, какой нибудь хс90 или камри меньше не будут, а их тут не мало.

Недавно переобулся, машина так же ездит меж город раз в месяц, одна поездка примерно 1000км, в крайний раз что то произошло с мкпп, невтыкались передачи, похоже было будто диск развалился, остановился, поставил вторую, завелся на стартере, и примерно через 5-10 минут езды само прошло, передачи появились, что это было я так и не понял, да и раньше такого не было, снимать коробку то ещё удовольствие чтоб посмотреть нормально ли всё, тем более что после этого случая я проехал 300км....

Здравствуйте товарищи, в общем в феврале турбо мотор посчитал что пятому шатуну не нужен бугель, что в свою очередь списало блок, ну что сказать, я расстроился. А так турбо на заднем приводе, с мехой и блокой это каеф, звук, ускорение, чувство как твою жопку тащит вперёд, это мало что передаст.

Но в общем пришлось 20де, он же двушка пушка, ну или плюшка, грустно конечно, обычно, но лучше ездить так чем офигенно на каршеринге или автобусе.

Что характерно после двух лет простоя завёлся и зашептал как рыжий из иванушек....

От первого лица: жизнь дрифтера и уроки постановки от Аркадия Цареградцева

Примерно год назад я задумал снять видео о своей жизни, видео почти полностью снято от первого лица, смотрим что получилось!

решил выложить для истории фото моей авто без всяких обвесов .

Всем привет, скай проснулся после семи месяцев спячки. Сразу было сделано большое ТО, а именно:

Заменено масло в двигателе, коробке, дифференциале, тормозная жидкость, антифриз. Все жидкости фирмы Liqui Moly.

Замена воздушных, масленого и салонного фильтров.

Куплен новый аккумулятор, так как родной уже приказал долго жить.

Установлены новые 19 кованные двух разборные диски Riverside Trafficstar RTS перед 9,5J et41 зад 10,5J et41 на резине Nankag NS2 перед 245/40/19 зад 275/35/19

Установлены спорт пружины Zoom -3см

Установлена верхняя распорка Cusco

Внешне авто преобразился, это даже подметил Инспектор технадзора, которому не дала покоя тонировка на боковых стеклах....

колеса пришли на удивление быстро. Немного маловаты в арках передних, но есть один метод))) да и перед уже ГТР look. Вдруг кто не знает, капот крылья у гтра аллюминий, по длине отличается от обычных, ну и соответственно крылья гораздо шире.

Считаю диски очень влияют на внешний вид автомобиля. Долго искалЮ выбирал что поставить. Сложность еще заключается в том что собираю я GTR Look, арки которого значительно шире чем у обычного скайлайна. Соответственно литье нужно с дикими довольно параметрами. Брендовые колеса в таких параметрах стоят дорого. Смотрел в сторону реплик, появилось большое количество поддельных волков,ббс, и прочего, красиво именуемых продавцами "репликами", был опыт пользования брендового тайваня дисков black racing pro N1, вполне хорошие диски....

Скай почти в летнем виде, установлены пружины RSR Ti2000 на каябу, колеса гранадор ковка 18/9/+30 с резиной 225/40, на место вернулись пороги и канарки на зад. Установлен спойлер гтр на высоких ножках.

Осталось поставить летную губу и шильдик noGTR, но это после того как поставлю 2см проставки под передние стойки, ибо морда на пружинах села так низко, что если поставить сейчас летную губу, то под ней останется просвет в 6см и я не смогу выехать со стоянки, через лежачих полицейских.

Фото временые, в рабочий день сделанные, как все закончу нужно будет сделать нормальный фотосет скаю..

Итак закончились весенние мучения по занижению и переходе на 20-е тапки, в думках и переживаниях "А вдруг не встанет, а вдруг не залезет, а вдруг будет шоркать…"

Итак, имеем пружины "Eibach Pro-Kit" для заднего привода-встали как родные без гемороев и прочих заморочек…Диски AVS model T5 20-го диаметра с АДЦКИМИ (на мой взгляд) параметрами 9J +28/10J +30 вес 10.5 кг. и резей 245*35/275*30 Nankang NS-2.

При занижении на этих пружинах параметры дисков с резей влезли с бооольшим натягом! Пришлось задок заваливать по полной, чтобы нигде ничего не шорколо!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн